Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Так вот в том и соль, что парковок будет профицит, в сравнении с другими комплексами по соседству)))

Детски сад, будут строить, в ген план застройки он внесен.

Тем более же это не продажи, а только этап бронирования, в соответствии со спросом, проект возможно будет откорректировать.

• Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Дончак

20

• СК "МСК"

81

• Aleksey Oleynikov

27

• ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

14

Лучшие авторы в этой теме

Это не "Город у реки" это "Гетто у реки" получается, судя по планировкам.

В сторону Дона первую линию домов можно было не торцом повернуть(к слову в том торце 2 двушки и однушка Бог весть какой планировки). Или сделать на первой линии дома с улучшенными планировками как это сделали в Красном Аксае

Хорошее место (если там, не останутся заводы и склады по сторонам). Кто что слышал про цены? Я слышал, что сейчас просят от 43 до 45 000 руб. за квадрат. У меня только один вопрос, не много ли МСК проектов начала строить, боюсь что они не потяну и у нас появятся новые "обманутые дольщики" (у них пока только один сданный дом). Минусы как обычно, это большое количество квартир на этаже, плюс к этому еще и студии туда пихнули! 

57 минут назад, Гость Гость сказал:

Это не "Город у реки" это "Гетто у реки" получается, судя по планировкам.

В сторону Дона первую линию домов можно было не торцом повернуть(к слову в том торце 2 двушки и однушка Бог весть какой планировки). Или сделать на первой линии дома с улучшенными планировками как это сделали в Красном Аксае

Ага, который скоро весь в дон уплывет и они скажут, что создали жилой комплекс по мотивам фильма АКВАМЕН.

• VIP

Застройщики, похоже, офонарели от последних новостей законодательства (на их месте от такого бы любой офонарел) и теперь спотыкаясь несутся количеством проектов доказать Минстрою свою «крупность и региональную значимость», чтобы попасть в заветный список тех, кому будет разрешено работать по старым правилам, без использования эскроу-счетов.

Нет у них твёрдых надежд на банковские кредиты на следующий год, вот и фантазируют безудержно, потому что купленные по завышенным ценам на волне ажиотажного спроса участки теперь грозят повиснуть тяжелым балластом. Не только МСК касается, другие туда же. Очень нехорошая ситуация. 

• Like 3
  • Like 1

14 часов назад, Good-luck сказал:

Застройщики, похоже, офонарели от последних новостей законодательства (на их месте от такого бы любой офонарел) и теперь спотыкаясь несутся количеством проектов доказать Минстрою свою «крупность и региональную значимость», чтобы попасть в заветный список тех, кому будет разрешено работать по старым правилам, без использования эскроу-счетов. 

Нет у них твёрдых надежд на банковские кредиты на следующий год, вот и фантазируют безудержно, потому что купленные по завышенным ценам на волне ажиотажного спроса участки теперь грозят повиснуть тяжелым балластом. Не только МСК касается, другие туда же. Очень нехорошая ситуация. 

Согласен абсолютно:pardon: для застройщика сдавшего единственную новостройку (ЖК "Московский" ) такое количество новых проектов слишком уж подозрительно.

• VIP

визуализация проекта застройщика Московская строительная компания  - Жилой комплекс "Город у реки" - новостройки в Нахичевани

жилой комплекс город у реки ростов на дону отзывы новостройки

5 часов назад, Вера Любимова сказал:

визуализация проекта застройщика Московская строительная компания  - Жилой комплекс "Город у реки" - новостройки в Нахичевани

жилой комплекс город у реки ростов на дону отзывы новостройки

Да... С КА не сравниться! Цена конечно заманчивая для этого района, но я бы не купил (изучив проект поподробнее). Скажу почему, во-первых: Большое количество квартир на этаже (12 квартир), плюс еще и студии есть на площадке. Во-вторых: расположенные по обе стороны (и спереди, я так понял) от ЖК, цеха и склады. В-третьих: На мой взгляд, не интересный дизайн домов. В-четвертых: Нет социальной инфраструктуры, садики, школы и поликлиника. Вся социалка в этом районе перегружена. КА хоть школу и 2 садика строят (построили), пытаясь как-то исправить ситуацию с соц. инфраструктурой (хотя, то количество мест в садике и школе, не хватит для КА и всего района). А на что рассчитывает МСК?! Я так подозревая на ЮСИ! (А потом говорят, что ЮСИ плохие и не думают о людях, а МСК думает?). Обещают один садик, но мне как то не верится! У нас много кто обещает, но не делает! В-пятых: Самое главное,  мне что-то не вериться, что застройщик сдавший всего один дом, потянет столько проектов. Они либо очень долго будут мусолить их, либо вообще не достроят и будет у нас еще пару тысяч обманутых дольщиков. Я бы на месте людей захотевших купить у них квартиру, хорошенько подумал!  P.S. Мне интересно, где 3000 жильцов будут ставить свои авто? На сайте МСК, я не нашел информации про стилобатную парковку. Хотя на фото ее нарисовали. Или тоже рассчитывают на ЮСИ?!:)

Блин еще одного муравейника в Нахичевани не хватало. Был практически единственный "безпробочный" район. Честно расчитывал на другой уровень ЖК, малоэтажный, с широкими прогулочными аллеями, но видимо жажда наживы берет верх. Как бы побольше домов домов впихнуть на клочке земли, да еще и этажей не меньше 20.  

• Like 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.