Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2024 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
3 часа назад, Khau сказал:

Это наш эксперт что ли? Нормальный подход. Но, думается мне, при такой сделке кого то наебают. 

Ну так, слегка по лошадиному :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Khau сказал:

Макрон не исключил отправку войск на Украину

https://www.rbc.ru/politics/27/02/2024/65dd1f379a794733262ed3c7

Ну теперь то цены точно снизятся наконец-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, lvval сказал:

Ну теперь то цены точно снизятся наконец-то?)

Да срать на цены на квартиры. Будут они дешевле или нет, пофик. У меня есть, больше не надо.))) 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
45 минут назад, Khau сказал:

Да срать на цены на квартиры. Будут они дешевле или нет, пофик. У меня есть, больше не надо.))) 

Зачем Вы так негуманно?))) надо успокоить человека

IMG_6902.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, k938 сказал:

Зачем Вы так негуманно?))) надо успокоить человека

IMG_6902.jpeg

))

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сбербанк:

В декабре было выдано 49,9 тыс. кредитов для первички.

В январе 10,5 тыс.

На 25 февраля за последние 30 дней – 6,1 тыс.

 

Screenshot_2024-02-28-02-54-17-263_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Khau сказал:

Да срать на цены на квартиры. Будут они дешевле или нет, пофик. У меня есть, больше не надо.))) 

Тысячу извинений, никак не запомню что тут биполярочка у некоторых. Вроде тема называется "цены на квартиры в 2024 году"  но им срать на цены оказывается и поэтому постоянно дичь постят тут всякую. Ок, не буду мешать))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
59 минут назад, lvval сказал:

Тысячу извинений, никак не запомню что тут биполярочка у некоторых. Вроде тема называется "цены на квартиры в 2024 году"  но им срать на цены оказывается и поэтому постоянно дичь постят тут всякую. Ок, не буду мешать))  

Чуть больше пары лет назад это была дичь. 2 года назад было совсем не смешно от такой типа дичи. А сейчас уже надо смотреть на любую дичь, ибо кто его знает... Это может и не дичь вовсе? Или все, мозг расправился, все скоро как раньше будет? 

А окно Овертона то открыто :

ТАСС собрал реакцию американских СМИ на идею Макрона отправить войска НАТО на Украину:

📍CNN
Это может привести к крупнейшему наземному конфликту, который Европа видела со времен Второй Мировой войны;

📍Wall Street Journal
Ремарки Макрона были отходом от той сдержанности, которую демонстрировали западные союзники. Он попытался заполнить вакуум лидерства, однако его попытка показать России силу сыграла против него;

📍Bloomberg
Комментарии Макрона способствовали возникновению стратегической двусмысленности. Такой шаг, однако, напрямую втянул бы НАТО в борьбу с Россией;

📍New York Times
Отрицательное отношение европейских лидеров к идее Макрона привело к замешательству по поводу единства альянса и спровоцировало вопрос, стоит ли рассматривать его слова как пустую угрозу;

📍USA Today
Быстро лопнувший "пробный шар" Макрона продемонстрировал опасения, что успехи России на Украине подтолкнут Москву к угрозе прифронтовым восточноевропейским государствам, когда миллиарды долларов крайне необходимой американской помощи Киеву остаются заблокированными в Конгрессе США.

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.