Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего вы хотите в данный момент?


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в том-то и дело, что ничего особенного. ничего такого, что не смог бы создать для себя любой человек

Блин, завидую я вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    97

  • Ангел

    60

  • Boo

    74

  • Hlopchik3000

    79

Лучшие авторы в этой теме

Хочу отрастить себе волосы длинные. АААААААА! Будит просто супер. А то надоело быть Вайноной Райдер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то надоело быть Вайноной Райдер... :)

 

ну это лучше, чем Мадонна в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу жить в лесу. Там тень и прохладно.

Редкие лучи солнечного света пробиваются сквозь густую листву. Я буду собирать разные съедобные коренья. Птицы поют, йожыки бегают. Иногда буду приходить в ближайший город, чтобы продавать свои настои из трав.

В мою старую избу редко будут приходить люди. Они рассказывают, что происходит в других местах.

Я люблю одиночество. Сидеть в кресле-качалке и читать. Мой кот мне составит компанию. Он меня во всём понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нажратся сегодня и проснутся тока летом!!!!!!! И чтоб сессия была сдана и з/п за полгода разом, и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Есть блин хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хочется что бы сейчас на пять минут мир застыл, что бы в этот момент перестали умирать от терроризма люди,что бы не было этих аварий,убийстуть,природных катастроф,что бы рядом оказались самые близкие люди.Просто все это так уже мне надоело жить в мире в котором очень много негатива.Просто хочется за эти пять минут рассмотреть мир каким он мог быть, если бы люди были чуть-чуть разумние и добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.