Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2023 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
15 часов назад, k938 сказал:

Извините, Вы на территории РФ находитесь? 

В Иране, наверное. Все только и трындят про Иран когда нужно сказать что вверх только. Только вот исходные условия у кейса Иран с нашим воще разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    137

  • k938

    141

  • Khau

    214

  • lvval

    60

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    karabass 137 публикаций

  • k938

    k938 141 публикация

  • Khau

    Khau 214 публикаций

  • lvval

    lvval 60 публикаций

Я ж говорю болото)). Как все забурлило прикольно. все те же люди пингуются. Карабас, айтишники разные бываю если вы не в курсе, не только задротаны программисты 😉. Я то в Ростове нахожусь, а вот ваше болото похоже  в Грузии чалится и очень бесится когда кто-то смеет говорить что в Росси не все так плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, lvval сказал:

Нет не знаю, я из сферы сраных айтишников))Среди них мало барыг водится. Но глядя на то сколько продается и продается квартир в новостройках и сколько потом на авито объявлений появляется складывается ощущение что барыг хватает в недвижке.

Да, айтишник вы а самом деле, неважный. Раз не можете простую причинно-следственную связь построить. Впрочем, возможно, у вас просто нет опыта покупки/продажи/аренды недвижимости на Авито. У меня есть, вполне успешный. Исходя из него, я бы оценил количество реально продаваемых квартир к количеству объявлений, примерно как 1:20. А процент объявлений от собственника, да ещё и с относительно правдивой информацией, вообще ничтожен. Мне 3 года назад попалась всего одна такая квартира из сотен объявлений, причем ту же квартиру продавали и агентства.

Это я все к тому, что поверхностная оценка количества барыг по числу объявлений на Авито бесконечно далека от действительности. Посмотрите хотя бы десяток квартир, пообщайтесь с собственниками, или чаще посредниками, тогда сможете делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, с аристотелевской логикой прям Беда :) у некоторых самоназванных айтишников

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, lvval сказал:

Я то в Ростове нахожусь, а вот ваше болото похоже  в Грузии чалится и очень бесится когда кто-то смеет говорить что в Росси не все так плохо. 

Всякие здесь обвинения были, но что бы прям вот так обозвали грузинским релокантом :) ржугимагу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вам упоротым ни какая оценка не понравится.  Один предполагает что квартиры подставные фирмы покупают, другой что перепродажей никто не занимается, не выгодно понимаешь ли. Только реальность другая, у меня тоже есть знакомые риэлторы которым доверия больше чем местным теоретикам-фантазерам. А исходя из своего личного неудачного опыта делать выводы в целом о рынке недвижимости тоже не от больших умственных способностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, lvval сказал:

у меня тоже есть знакомые риэлторы которым доверия больше чем местным теоретикам-фантазерам

На эту профессию в образовательных заведениях не учат в России, откуда пафос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, lvval сказал:

Да вам упоротым ни какая оценка не понравится.  Один предполагает что квартиры подставные фирмы покупают, другой что перепродажей никто не занимается, не выгодно понимаешь ли. Только реальность другая, у меня тоже есть знакомые риэлторы которым доверия больше чем местным теоретикам-фантазерам. А исходя из своего личного неудачного опыта делать выводы в целом о рынке недвижимости тоже не от больших умственных способностей)

Это кто упоротый ещё? Ну купили квартиру, считаете правильным... Ок! Но давайте разделять.... В очередной раз говорю. Квартира для жизни это одно. Для инвестиции вааааще абсолютно иное. И понятие инвестиции оно широкое. Надвижка в ней занимает почти самый низ. Есть куча более ликвидных инструментов. Тем более что времена "купи и держи" ушли. Нужно более гибко переходить между инструментами. 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
30 минут назад, lvval сказал:

Да вам упоротым ни какая оценка не понравится.  Один предполагает что квартиры подставные фирмы покупают, другой что перепродажей никто не занимается, не выгодно понимаешь ли. Только реальность другая, у меня тоже есть знакомые риэлторы которым доверия больше чем местным теоретикам-фантазерам. А исходя из своего личного неудачного опыта делать выводы в целом о рынке недвижимости тоже не от больших умственных способностей)

Ля, какой неблагодарный. Да, предполагают, потому что есть аномалии в продажах. Тратишь время на изучение данных, делишься здесь - не хотите, не пользуйтесь, особенно если есть источники информации, к которым есть доверие. 

Диалог? Я готов. Давайте информацию, которая бы опровергла мои данные / предположения / выводы. Пока только бурление, от Вас же и исходящее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, k938 сказал:

Ля, какой неблагодарный. Да, предполагают, потому что есть аномалии в продажах. Тратишь время на изучение данных, делишься здесь - не хотите, не пользуйтесь, особенно если есть источники информации, к которым есть доверие. 

Диалог? Я готов. Давайте информацию, которая бы опровергла мои данные / предположения / выводы. Пока только бурление, от Вас же и исходящее 

Может это альтерэго "эксперта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, karabass сказал:

Может это альтерэго "эксперта"?

Сквозит, конечно. Но нет.

40 минут назад, Khau сказал:

Это кто упоротый ещё? Ну купили квартиру, считаете правильным... Ок! Но давайте разделять.... В очередной раз говорю. Квартира для жизни это одно. Для инвестиции вааааще абсолютно иное. И понятие инвестиции оно широкое. Надвижка в ней занимает почти самый низ. Есть куча более ликвидных инструментов. Тем более что времена "купи и держи" ушли. Нужно более гибко переходить между инструментами. 

Если вот это всё ради того, чтобы оправдать свою покупку в 2022 году, то я с радостью успокою его, но он же не признается, что зудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.