Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Good-luck сказал:

Евгения, вы дали не так много исходных данных. Уточните, пожалуйста, рассматриваете ли вы вариант жить в квартире, потенциально готовой взорваться из-за газовой утечки? А проживание в районе частного сектора нижней Нахичевани с отсутствием возможности парковаться? А поплывшие фундаменты не считаете препятствием к покупке?

Я думала, что такие моменты даже не стоит уточнять, так как здесь может быть только один ответ - нет. Я хочу приличное качественное жилье со всеми удобствами и развитой инфраструктурой. Можно в строящемся доме, так как жить пока там не собираюсь. Нужно выгодно вложить деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    8

  • k938

    2

  • Evgeniya

    12

  • Sportman161

    3

8 часов назад, Гость Владлен сказал:

ЖК Город у реки, на 23 линии, близко к центру, детский сад, магазины, торговый центр, 3 футбольных поля, многоуровневая парковка, своя котельная. По ценам - дешевле чем в КА. ЖК Звезда столицы посмотрите еще.

Спасибо, сейчас посмотрю эти жк. 

8 часов назад, Гость Ирина сказал:

В жк Красный Аксай можно купить 2-х комнатную квартиру до 3 млн. На территории жк будет школа и 2 детских сада. Сейчас открыли в продажи литер, где есть 2-ки 50 м бабочки прямо рядом со школой. Как раз уложитесь. Сдается с предчистовой отделкой, с индивидуальным отоплением. К центру близко, это район нижней Нахичевани.

Также данный застройщик строит жк Вересаево, но он чуть дальше, в Александровке. Там они помимо школы, дет садов построят еще детскую поликлинику, спортивно-оздоровительный центр. По всей территории жк есть парковки под придомовой территорией. Также будет обустроена парковая зона.

Спасибо, Ирина, посмотрю эти жк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, k938 сказал:

Ничего полезного здесь Вы не услышите, если, конечно, получение совета было целью создания этой темы. 

Читайте форум по каждой стройке, есть темы по застройщикам, изучайте группы ВК, ролики в ютуб, новости, смотрите документацию, анализируйте и/или обращайтесь за помощью к риелторам. Даже на этом форуме их несколько. 

Посоветуйте, пожалуйста, группы в контакте. А также если есть надёжные риэлтора, буду благодарна за контакты. 

6 часов назад, Гость Ирина сказал:

Это спальные районы города. Например, жк West side в ЗЖМ можете рассмотреть. Рядом будет построена новая современная школа, рядом несколько факультетов Южного федерального университета, областная больница, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Ирина сказал:

К Алексею Олейникову обратитесь. Профессионал своего дела. Он вам в теме этой отвечал.

Благодарю, Ирина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Evgeniya сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, группы в контакте. А также если есть надёжные риэлтора, буду благодарна за контакты. 

Речь шла о самостоятельном поиске, а для этого чтение форума и сообщений в соц. сетях не будет лишним, но и не будет главным. А риелторы уже обозначились в этой теме, и этот способ, думаю, будет наиболее предпочтительным для вас. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Evgeniya сказал:

Добрый день, прошу помощи сведущих в выборе района и новостройки для покупки 2х комнатной квартиры в Ростове на Дону. Мои пожелания к покупке :

1) Надёжный застройщик 

2) Развитая инфраструктура 

3) Качественная постройка 

4) Желательно не очень далеко от центра, или хотя бы с удобной транспортной развязкой. 

Теперь самое интересное, бюджет у меня до 3х миллионов рублей. Я не против вложить деньги в квартиру на стадии котлована, главное, чтобы застройщик надёжный был, и стройка не заморозилась. 

Пожалуйста, посоветуйте, на какие новостройки следует обратить внимание, исходя из моих пожеланий. 

Тоже столкнулись с подобной проблемой год назад, при переезде из другого города. Обошли почти все стройки города и впечатления были не очень. Но потом друзья нам посоветовали посетить Красный Аксай и мы были приятно удивлены, даже не ожидали. Закрытая охраняемая территория, детские площадки, детский сад, уже достраивается школа. Покупали квартиру в рассрочку на выгодных условиях, внесли 30% первый взнос и платили равными частями до момента сдачи дома. Дом построили очень быстро. Этот микроарйон меня покорил комфортом, доступностью и надежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
29 минут назад, Гость Ирина сказал:

К Алексею Олейникову обратитесь. Профессионал своего дела. Он вам в теме этой отвечал.

Спасибо за рекомендацию. Перешли в формат личного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Учитель математики
20 минут назад, Гость Гость сказал:

Тоже столкнулись с подобной проблемой год назад, при переезде из другого города. Обошли почти все стройки города и впечатления были не очень. Но потом друзья нам посоветовали посетить Красный Аксай 

АстАнАвитесь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юси прекратите. Смешно же честно слово )) мск подключайте своих ботов нужно ведь на 23 линии квартиры продавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прогнозируемый Хэппи енд. В итоге выбор падёт на юси и в очередной раз нам расскажут про все преимущества застройщика. Браво. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха. В итоге всем людям впихивают рекламу  квартирки в домах ЮСИ без свай, с поплывшим фундаментом и огромным риском, что у кого-нибудь когда-нибудь рванет газ в этих муравейниках на пороховой бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.