Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квартира двухкомнатная до 4 млн. Под чистовую отделку


777dvrvip777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, canibus сказал:

Ко мне приезжали мастера, у которых в багажнике инструмента на полляма и ничего кроме Хилти 

dc5315f6b17a.jpg

Цены такие, что у меня челюсти сводит, но Равшанов со ржавыми шпателями звать не охота :)

Можно контакты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    12

  • СК "Победа"

    7

  • Экспeрт

    5

  • Hesse

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
10 минут назад, StRandom сказал:

Можно контакты?)

Без разрешения чужие номера не раздаю, сорри. Завтра спрошу, если они не против, кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

Олимп, на мой взгляд, пока продаётся дешевле, чем должен бы.

Да ну? :shock:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kvartiry/2-k_kvartira_60_m_2222_et._1128172210 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kvartiry/3-k_kvartira_130_m_2024_et._1146589925

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kvartiry/3-k_kvartira_130_m_424_et._1515416088

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kvartiry/3-k_kvartira_73_m_723_et._1767140315 (это двушка за 6500)

С такими ценами, я не удивлен, что "срок экспозиции выше" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
9 часов назад, canibus сказал:

Ко мне приезжали мастера, у которых в багажнике инструмента на полляма и ничего кроме Хилти 

dc5315f6b17a.jpg

Цены такие, что у меня челюсти сводит, но Равшанов со ржавыми шпателями звать не охота :)

Речь шла о первом Гвардейском, не?

Почему плинтус не скрытый и не в цвет стен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Good-luck сказал:

Опыт.

А теперь думаем над такой ситуацией. В квартире есть бетонные монолитные стены? Да. На них нужны розетки? Хотелось бы. Толщина штукатурки позволит встроить подрозетник без выдалбливания бетона? Нет, конечно. Вы когда-нибудь пытались выдолбить бетон на 5-7 см вглубь и представляете, как в это время вибрирует стена? Попробуйте. А если ещё не повезёт и попадётся арматура... Нарушение единого покрова и ослабление адгезии гарантировано с обеих сторон стены. Соседи, уже закончившие ремонт, рады будут невероятно.

Вторая ситуация. Та же бетонная стена. Прежде, чем её штукатурить, они озаботились сделать там насечки? Сетку? Да сто процентов поверх голого бетона наслоили. Сколько продержится такое - ровно до того, как соседи станут делать подрозетники на этой стене, см.предыдущий абзац.

Короче, товарища с запросом «нафиг вашу стяжку» я очень хорошо понимаю :)

Там нет монолитных стен практически. Есть пилоны(так их директор по строительству тогдашний называл), это практически те же колонны но прямоугольной формы и диафрагмы жесткости в некоторых местах. Предостаточно стен из газоблока, на которых разместятся все розетки и не нужно никаких извращений с штробами по бетону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
15 часов назад, Good-luck сказал:

Вторая ситуация. Та же бетонная стена. Прежде, чем её штукатурить, они озаботились сделать там насечки? Сетку? Да сто процентов поверх голого бетона наслоили. Сколько продержится такое - ровно до того, как соседи станут делать подрозетники на этой стене, см.предыдущий абзац.

Короче, товарища с запросом «нафиг вашу стяжку» я очень хорошо понимаю :)

Опять ваше мнение складывается из предположений. Во многих квартирах закончен ремонт. Никаких проблем нет. Штукатурка не посыпалась. В квартирах, где есть бетон в виде межкомнатной стены, а именно в четырехкомнатной, согласно проекту поверх бетона идет сначала гипсокартон, а затем уже штукатурка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, поясню у всех возникший вопрос, почему квартира под чистовую отделку. Т.е стяжка и штукатурка. Так как квартира покупается несовершеннолетнему ребенку. И другие варианты не пропустят органы опеки. Почему Выбор пал на Красный Аксай, так как вся инфраструктура во дворе, почти устраивающие планировочные решения. Индивидуальное отопление, что считаю огромным преимуществом. Так как сам живу в квартире с котлом настенным. И устраивает по транспортному сообщению. Микрорайон западный не рассматривается.

За такую стоимость еще проходит жк Норд, хорошие планировки, район конечно лично для нас из всех вариантов на последнем месте. С инфраструктурой там хуже чем в Красном Аксае. До школы идти далеко А это очень важно. Я всю жизнь прожил где школа в 10 минутах ходьбы, садик через 3 дома, и университет в 10 минутах пешком и магазин напротив.

И жк Очаковский в центре, но до инфраструктуры также очень далеко идти и окружение с дорогами весьма плачевное.

Выполнить штукатурные работы не проблема как и отделку. И в строительстве разбираюсь отлично. Так как сам работаю руководителем в строительстве. Но застройщику если качество выполненно на должном уровне эти работы все равно обходятся дешевле.

То что здесь предлагает СК Победа к сожалению Ваши варианты не подходят.

Рассматривается только двухкомнатная квартира или евротрешка.

Если бы были средства то очень понравились планировки у Кристины в их новом проекте на Целиноградской. Район тоже устраивает.

Также как и их проект на 17 линии. Евротрешки очень понравились. Но ценник очень кусается.

В Сердце Ростова район устраивает, но не понравились совсем планировочные решения.

Поэтому пока из всех вариантов Красный Аксай. Но время подумать еще есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.