Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В новый год вдвоем что пьем?


Гость Kentavr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    5

  • Камалудин

    9

  • magistr

    8

  • Искатель

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
тю ......... нафига мну такая подруга ,которая мне из-за коктейля , не даст :)

Это будет под видом "из за оказанного невнимание и недостаточной трепетности к желанием любимой", по сути из-за коктейля )))

 

courseу спасибо! сам буду пробовать, девушек не спаиваю :). ИМХО пьяная баба - страшное существо(с)

П.С.: вот у вас уникалькая особенность почти любую тему на форуме приводить к одному единственному виду - ЧАТ!!! :biggrin:

П.П.С.: в скромности есть своя прелесть... :)

Ну хоть один человек сказал спасибо, а то я час рецепты собирал а им не нравится чего то :)

 

не люблю коктели, одни красители ... уж лучше мартини

1. Лучше чем что? Например Итальянцы сами мартини не пьют, гонят только на экспорт ибо химикалии сплошные... А мы в России собственно не пьем даже того что Италия на экспорт гонит, а пьем тот шмурдяк что разливают в каком нить соседнем задрищенске...

 

2. Речь идет о приготовленных коктейлях а не о том "циррозе печени" что в банках продают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коктейли, ликеры - ну не знаю, не знаю, лучше уж шампусиком и ограничится, ибо вдвоем лучше не пить, а друг другом заниматься :)
грох цена тому парню, который девушку до кондиции с помощью алкоголя доводит
ну если кроме алкоголя нечего предложить даме, то тогда вперед :biggrin:

Магистр, прочитай внимательно название темы. Я уверен, все рады, что ты способен очаровать девушку и без бутылки водки, а девушки наверное даже взяли этот факт на заметку, но не надо напоминать об этом через каждые 3 фразы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ищейка, в этой теме меня опять обсуждаем, или все же можно высказывать то что думается по ходу написания разных постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пьяная баба - п***де не хозяйка :icon_g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищейка, в этой теме меня опять обсуждаем, или все же можно высказывать то что думается по ходу написания разных постов?

Блин, я не знал, что для тебя эта тема столь болезненна. Не хотел тебя задеть. Так что не кипятись Ромео, встретишь и ты еще свою Джульету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, чтоб быть чуть-чуть выпившей надо всего лишь 1 бокал красного вина хорошего качества.

Вообще не понимаю. Меня так таращит от спиртного, что если я просто понюхаю пробку-упаду мертвецки пьяная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне, чтоб быть чуть-чуть выпившей надо всего лишь 1 бокал красного вина хорошего качества.

Вообще не понимаю. Меня так таращит от спиртного, что если я просто понюхаю пробку-упаду мертвецки пьяная :)

Все дело в среде желудка, бывает что девушек (помню из бурной юности) и пол литра водки не берет... но зато с бутылки пива сносит просто в хлам, если не совсем в хлам то где то рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
коктейли, ликеры - ну не знаю, не знаю, лучше уж шампусиком и ограничится, ибо вдвоем лучше не пить, а друг другом заниматься :)

Ну не получилось поставить большой и красный +1!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В прошлый Новый Год меня повело после первого же бокала шампанского, патаму што целый день не ела-готовила. :) Я вообще буду в этом году пить водку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.