Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
7 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну платит ЮСИ за реноме, платит) админам же надо как-то монетизироваться) поэтому я и охладел)

 

Да я тоже с пониманием отношусь к их рекламному контракту, но у всего есть предел. Мало хамства в своих темах, они по соседям пошли. Можно подумать, здесь такие высокие показатели просмотров потенциальными покупателями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    18

  • Aleksey Oleynikov

    6

  • k938

    8

  • Маргаритка

    11

  • VIP

О, восстановили одно моё сообщение. Сгоряча удалили, не разобравшись?

Прошу ещё в личку написать, кто модерирует форум, чтобы я сразу с вопросом обращался по адресу, а не в пустоту, прикрепляя видео, привлекающее внимание анонимов с горящими пу*анами? 

 

Дисклеймер. Внимание! Я понятия не имею, где и когда снято видео. Может, на студии Союздетфильм? Актёров по голосу не узнал. Публикую лишь для демонстрации, что штукатурка не всегда делается качественно. 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже  встряла с Сиреневым. Оплатила 100  процентов.Как будет, так и будет. А 230 тыс  разницы, лично для меня очень большая сумма.Насчет Сокол Град , смотрела, но  опять же по цене  не прошла.....да и до транспортной развязки на 40-лет Победы, огогооооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И воевать за 30 квадратов, как то не очень, тем более 23 год. Если бы я имела возможность  подвинутся по цене, я бы  взяла красный аксай на 45-й линии именно. 

Кому интересно, за квадрат у меня получилось 44 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Дольщики Сиреневый квартал, вступайте  в группу  вотсап.

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: 
https://chat.whatsapp.com/BHqqUDEQgdR1Cs1yQrIUGg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратно со стояками , там шляпа полная , китайский полипропилен тонкостенный самый дешманский , по кухням 50 стояк канашка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2021 в 18:54, Dima_ сказал:

аккуратно со стояками , там шляпа полная , китайский полипропилен тонкостенный самый дешманский , по кухням 50 стояк канашка .

Лучше  скажите где щас не шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маргаритка сказал:

Лучше  скажите где щас не шляпа.

шляпа везде , важны ее размеры. У вас ситуация очень  опасная  РН10  32х 3.0  поставить на стояки , это шедевральное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dima_ сказал:

шляпа везде , важны ее размеры. У вас ситуация очень  опасная  РН10  32х 3.0  поставить на стояки , это шедевральное решение

А опасна она чем, расскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маргаритка сказал:

А опасна она чем, расскажите пожалуйста. 

на стояке толщина стенки 3 мм , как у метала , только пластик . Чем опасно? на отводах 20 трубы там вообще  1.6 должно быть.  Но это не точно, видел только стояки.   Такое на дачу на полив можно ставить , но не в дома с давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.