Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Общие Новости Строительства и Недвижимости


Frenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, мирубир сказал:

karabass зашёл сразу с краплеными картами. Подсунул в качестве достоверного источника измышления каких то людей на дзенн. 

Про достоверный источник мной ничего не говорилось мной было сказано, что это риэлторы, о чём можно составить впечатление почитав их статьи к примеру за крайние 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    235

  • Aleksey Oleynikov

    77

  • k938

    156

  • Khau

    218

  • VIP
1 час назад, мирубир сказал:

Открою небольшой секрет. Иногда поглядываю на предложения с авито по локации Анапа и смотрю цены. Это примерно как заглянуть на год-два в будущее какими цены будут в Ростове-на-Дону.

Да чего там смотреть на Анапу надо брать бетон будет только дорожать. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, karabass сказал:

Да чего там смотреть на Анапу надо брать бетон будет только дорожать. Да?

Если у вас чемодан денег, то почему нет. Приобретать наиболее интересные ликвидные варианты, которые могут появляться на рынке. Я не говорю про гетто, которые возводят, например, мне симпатичен "Два капитана",  может быть присмотреть домик в деревне. Karabass как там с сельской ипотекой под 2 процента с хвостиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, karabass сказал:

Да чего там смотреть на Анапу надо брать бетон будет только дорожать. Да?

А когда дешеветь начнет? Вы тут уже много лет пишите про всякие пузыри на рынке, про то, как глупцы ипотеки берут. А что по итогу? Что недвижка, что аренда продолжает расти. Уже и льготку отменили, ставка в космос улетела, а толку нет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
48 минут назад, мирубир сказал:

Karabass как там с сельской ипотекой под 2 процента с хвостиком?

Не знаю, мне по душе вклады под 21%))) Сельская ипотека, хххэх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
54 минуты назад, lvval сказал:

А когда дешеветь начнет? Вы тут уже много лет пишите про всякие пузыри на рынке, про то, как глупцы ипотеки берут. А что по итогу? Что недвижка, что аренда продолжает расти. Уже и льготку отменили, ставка в космос улетела, а толку нет...  

Забыл совсем, ведь вы специалист по продажам и сдачам в аренду. Что там растет? Расскажите нам на примерах своей деятельности.

А то на циане вот такой рост показывает застройщик, ск10 жк Культура

 

Screenshot_2024-09-19-11-57-29-182_ru.cian.main.jpg

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabass,  "ЖК Культур" это не ликвид,  с которым рядом по соседству возводится еще четыре гетто, поэтому видим эти колебания цен в разные стороны. В ЖК культур, можно рассмотреть разве что коммерцыю для приобретения,но и там это будет сделать не так просто, потому что там уже выстроилась очередь желающих и особо приближенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, karabass сказал:

Не знаю, мне по душе вклады под 21%))) Сельская ипотека, хххэх)))

что это еще за хэх. допустим вы набрали пачку квартир, уже насобачились с ними с соседями, различными представителями тсж и ук, со всем окружением этого всего. неужели не потянет к уединении свежему воздуху природе, подобрать местечко, построить самому если мозг работает так как надо. Да и времена благоприятные, если нужен кредит, когда такое было, чтоб под два процента на строительство одалживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, мирубир сказал:

что это еще за хэх. допустим вы набрали пачку квартир, уже насобачились с ними с соседями, различными представителями тсж и ук, со всем окружением этого всего. неужели не потянет к уединении свежему воздуху природе, подобрать местечко, построить самому если мозг работает так как надо. Да и времена благоприятные, если нужен кредит, когда такое было, чтоб под два процента на строительство одалживали.

Хорошая ипотека, и хорошая самостоятельная стройка, что ещё нужно человеку чтобы встретить старость? )))))))

Но пока руки носят лучше на Гавайи слетать, а вот когда уже не носят, то свой дом со своим комплексом забот-это лишняя деталь в жизни, даже доставшийся даром.

 

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, karabass сказал:

Хорошая ипотека, и хорошая самостоятельная стройка, что ещё нужно человеку чтобы встретить старость? 

 

У каждого своё видение места под солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
46 минут назад, мирубир сказал:

karabass,  "ЖК Культур" это не ликвид,  с которым рядом по соседству возводится еще четыре гетто, поэтому видим эти колебания цен в разные стороны. В ЖК культур, можно рассмотреть разве что коммерцыю для приобретения,но и там это будет сделать не так просто, потому что там уже выстроилась очередь желающих и особо приближенных.

Точно, умыли меня, вот Октябрь парк не гетто, стоит в центре промзоны и постоянно растет

Screenshot_2024-09-19-13-08-42-854_ru.cian.main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, мирубир сказал:

У каждого своё видение места под солнцем.

"Мой сосед построил дом и забор большой при нём за забором спился втихаря")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.