Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сколько хотите-это не вариант.Отравление от продуктов распада белка еще никто не отменял.Да и кишку порвать,пардон,можно.

 

Ну не надо здесь в крайности бросаться. Кушать надо так, чтобы наедаться. Многие не корректируют свое питание, потому как боятся остаться голодными. Почитаешь о современных диетах - волосы дыбом встают.

Я говорю о таком типе типания, когда и не голодный, и жир сжигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

Ну не надо здесь в крайности бросаться. Кушать надо так, чтобы наедаться. Многие не корректируют свое питание, потому как боятся остаться голодными. Почитаешь о современных диетах - волосы дыбом встают.

Я говорю о таком типе типания, когда и не голодный, и жир сжигается.

а я вам говорю о том же самом,но при этом более глубинно раскрываю это самое белковое питание.белок самый сложный в переваривании и кишечник забивает очень плотно продукты распада,после переваривания.с белковой пищей требуется клетчатку употреблять,для опорожнения кишечника.вот я о чем.а диеты это удел убогих и ленивых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вам говорю о том же самом,но при этом более глубинно раскрываю это самое белковое питание.белок самый сложный в переваривании и кишечник забивает очень плотно продукты распада,после переваривания.с белковой пищей требуется клетчатку употреблять,для опорожнения кишечника.вот я о чем.а диеты это удел убогих и ленивых.

 

А вот здесь я с Вами не соглашусь. Основной орган пищеварения - поджелудочная железа, которая вырабатывает ферменты, расщепляющие жиры, белки и углеводы для дальнейшего всасывания в кишечнике. Это тот орган без которого невозможно жить. И этот важный орган лухче всего переваривает белковую пищу.

Это не значит, что надо поглощать килограммами антрекоты и бифштексы. Организм будет плохо себя чувствовать без углеводов и жиров. Я говорю о белковом питании как об альтернативе жестким диетам, которых так боятся все худеющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь железа? Я где то написала,что она не работает?

 

Не писали. Вы говорите, что белковая пища пища плохо переваривается. А я говорю, что замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белок самый сложный в переваривании и кишечник забивает очень плотно продукты распада,после переваривания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу слова "не переваривается",а вы? Или два слова для вас имеют одно понятие?

 

зачем вы в каждом новом сообщении переворачиваете слово "переваривается"?

я понимаю, что вы модератор, и вам платят за поддержание дискуссий в темах, но можно быть спокойнее, когда с вами не соглашаются.

я отвечу: для меня "сложный в переваривании" и "плохо переваривается" - одно и тоже. почитайте внимательно ваши сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во-первых нам не платят.

Во-вторых вы мне выставили то,чего я не писала,не подтверждая это фактами,вы всегда так голословны?

В-третьих вы совсем не поняли ту инфу что я написала выше.И при этом пишете свое.Параллельное мнение.Мне оно зачем? Не поняли,так и написали бы.

 

Сложный и не переваривается-два абсолютно разных слова.Почитайте словарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых нам не платят. Во-вторых вы мне выставили то,чего я не писала,не подтверждая это фактами,вы всегда так голословны? В-третьих вы совсем не поняли ту инфу что я написала выше.И при этом пишете свое.Параллельное мнение.Мне оно зачем? Не поняли,так и написали бы. Сложный и не переваривается-два абсолютно разных слова.Почитайте словарь)

 

Изначально речь шла о словосочетаниях "сложный в переваривании" и "плохо переваривается". Словосочетанеи "не перавиривается появилось в вашем предпоследнем сообщении (пост 116)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.