Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, karabass сказал:

Да потому что у инвесторов в недвижимость сейчас такой настрой. Или думаете, если бы они разбирались, то побежали бы покупать по этим ценам, то что предлагают?  Нет, уже имеющееся зависло. Отвечать не нужно - уже ответил.

Не соглашусь в оценке причин) Тут срали друг на друга и тогда, когда у "инвесторов" всё было более, чем отлично. Такое ощущение, что у нас какой-то национальный код - костьми лечь, но сделать так, что бы соседу стало плохо)) При этом еще раз повторю - не разбираясь в обсуждаемом вопросе)) У этого явления есть одно определение - невежество, оно и является движущей силой для такой бесполезной траты времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Александр Жилин сказал:

Не соглашусь в оценке причин) Тут срали друг на друга и тогда, когда у "инвесторов" всё было более, чем отлично. Такое ощущение, что у нас какой-то национальный код - костьми лечь, но сделать так, что бы соседу стало плохо)) При этом еще раз повторю - не разбираясь в обсуждаемом вопросе)) У этого явления есть одно определение - невежество, оно и является движущей силой для такой бесполезной траты времени. 

Не повезло вам, конечно, с покупателями)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Khau сказал:

Не повезло вам, конечно, с покупателями)))) 

Ага, очень не повезло Скверу с покупателями, которые без рекламы и маркетинга ходят за Перельманом А.М. из проекта в проект, как раньше за Кристиной ходили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, Александр Жилин сказал:

Ага, очень не повезло Скверу с покупателями, которые без рекламы и маркетинга ходят за Перельманом А.М. из проекта в проект, как раньше за Кристиной ходили) 

Не поверите, рад за него!!)))  Ему, значит, батл проводить не потребуется!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Khau сказал:

Не поверите, рад за него!!)))  Ему, значит, батл проводить не потребуется!))) 

Не верю в искренность вашей радости))

Баттл и нам не требовалость проводить, это было наше желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Khau сказал:

Разбираться и покупать это разное, не находите? Ваши цели - отработать свою зарплату, помогая продать что то дешевое подороже.  Вот и ответ на вопрос. 

А так тут был эксперт Олейников. Утверждал, что остальные эксперты по недвижимости обосрались когда его пытались обойти в экпертности. Уже не появляется. Зато переобулся и другие прогнозы делает. Вот как Вам верить? 

За других я ответить не могу, в отличии от себя. Почитайте что я говорю публично в присутствии СМИ и представителей власти https://161.ru/text/realty/2023/03/18/72142499/

Тогда может быть поверите, что моя цель не продать дороже плохое, а что бы плохого не было вообще. Моя цель поднять уровень девелоперского продукта, автомобиля числе архитектуры, чем я на практике и занимаюсь с 2005 года.

Проекты Перельман это одни из лучших примеров Ростова. И именно он получает разрешения на строительство по 10 лет. А те, кто засирает город человейниками без архитектуры и концепции, тем можно всё и сразу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Александр Жилин сказал:

Не соглашусь в оценке причин) Тут срали друг на друга и тогда, когда у "инвесторов" всё было более, чем отлично. Такое ощущение, что у нас какой-то национальный код - костьми лечь, но сделать так, что бы соседу стало плохо))

А это уже природа человеческая, которая судя по высказываниям Экклезиаста тысячелетиями не меняется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
27 минут назад, Александр Жилин сказал:

Не верю в искренность вашей радости))

Зря. Хоть и у меня не очень хорошее о нем осталось впечатление после личной встречи, но, в случае выполнения им обязательств по нашему ДДУ, я на 100% удовлетворён. Но это давно было.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Александр Жилин сказал:

Проекты Перельман это одни из лучших примеров Ростова. И именно он получает разрешения на строительство по 10 лет. А те, кто засирает город человейниками без архитектуры и концепции, тем можно всё и сразу)) 

Ну мецената не надо уже из него делать.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Александр Жилин сказал:

За других я ответить не могу, в отличии от себя. Почитайте что я говорю публично в присутствии СМИ и представителей власти https://161.ru/text/realty/2023/03/18/72142499/

Не серчайте, Олейников нас накормил уже аналитикой.) (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, karabass сказал:

А это уже природа человеческая, которая судя по высказываниям Экклезиаста тысячелетиями не меняется ;)

Мне попался как-то форум англоязычный про девелопмент, я специально через переводчик почитал и удивился, как люди культурно общаются))) Ещё подумал тогда "а где же срач!?", а его не было)) 

И я как давай им г..вна на вентилятор подкидывать))) Шутка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
35 минут назад, Александр Жилин сказал:

я как давай им г..вна на вентилятор подкидывать))) Шутка))))

:) Да, в каждой шутке есть доля шутки :)

Не стал бы делать из иностранцев святош, зачастую их действия регулируются штрафными санкциями а не сознательностью. А вот когда они чувствуют безнаказанность то ведут себя совершенно по-другому. Много раз имел возможность наблюдать картину на пункте пропуска через границу в Финляндию. Граждане Финляндии не стесняясь загаживали её продуктами жизнедеятельности иногда даже не приседая и не скрываясь от очереди стоящих автомобилей с пассажирами. И если бы не ежедневная уборка то прилегающая местность через неделю напоминала бы мусорный полигон. А вот у себя в стране они себя так не ведут, так как пошёл принять  душ в 10:00 вечера, шум воды разбудил соседа приехала полиция оштрафовала на полторы тысячи евро. И в связи с этим у них там всё чинно и благородно. У нас же суровость законов нивелируется сами знаете чем.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.