Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

ЖК «Зеленый Квартал» 2-я очередь

Адрес 2-я Володарского, 146. Застройщик ГК СВА

зеленый квартал жилой комплекс местоположение траилина 146.jpg

Эконом-класс, от 3 до 4 этажей в доме, 223 квартиры, высота потолков 2.8 м, подземный и открытый паркинги.

Жилой комплекс «Зеленый Квартал» — это новый строящийся комплекс многоквартирных домов разной этажности по адресу переулок Траилина 146

жилые комплексы ЗЖМ Ростов на дону.JPG

Заключается договор долевого участия согласно 214 Федеральному закону

Отделка Черновая. Минимально необходимые работы уже выполнены: подведены холодная, горячая вода и электричество, установлены батареи. В квартире не проводились отделочные работы: не выровнены стены и пол.

источник и проектная декларация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • VIP
58 минут назад, k938 сказал:

Интересно, на стройплощадке есть какая-то активность?

Не так давно общался с сотрудницей, вроде работа кипит. Сам не заезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10-2019-4.jpg10-2019-5.jpg

Оказывается, на сайте есть отчеты

А сроки окончания строительства не пересматривались? Неужели успеют до конца года? Сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Гость 777 сказал:

Расскажите по подробнее по этому жк,кто что знает.Сроки, цены итд

я только предварительно знакомился с проектом. На все подъезды меньше 100 квартир. Подземный паркинг. Площади квартир большие. однушки свыше 45, двушки свыше 60, трешки около 90-100. Цены от 60т.р. за квадрат озвучивали. Хотели вроде чисто из кирпича строить, похоже что так и строят. Планировок ещё не было на момент общения. Проектной тоже не было подкреплено. В августе продажи вроде были ещё закрыты. Подозреваю что хотят построить, ввести а потом продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

я только предварительно знакомился с проектом. На все подъезды меньше 100 квартир. Подземный паркинг. Площади квартир большие. однушки свыше 45, двушки свыше 60, трешки около 90-100. Цены от 60т.р. за квадрат озвучивали. Хотели вроде чисто из кирпича строить, похоже что так и строят. Планировок ещё не было на момент общения. Проектной тоже не было подкреплено. В августе продажи вроде были ещё закрыты. Подозреваю что хотят построить, ввести а потом продавать.

Похоже на то! Не думаю что спрос будет по 60т на стадии строительства... Такие проекты должны быть не дорогие, малая этажность, отсутствие лифтов, дешевая земля. Сверху писали что эконом, но видимо продавать будут как комфорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.