Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужно,говорить за себя ) Странно,мне никто не угнетает и не мешает делать,что мне угодно ........

я тоже не хочу спорить, но не могу пройти мимо столь шикарной фразы. В которой собственно и весь смысл спора. МЕНЯ не трогают, МЕНЯ не угнетают, в общем МОЯ хата с краю, ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
МОЯ хата с краю, ничего не знаю.

 

Ну я же не могу вставить свои мозги всем ..... Многое зависит от человека и какой он решительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нужно,говорить за себя ) Странно,мне никто не угнетает и не мешает делать,что мне угодно ........

 

скольмо слов "МНЕ"

вот про это я то и говорил!!!

только себе!

я не хочу сейчас просто переходить на примеры в которых просто будет национализм наверное!!!

 

просто мы закрываем глаза на многое!!!

правильно вы сказали!! каждый сам за себя!!! не мое это дело!! мне не мешают!!!

 

 

я вас еще раз процитировал

я тоже не хочу спорить, но не могу пройти мимо столь шикарной фразы. В которой собственно и весь смысл спора. МЕНЯ не трогают, МЕНЯ не угнетают, в общем МОЯ хата с краю, ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
только себе!

А кому,чужим? Жизнь- дана дял чего,чтоб её прожить прежде всего для себя,родных,друзей ,а не для совершенно незнакомого человека,которого я почему-то должен спасать не зная его и не понимая,почему у него жмётся очко , но когда он в толпе бритоголовых и не бритых на лысо, он чувствует силу ! Стадный принцип однако,в толпе я герой без толпы - никто! это моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А отчего складывается отношение к тем или иным взглядам, от жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, думаю что тему следует прикрыть. По крайней мере на время, по следующим причинам:

1. тема разрослась и мягко говоря грешит повторами

2. все кто хотел высказаться уже высказались, новые ответы представляют собой лишь "вариации на тему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.