Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

Такая? У меня тоже есть.

Точно такая. Я с детства ее листала, чтобы аппетит появился, бабушка все расстраивалась,

что плохо ем, все говорила, - В чем душа держится? А потом кааак пошел жор, особенно после родов.

Только с *гогно какое-то* и справилась со зверским аппетитом и бесконечными перекусами.

Похудела, не то слово! Теперь свекровь пристает, - заботится. :i8:

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше обернуться в пищевую пленку, а перед этим натереться кремом против целлюлита...обернуться,напялить ворох одежки и бежать киллометров 10

Да это наверное слишком уж ))))) как для похудения. Лучше тогда повесить на рот замок)) Может попробовать перейти на овощи, фрукты и вареную курочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К выбору способа похудения нужно подходить индивидуально - что подходит одной женщине, может не подойти другой. Не нужно, сломя голову, бросаться на новомодную диету. Сначала нужно понаблюдать за своим организмом и определить - от каких продуктов вы худеете, а от каких - набираете вес. Я, например, уже знаю, что мне нужно отказаться только от хлеба и все. К выбору физ.упражнений подход должен быть точно такой же: если одной поможет бег или шейпинг, то другой достаточно танцев каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Совсем от хлеба я бы не советовала отказываться,в нем очень много витаминов,особенно группы В-а они в свою очередь влияют на ногти и волосы.

Замените белый хлеб на хлеб грубого помола,злаково-зерновой или черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем от хлеба я бы не советовала отказываться,в нем очень много витаминов,особенно группы В-а они в свою очередь влияют на ногти и волосы.

Замените белый хлеб на хлеб грубого помола,злаково-зерновой или черный.

что я и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще никто не изобрел ничего лучше для похудения, чем спортивные тренировки + коррекция питания. Первые три месяца обмен веществ пересраивается "на новый образ жизни", и вот только через три месяца начнутся результаты. Многие идут в спортзал и быстро бросают, потому как кажется, что "это бесполезно", либо в залах тренеров нормальных тет, чтобы программу толковую составить, либо кому-то нужно, чтобы над ним стояли и подгоняли, потому как силы воли нет. К похудению должен быть комплексный подход.

 

Кстати, по поводу питания, не обязательно сидеть на жесткой диете. Достаточно просто есть больше белков (мяса) и м еньше углеводов. Мяса ешьте сколько хотите. Организм будет испытывать дефицит энергии, потому как энергию дают нам именно углеводы, и будет тратить имеющийся на бедрах и животе жир))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сколько хотите-это не вариант.Отравление от продуктов распада белка еще никто не отменял.Да и кишку порвать,пардон,можно.

 

Твинлаб вкусняшка

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще никто не изобрел ничего лучше для похудения, чем спортивные тренировки + коррекция питания.

от тож, только некоторые всё равно умудряются наживаться на различных средствах "похудения", лень сильнее очевидного факта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тож, только некоторые всё равно умудряются наживаться на различных средствах "похудения", лень сильнее очевидного факта

,

как говорится, спрос рождает предложение.

Пока ленивые и безграмотные будут раскупать всякую бурду с чудесными свойствами, изобретатели этой самой бурды наживаться и тихо злорадствовать

Изменено пользователем Муся Яблочкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.