Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
23 часа назад, Khau сказал:

Бог с вами. я не эксперт. И вообще моё мнение это оценочные суждения. Провели экспертизу, хорошо. На то эксперты и нужны. Но вопрос.... А зачем вы проводили экспертизу? Вы же строительная компания, так же видно что все хорошо. Или сомневались?  Стоял то каркас на ветру и под осадками долго, не так ли? 

При  возобновлении работ на законсервированном или простаивающем объекте, всегда необходимо экспертное заключение. Его бы делала любая строительная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    28

  • karabass

    18

  • Сосед7

    28

  • СЗ Зодчий

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
5 часов назад, СЗ Зодчий сказал:

При  возобновлении работ на законсервированном или простаивающем объекте, всегда необходимо экспертное заключение. Его бы делала любая строительная компания.

Значит точно все хорошо! Надо обязательно купить пару квартир у вас! Как думаете, через пару лет они процентов на 50 вырастут в цене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17.03.2023 в 18:59, Khau сказал:

Значит точно все хорошо! Надо обязательно купить пару квартир у вас! Как думаете, через пару лет они процентов на 50 вырастут в цене? 

В России рынок недвижимости сейчас такой сложился хитрый что в уже построенном доме квартиры с ремонтом и даже мебелью могут стоить дешевле чем у застройщика на стадии котлована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, karabass сказал:

В России рынок недвижимости сейчас такой сложился хитрый что в уже построенном доме квартиры с ремонтом и даже мебелью могут стоить дешевле чем у застройщика на стадии котлована

А у нас в Ростове есть такие примеры?Реальные? Чет пока не наблюдал такого. Вторичка тоже тянется вверх, хоть и не такими темпами. Единичные случаи, когда людям срочно деньги понадобились и продают, не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

А у нас в Ростове есть такие примеры?Реальные? Чет пока не наблюдал такого. Вторичка тоже тянется вверх, хоть и не такими темпами. Единичные случаи, когда людям срочно деньги понадобились и продают, не в счет.

Моя соседка ростовчанка инвестор тому живой пример. Ну или вот в соседней ветке обсуждение идёт, человек не может продать свою новую квартиру с новым ремонтом за деньги меньше чем хотят застройщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это какие-то частные случаи как мне кажется. Подписан на несколько риэлторов, так вот в свежих домах, в нормальных  популярных жк, цены на вторичку ну никак не приближаются к аналогичным новым без ремонта. Поглядим в будущем на цифры конкретные, думаю такая информация будет доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

Ну это какие-то частные случаи как мне кажется. Подписан на несколько риэлторов, так вот в свежих домах, в нормальных  популярных жк, цены на вторичку ну никак не приближаются к аналогичным новым без ремонта. Поглядим в будущем на цифры конкретные, думаю такая информация будет доступна.

Ааааа ...ну если на риэлторов.....тогда инфа -сотка.  Эти никогда не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну формным экспертам верить можно с той же долей вероятности. Поэтому и написал, поглядим на цифры через пол годика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
27 минут назад, lvval сказал:

Ну формным экспертам верить можно с той же долей вероятности. Поэтому и написал, поглядим на цифры через пол годика. 

Экспертом на форуме себя считал только один человек но его что-то в последнее время не видно. А вот насчёт поглядим на цифры через полгодика, через годик, я даже готов через полтора годика посмотреть, это согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, karabass сказал:

Экспертом на форуме себя считал только один человек но его что-то в последнее время не видно. А вот насчёт поглядим на цифры через полгодика, через годик, я даже готов через полтора годика посмотреть, это согласен.

Я бы сказал от 1.5 годиков. Присоединяюсь к предложению karabass! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.