Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю модератора! Действительно белок, особенно животного происхождения сложнее всего переваривается организмом - тут и спорить нечего. Вернувшись к теме - мне помогли в похудение 1-3 приема фруктов в день - до полкило за 1 раз. Там и клетчатка, и калорий мало и желудок сытость от наполнения получает. Только фрукты надо есть отдельно от других приемов пищи. Т.е. фрукты должны быть полноценным приемом пищи, а не дополнением или десертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

Все верно,фрукты могут давать эффект брожжения,это плохо.Но если делать фруктовые запеканки например или с мясом готовить-тут уже другой,хороший эффект.

Но лучше,конечно,похрустеть яблочком "в живую")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была очень худая, поправиться помогли первые роды, аж на 23 кг. Это был кошмар, колобок колобочковый, 10 ушло само собой за год, а остальные 13 повисли мертвым грузом. Спорт с лялей никак, а вот не есть после 18 часов и совсем не есть сладкое это реально. но боялась, что кожа повиснет. За 2 месяца ушли 5 кг, но я еще делала обертывания пищевой пленкой с кремом антицеллюлитным специальным профессиональным. Эффект есть, к морю собираюсь и обертывания буду продолжать. Кожа вообще супер стала на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне помог только метод подсчёта каллорий , ем всё , но понемногу укладываясь в 1000 кк. и худею замечательно при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помог только метод подсчёта каллорий , ем всё , но понемногу укладываясь в 1000 кк. и худею замечательно при этом.

Очень хороший метод! Сама периодически применяю. Особенно помогает тем, кто говорит, "я ж так мало ем и все равно не худею...". В концлагерях все почему-то худые были...

Но 1000 кк - это уже диета. Если для обычной жизни, то 1500 кк для женщины в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.