Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ипотека 2023


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@lvval, если у нас попытка поговорить, а не взбодрить болото, то интересно мнение на основной комментарий к Вашей реплик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, k938 сказал:

@lvval, если у нас попытка поговорить, а не взбодрить болото, то интересно мнение на основной комментарий к Вашей реплик

 

Расскажите на сколько ипотеку взяли лучше)))

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому предлагается не взыскивать при банкротстве гражданина его единственное ипотечное жилье

 

https://frankmedia.ru/142425?utm_source=tf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вторую, третью.... Заберут. Причём ещё и доплачивать придётся. Квартира это не долг. Долг это то что дали +проценты +неустойку. 

За первую в рабство нужно будет идти.

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Khau сказал:

Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому предлагается не взыскивать при банкротстве гражданина его единственное ипотечное жилье

 

https://frankmedia.ru/142425?utm_source=tf

Это вполне логично, ибо не получится продать так, чтобы хватило погасить долг. Нужны другие способы. Интересно, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, k938 сказал:

Это вполне логично, ибо не получится продать так, чтобы хватило погасить долг. Нужны другие способы. Интересно, какие?

Проституция или не влезать в долги на 30 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Khau сказал:

Вторую, третью.... Заберут. Причём присем ещё и доплачивать придётся. Квартира этот не долго. Долг это то что дали +проценты +неустойку. 

За первую в рабство нужно будет идти. 

Мне, вероятно, потребуется не менее трех чтений пояснительной записки))

https://sozd.duma.gov.ru/bill/309801-8#bh_note

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, k938 сказал:

Мне, вероятно, потребуется не менее трех чтений пояснительной записки))

https://sozd.duma.gov.ru/bill/309801-8#bh_note

 

Работают люди,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, lvval сказал:

Вот эти рассказы что кому-то в x3...xn предложили в столице верится с трудом

Ну и не надо верить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, k938 сказал:

@lvval, если у нас попытка поговорить, а не взбодрить болото, то интересно мнение на основной комментарий к Вашей реплик

 

Про лопнет скоро это конечно же был троллинг)). Вроде бы понятно что я не из круга "бетону хана". Я думаю что не лопнет в принципе. В какой-то момент возможно начнут строить меньше и все. А цены в дальнесрочной перспективе вырастут точно, такого взлета конечно как после 2019 года не будет в ближайшее время. Особенно забавно читать прогнозы всяких "экспертов" с дзена которых сюда регулярно тащат, которые вот уже много лет предсказывают крах недвижки и что-то все никак)).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

В какой-то момент возможно начнут строить меньше и все. А цены в дальнесрочной перспективе вырастут точно, такого взлета конечно как после 2019 года не будет в ближайшее время. О

Тоесть вы в принципе не разделяете новострой со вторичкой? Или вторички для вас не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

Про лопнет скоро это конечно же был троллинг)). Вроде бы понятно что я не из круга "бетону хана". Я думаю что не лопнет в принципе. В какой-то момент возможно начнут строить меньше и все. А цены в дальнесрочной перспективе вырастут точно, такого взлета конечно как после 2019 года не будет в ближайшее время. Особенно забавно читать прогнозы всяких "экспертов" с дзена которых сюда регулярно тащат, которые вот уже много лет предсказывают крах недвижки и что-то все никак)).  

То, что сейчас строится, на 70% выглядит, как временное жилье. Я имею в виду студии, панельки на окраине, отчасти однушки. Если все будет идти своим чередом, без катаклизмов, через 10 лет обитатели студий ощутят потребность в более комфортабельном жилье с лучшей локацией, а нету. Так что потенциал для строительства огромный, просто ещё даже потребность в улучшении качества не сформировалась, пока что гонимся за количеством. Хрущевки тоже не вечные, рано или поздно начнут рассыпаться, да и класс жилья у них не выше тех самых студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.