Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Максимум 6 квартир на этаже это разве много, при 8 этажах? Планировки как всегда хорошие, современные. Нет студий и однушек маленьких.Ладно бы еще цену обсуждать, она действительно не малая... хотя в новой реальности может и нормальная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Из увиденного. Суммарно в двух подъездах на 8 этаже 6 евродвушек (а по сути однокомнатных квартир), 2 евротрешки (а по сути 2-комнатные квартиры) и одна трешка с проходной грязной зоной (но можно прихватить кусок подъезда)

Мастер-спальня? Не, не слышали. Гостевые санузлы - ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, k938 сказал:

(но можно прихватить кусок подъезда)

Я это тоже увидел. Не понимаю как застройщик это не увидел. Можно было немного накинуть.

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Khau сказал:

Я это тоже увидел. Не понимаю как застройщик это не увидел. Можно было немного накинуть.

Там и без этого куска подъезда из 130 метров - 14 метров балконов, 16 метров коридоров, 14 метров гардеробных и ещё 3 загадочных квадрата непонятного мне назначения

 

IMG_6098.jpeg

IMG_6100.jpeg

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, k938 сказал:

Там и без этого куска подъезда из 130 метров - 14 метров балконов, 16 метров коридоров, 14 метров гардеробных и ещё 3 загадочных квадрата непонятного мне назначения

 

IMG_6098.jpeg

IMG_6100.jpeg

Это оружейные комнаты если что....это же Вилла. Охотничьи хозяйства за окнами! А так кладовки... 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, k938 сказал:

Из увиденного. Суммарно в двух подъездах на 8 этаже 6 евродвушек (а по сути однокомнатных квартир), 2 евротрешки (а по сути 2-комнатные квартиры) и одна трешка с проходной грязной зоной (но можно прихватить кусок подъезда)

Мастер-спальня? Не, не слышали. Гостевые санузлы - ок.

 

Придираетесь. Евротрешки весьма годные, и мастер-спальню легко можно выгородить, что на такой скромной площади большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 минут назад, Гость Игорь сказал:

Придираетесь. Евротрешки весьма годные, и мастер-спальню легко можно выгородить, что на такой скромной площади большая редкость.

А душ для жильца второй спальни? Или туалет свой, а помыться - к родителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, k938 сказал:

ещё 3 загадочных квадрата непонятного мне назначения

Это видимо ... деньгохранилище. Стены прочные несущие. Туалет для прикрытия. Застройщик видимо рассудил, что такую квартиру в ипотеку не покупают, да и на последние деньги тоже. Вот и позаботился о клиентах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, k938 сказал:

А душ для жильца второй спальни? Или туалет свой, а помыться - к родителям?

Перефразирую классика: мыться-не ср...ть, можно подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, планировки появились, так здесь от 9 до 12 квартир на два подъезда, это конечно меняет дело! Вернее подъезд 1 но расходится на два крыла, из-за этого и путаница вышла. Ну что ж с таким соотношением кв и этажности, это отличный проект,  человечный, наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Игорь сказал:

Не совсем понял суть дилеммы. Скажем, для одного-двух этажей количество квартир вообще не имеет значения, хоть 100, так как лифт не является критическим ресурсом. Для прочих случаев, при равном количестве квартир и лифтов, малоэтажный дом все равно предпочтительнее, так как лифт делает меньше остановок и в общем едет быстрее.

С практической точки зрения, вы абсолютно правы, но моя суть дилеммы была с точки зрения меньше народу-больше кислороду) это моё как бы экзистенциональное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.