Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

04.01.2024 в 11:07, k938 сказал:

Почему люди не могут своими соображениями делиться? Обязательно "экспердом" надо быть, чтобы свои оценки давать? 

Да вы годами тут свои мысли высказываете,большинство из них после водки.Не надоело еще ?? 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 11:39, karabass сказал:

Возможно это последствия употребления оливье 4 января :)

А ты нищеброд что ли ?? Оливье не ел ?? Обьедками питался ?? 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 15:08, Гость Игорь сказал:

Через пару лет сами все увидите. Половина балконов при ремонте объединят с кухнями.

Во-первых, не весь Буденновский шумный.  Скоростной участок, с большими перегонами между светофорами, именно от Красноармейской до Текучева. От Текучева до Нансена и от Красноармейской до Береговой движение гораздо спокойнее. 

Это как ты определил ?? Там машины пердят газом меньше ?? Ой блин "эксперты" .Вот на этом участке больше вони от машин идет,а на этом,через несколько метров- не очень.А-ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
41 минуту назад, Дончак сказал:

Да вы годами тут свои мысли высказываете,большинство из них после водки.Не надоело еще ?? 😁😁

На то он и форум - написать и прочитать. Как видите, не надоело. Водку не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Khau сказал:

Ща добавит... Ещё 3 дня бухать люду... 

Ты уже пробухалось ?? Или самогон все пьешь ?? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, k938 сказал:

На то он и форум - написать и прочитать. Как видите, не надоело. Водку не пью.

Ну что вы пишите -понятно.Все ЖК плохие,все не так ,а вот я я я я я сделал бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Khau сказал:

Ща добавит... Ещё 3 дня бухать люду... 

Тяжёлое время для продаванов от застройщиков наступает, или наоборот свободное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Дончак сказал:

Ну что вы пишите -понятно.Все ЖК плохие,все не так ,а вот я я я я я сделал бы лучше

И что не устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, k938 сказал:

И что не устраивает? 

А тебя устраивает ?? Ну пойди главным архитектором если ты такой классный спец.  Или устройся в архитектурную мастерскую и покажи как надо.

А трепатся -это не мешки ворочать.Вон этот Барабас-Карабас аж  4.3 тысячи сообщений родил. А сам в жизни и скворечника не построил.Как новый ЖК не появляется так и начинается-и планировки плохие ,и цена плохая, и машины рядом пердят газом и так далее. Другой "эксперт" -окна на Буденновский выходят 😀Вот на этом участке воняет машинами меньше,а вот через 10 метров они воняют больше. 😆 Лишь бы ляпнуть,"спеца" из себя показать. Так что иди вместе с Барабасом в отдел главного архитектора.Покажите всем там как надо строить 😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.