Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
7 часов назад, Dzhelina сказал:

Ростовчане требуют запретить строительство новой высотки на улице Береговой

На популярном сайте для сбора подписей появилась инициатива жителей Ростова-на-Дону, в которой они выступают против строительства 25-этажной жилой высотки на улице Береговой в районе переулка Державинского.

По мнению авторов петиции, здание испортит облик донской столицы.

«Этажность зданий должна увеличиваться по мере отдаления от реки — это железный закон застройки городской среды, который знают даже обыватели. В мировой практике принято: обзор на город, стоящий на реке, должен быть открыт. Высотка испортит вид правого берега Дона», - указано в инициативе.

только что-то начинают строить - сразу запретить :smile: там уже сотня миллионов рублей вложена. Фундамент готов практически. Десятки человек строителей работают с утра до вечера. 

Но, кому то это не нравится и типа кто-то решил словить хайп

 

Изменено пользователем Вера Любимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане. Могли бы вы меня проконсультировать насчёт данного проекта. Хочу перебраться в Ростов жить и уже присмотрела в этом ЖК себе квартирку, очень понравилась и планировка и местонахождение. Но, так как я не из Ростова, прошу вашей помощи, что вы думаете об этом проекте, далеко ли это от центра? И вообще центр ли это, или это уже периферия? На сайте застройщика СМУ1 написано, что центр. Как насчёт застройщика, надежен? Цена за квадратный метр сейчас у них ну очень интересная. Возможно вы мне могли бы посоветовать ЖК для покупки? Я ищу центр или что-то ближе к центру, смотрела цены в ЖК Белый ангел и ЖК Адмирал, они для меня дороговаты. Ищу в районе 35-38 тыс евро. Заранее благодарю за вашу помощь. Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Рита сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Могли бы вы меня проконсультировать насчёт данного проекта. Хочу перебраться в Ростов жить и уже присмотрела в этом ЖК себе квартирку, очень понравилась и планировка и местонахождение. Но, так как я не из Ростова, прошу вашей помощи, что вы думаете об этом проекте, далеко ли это от центра? И вообще центр ли это, или это уже периферия? На сайте застройщика СМУ1 написано, что центр. Как насчёт застройщика, надежен? Цена за квадратный метр сейчас у них ну очень интересная. Возможно вы мне могли бы посоветовать ЖК для покупки? Я ищу центр или что-то ближе к центру, смотрела цены в ЖК Белый ангел и ЖК Адмирал, они для меня дороговаты. Ищу в районе 35-38 тыс евро. Заранее благодарю за вашу помощь. Всем добра

для центра 38 мало) по яндекс картам посмотрите насколько для вас это центр ) не совсем такой уж и центр но можно сказать что почти центр... ЖК Адмирал вот это центр но там дорогие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Хочу жилье
3 часа назад, Гость Рита сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Могли бы вы меня проконсультировать насчёт данного проекта. Хочу перебраться в Ростов жить и уже присмотрела в этом ЖК себе квартирку, очень понравилась и планировка и местонахождение. Но, так как я не из Ростова, прошу вашей помощи, что вы думаете об этом проекте, далеко ли это от центра? И вообще центр ли это, или это уже периферия? На сайте застройщика СМУ1 написано, что центр. Как насчёт застройщика, надежен? Цена за квадратный метр сейчас у них ну очень интересная. Возможно вы мне могли бы посоветовать ЖК для покупки? Я ищу центр или что-то ближе к центру, смотрела цены в ЖК Белый ангел и ЖК Адмирал, они для меня дороговаты. Ищу в районе 35-38 тыс евро. Заранее благодарю за вашу помощь. Всем добра

до Большой садовой 700 метров а там уже считай центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что географически ЖК находится на краю центра.

Но вот окружение ЖК на центр, в его классическом понимании, совсем не похоже: порт, заброшки, говнярка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2020 в 16:24, Гость Михаил сказал:

Классный проект и место. Уж получше белого ангела.

Будет классно, когда набережную продлят. Из Белого Ангела вышел с ребенком на колясочке, велосипеде, скейте - в зависимости от возраста, и покатил по набережной. А тут вышел и что, забор порта ? Только вверх карабкаться, в парк Черевичкина и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Good-luck сказал:

F831C8D9-68DF-4D45-ABA2-5C198A4AEE4A.jpeg.4d2ac6011a29c74895dbdca7ed7358c2.jpeg

как они Белым Ангелом убили все дальнейшие перспективы по норме квадратуры на площадь земли, так и тут с лихвой уже))

 

14 часов назад, Гость Рита сказал:

Ищу в районе 35-38 тыс евро. Заранее благодарю за вашу помощь. Всем добра

Смотря что Вы ищете. Что Важно, какая нужна квадратура. Какие локации города в предположительно планируете посещать. Нужна ли соц. инфраструктура. Будете ли перемещаться на общественном транспорте, такси или личном авто. Просто так перечислять жилые комплексы не вижу смысла особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

как они Белым Ангелом убили все дальнейшие перспективы по норме квадратуры на площадь земли, так и тут с лихвой уже))

 

Смотря что Вы ищете. Что Важно, какая нужна квадратура. Какие локации города в предположительно планируете посещать. Нужна ли соц. инфраструктура. Будете ли перемещаться на общественном транспорте, такси или личном авто. Просто так перечислять жилые комплексы не вижу смысла особо)

Здравствуйте, спасибо всем большое, что написали. Я ищу 2‑комнатную квартиру от 50 м. кв., квартиру с красивым видом, очень нравится вид на Дон. Хотелось бы чтобы рядом были магазины в легкой доступности, кафешки, так же хотелось бы соц. инфраструктуру рядом. Да, перемещаться буду на общественном транспорте, мне не хочется тратить много времени, чтобы добраться до центра. Я смотрела квартиры в ЖК Sky park, но мне показалось, что он дальше от центра, хотя читала очень много положительных отзывов. Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Рита сказал:

Здравствуйте, спасибо всем большое, что написали. Я ищу 2‑комнатную квартиру от 50 м. кв., квартиру с красивым видом, очень нравится вид на Дон. Хотелось бы чтобы рядом были магазины в легкой доступности, кафешки, так же хотелось бы соц. инфраструктуру рядом. Да, перемещаться буду на общественном транспорте, мне не хочется тратить много времени, чтобы добраться до центра. Я смотрела квартиры в ЖК Sky park, но мне показалось, что он дальше от центра, хотя читала очень много положительных отзывов. Заранее благодарю за Ваш ответ.

Я не специалист но это самый оптимальный вариант... т.к. остальное дороже либо дальше от реки Дон и центра...  У СМУ 1 строится на северном жил массиве (СЖМ) ЖК Гагарин 24 этажка там тоже цены и вид приемлемые, транспортная развязка хорошая (ЭТО НЕ РЕКЛАМА) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Рита сказал:

Здравствуйте, спасибо всем большое, что написали. Я ищу 2‑комнатную квартиру от 50 м. кв., квартиру с красивым видом, очень нравится вид на Дон. Хотелось бы чтобы рядом были магазины в легкой доступности, кафешки, так же хотелось бы соц. инфраструктуру рядом. Да, перемещаться буду на общественном транспорте, мне не хочется тратить много времени, чтобы добраться до центра. Я смотрела квартиры в ЖК Sky park, но мне показалось, что он дальше от центра, хотя читала очень много положительных отзывов. Заранее благодарю за Ваш ответ.

Только не Скайпарк. Хоть это и географический центр города, но по сути клоака мира, вообще без пешеходной доступности чего-либо, к тому же стоит на автомобильной магистрали, за которой ж/д пути. Эта ж/д ветка вообще главная проблема северного направления в Ростове, транспорт ее преодолевает всего в нескольких местах, собирающих жесткие пробки. Если не хотите проводить в пробках от часа в день, смотрите новостройки южнее Нансена, лучше всего поближе к Пушкинской.

Державинский - неплохой вариант, но нужны тренированные ноги, сейчас весь транспорт курсирует выше, в 500-700 метрах в весьма крутую горку. Может, со временем сделают новые маршруты, вместе с продолжением набережной, но пока нет. Там же, наверху, вся инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Союзе застройщиков" сказали, что стройка приостановлена. Деньги всем вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.