Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Лютомир, чем дальше в лес, тем больше дров :))

 

про норманское происхождение русских - это до сих пор теория :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

2 Лютомир

Азия Азии рознь (Малазия/Гон-Конг например и Таджикистан/Афганистан)

Также как и русский русскому - судя по опонентам в этой теме =))

 

PS что-то не помню' что бы мы с вами братались и на "ты" переходили' или вы мой старый знакомый' которого я не узнал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне даёт этот Гитлер со своим трворением? Я не его фанат или поклонник.

Ну вот те раз! Национал-социализм вы уважаете, а главного вождя нет? Это все равно, что верить в христианство, но не в Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про норманское происхождение русских - это до сих пор теория

Всё остальное также не имеет неопровержимых доказательств. И по сему также может считаться лишь теорией, признанной кем-то за основу.

 

PS что-то не помню' что бы мы с вами братались и на "ты" переходили' или вы мой старый знакомый' которого я не узнал =))

Блин... опять..... Да что такое??.....

Форум интересный, но в этом плане необычный.

 

Ну вот те раз! Национал-социализм вы уважаете, а главного вождя нет?

Я где-то писал, что я - национал-социалист?! Может быть я запамятовал просто, напомни где. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал, что я - национал-социалист?! Может быть я запамятовал просто, напомни где. :))

Сорри, приверженцы национал-социализма - это у нас Князь и Раскольников. У нас изначально дискуссия по скинхедам была с ними и я подумал, вы тоже придерживаетесь тех же взглядов. Тогда не принимайте этот вопрос к себе, а от них я все-таки хотел бы услышать комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всё остальное также не имеет неопровержимых доказательств. И по сему также может считаться лишь теорией, признанной кем-то за основу.

 

ну так и я о чем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцам не надо этого объяснять например :-Р

А французам?

 

 

ну так и я о чем :))

 

Ну значит мне близка именно эта теория. А не какая-то другая.

А по др. теориям славяне и германцы - совершенно разные народы, имеющие разное происхождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм… Какой-то интересный у вас национал-социализм: культура, духовные ценности… Щас еще выясниться, что эсесовцы всегда придерживались принципов милосердия, сострадания и любви к ближнему… Но мы ведь все учили историю и прекрасно знаем каких идей реально придерживались нацисты и к чему эти идеи в конечном итоге привели. Я их уже упоминал, но все же повторюсь: тоталитаризм и массовый террор в отношении несогласных, физическое уничтожение неполноценных граждан, лагеря смерти для истребления евреев, циган, славян и других неполноценных народов, утверждение господства арийцев на территории Европы и славянских землях и очищение этих земель от "инородцев", расширение жизненного пространства за счёт военной экспансии и т.д. Мне вообще непонятно, как можно перенимать идеи и символику людей, считавших нашу нацию неполноценной. Или тут по принципу раз арийцы считают выродками нас, то мы будем считать выродками чеченцев, а те пусть также относятся к дагестанцами и т.д?

Учили историю кем написанную? Уж поверьте мне, а если не верите, то спросите у Берсерка))), что история идеологическая обслуга власти, мягко выражаясь. И поэтому фразы, смысл которых сводится к "этого нет , потому что не может быть никогда, заставляет задуматься о природе современного человека, якобы разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы сами славян к арийцам причислили? Специально нашел в инете известное творение Гитлера, чтобы почитать, что он там про нас писал:

Почитайте не Гитлера, а учёных того времени. Например, Ганса Гюнтера. И многих других. Они нас не отделяют от остальных европейцев. Сейчас же, все ведущие расологи об этом пишут и говорят. Это научный факт! А Гитлеру затмил разум банальный шовинизм, к НС имеющий мало отношения. Поэтому он и проиграл. Хоть в конце войны и поменял свои взгляды.

Да, такой факт как Вы прокомментируете. Не секрет, что элитой Германии и в частности вооружённых сил считались охранные отряды СС. Так вот, была русская дивизия СС, украинская, белорусская, казачья. Т.е. славяне служили и воевали в отборных элитных войсках.

И ещё, из личных наблюдений. Как то листал в библиотеке репринтный учебник по истории кажется за 1916 год. Так вот там русские и славяне синонимично заменялись словом арийцы.

 

про норманское происхождение русских - это до сих пор теория :))

Магистр, норманнская теория это совсем другое)))

 

Тогда не принимайте этот вопрос к себе, а от них я все-таки хотел бы услышать комментарии.

отношение лично моё к Гитлеру двойственное. Нет безудержного отрицания, как и нет всепоглащающей похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа... ИМХО: знаете взаимными оскорблениями разных молодежных(и не только) течений мы не кчему не придем!

Это уже простите бред, если реп с трудом можно музыкой назвать, то как дела обстоят с джазом, блюзом помоему музыка совсем не дегеративного толка или нет?

В Ростове репаки всегда рулили(ну и братья с кавказа само собой :)) или ща чо что то изменилось?

Я вот летом приезжал ни одного скина не встретил, что солнца боятся? а реперы гуляют вполне спокойно, или может не сезон?

и я не про реперов у меня вообще таких знакомых в Москве 2 чела от силы, а "приятные" разговоры со скинами, как раз норм ребята имели!

1. ну если кто-то хочет походить на негров, то это плохо.

2. не знаю, репаков я особо не вижу. мода то прошла. а цель скинов отнюдь не они, так что пусть себе гуляют.

3. значит просто им не повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. ну если кто-то хочет походить на негров, то это плохо.

мля, даже спорить не буду, просто интересно, что плохова в том чтобы перенимать у других культур то хорошее что они придумали или создали?

Вопрос: какую музыку слушает многоуважаемый Kniaz? если не секрет конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.