Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

т.е. все же римляне были первыми скинами?

Они были первыми "амерами", "цивилизованными" до мозга костей, и вечно сующие свой нос куда не просят, насаждая везде свою культуру. Как говорится "романизируя" варваров.

Как и сейчас примерно. Насаждается "демократия" авиабомбами и легионами морпехов и амерская культура "кола-чипсы-фастфуд-голливуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Насаждается "демократия" авиабомбами и легионами морпехов и амерская культура "кола-чипсы-фастфуд-голливуд".

 

так мочить надо уродов, в сортире, взрывать магазины где продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это только у нас в Ростове. Но были ведь еще лагеря смерти, где евреи уничтожались в гораздо большем количестве. Сказать точно, сколько евреев было уничтожено в этих лагерях, невозможно, потому что никто их точно не считал и большинство документов немцы успели уничтожить. Большинство данных получено путем исследования списков на депортации и изучение данных о прибытии железнодорожных составов в лагеря смерти. К примеру только по Освенциму в считающейся наиболее авторитетной на сегодня работе польского историка Францишка Пипера приводится следующая оценка количества жер

Советую прочитать книгу Юргена Графа "Миф о холокосте". Вообще ревизионистской литературы много....Но ладно, интересно другое, почему во многих странах Европы запрещено сомневаться в цифрах холокоста или как то оспаривать его существование. Действует уголовная ответственность и кое-кого сажали. Почему так? И ничего не напоминает?

 

 

Я просто привел статистические данные на момент начала 1945 г. В конце 1930-х годов численность войск СС составляла 300 тыс. человек, что также уже не позволяет сделать вывод об их исключительной элитарности.

не, уж в 30-е они точно были элитарны и отбор был очень жёстким

 

Я также как и вы не хочу, чтобы в каком-нибудь нашем регионе повторилась история Косово. Но Косово, на мой взгляд, является наиболее характерным примером того, что с позиций силы ничего хорошего не добиться. И никакими благими целями оправдать убийства мирных граждан нельзя. Ни к чему кроме взаимной межнациональной вражды подобные меры не приведут, а в результате пострадают ни в чем не повинные люди.

так ведь как раз наоборот. сербы мирно позволяли алабанцам приезжать и селиться, позволяли размножаться. Но как только тех стало больше, мир нарушился. Сейчас сербов там минимальное кол-во. И именно потому что в своё время они эту ползучую экспанисию не остановили силой.

В данном случае я имел в виду не какой-то абстрактный термин, а Германию времен Гитлеровского режима.

да не была Германия никогда фашистской, это же совсем другое понятие, нежели национал-социализм!

 

Современное состояние общества меня конечно беспокоит, только я трезво смотрю на вещи и не склонен винить во всем хитрых и злых евреев. У моих родителей был сосед (царство ему небесное), так вот он вместо того, чтобы работать и делать что-нибудь полезное, только жрал водку и ругал во всех бедах евреев. И на таких как он, у нас и держится русский антисемитизм.

во всем я тоже несклонен. кое в чём - да. кстати, водку я не пью и тем более не жру ;)

 

А по поводу культурного превосходства могу вам напомнить, что когда греческие скульпторы уже ваяли свои самые знаменитые шедевры, китайцы зачитывались Конфуцием, а Египтяне уже забыли строителей пирамид, племена нынешних немцев и англичан находились в состоянии самого беспросветного варварства. И то, что мы сейчас оказались цивилизованнее негров, это вовсе не повод гордиться нашей природной развитостью. Исторически все могло сложиться иначе, и это мы бы сейчас читали рэп и обижались бы на обидное обращение «белый»

а греки не белые что ли?античная культура - колыбель современной европейской. по крайней мере, никому на данный момент не удалось превзойти белую расу по уровню культуры, степени научных открытий и т.д. Китайцы сильны были в одном, Шумеры в другом, Ацтеки в третьем, но высшие формы и наиболее полно это у нас.

 

Уничтожили многих, но уничтожить всех им не дали наши деды

ага, что теперь говорят "не тех мы били"

 

Ладно, метафора насчет дождя была неудачной. Более правильно было бы сравнить скинхедов с человеком, который видя, что у него нассано в лифте, идет и в отместку ссыт во всех соседних лифтах. Толку от этого никакого, а в результате всем приходится ездить в обоссаных лифтах.

туда где некомфортно жить не едут.

 

Не думаю, что альтернативные варианты вам действительно интересны, но именно их я бы поддержал обязательно.

почему же? очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую прочитать книгу Юргена Графа "Миф о холокосте". Вообще ревизионистской литературы много....Но ладно, интересно другое, почему во многих странах Европы запрещено сомневаться в цифрах холокоста или как то оспаривать его существование. Действует уголовная ответственность и кое-кого сажали. Почему так? И ничего не напоминает?
Споры о холокосте ведутся уже не первый день и так называемые ревизионисты проигрывают их по всем статьям. Можете прочесть к примеру вот эту книгу:

http://www.jewniverse.ru/RED/Ulanovskaya_Zim/

Запрет на отрицание холокоста я не одобряю, так как он действительно не отвечает принципам свободы слова. Но я согласен с мнением большинства историков, что отрицание холокоста не имеет отношения к историческому ревизионизму так как основывается по большей части не на исторических фактах, а на домыслах сторонников.

не, уж в 30-е они точно были элитарны и отбор был очень жёстким
В начале 30-х да. О развитии численности войск СС можно прочитать здесь: http://wolfschanze.vif2.ru/wss/wssis.htm
так ведь как раз наоборот. сербы мирно позволяли алабанцам приезжать и селиться, позволяли размножаться. Но как только тех стало больше, мир нарушился. Сейчас сербов там минимальное кол-во. И именно потому что в своё время они эту ползучую экспанисию не остановили силой.
Косово - это отдельная история. Там было слишком много и внешних факторов и ошибок политиков. Поэтому я бы воздержался от спикуляций на эту тему в связи с обсуждением вопроса скинхедов.
а греки не белые что ли?античная культура - колыбель современной европейской. по крайней мере, никому на данный момент не удалось превзойти белую расу по уровню культуры, степени научных открытий и т.д. Китайцы сильны были в одном, Шумеры в другом, Ацтеки в третьем, но высшие формы и наиболее полно это у нас.
Хм... действительно... у белых настолько высок уровень культуры и образованности, что это безусловно является поводом для того, чтобы вооружившись бейсбольными битами и кастетами, пойти доказывать всем чуркам, что мы являемся более высокодуховной расой ;)
ага, что теперь говорят "не тех мы били"
Ваши деды - это исключительный случай. Я лично ниразу не слышал от ветеранов каких-либо симпатий нацизму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры о холокосте ведутся уже не первый день и так называемые ревизионисты проигрывают их по всем статьям. Можете прочесть к примеру вот эту книгу:

хехе, читать евреев про холокост. конечно он будет, да ещё и это самая величайшая катастрофа во вселенной со времен падения их храмов)))

по каким статьям проигрывают не уточните?

 

Но я согласен с мнением большинства историков, что отрицание холокоста не имеет отношения к историческому ревизионизму так как основывается по большей части не на исторических фактах, а на домыслах сторонников.

на фактах. да и если бы там были бы только домыслы, то зачем запрещать исследования если домыслы легко разбить фактами сторонников!

 

Косово - это отдельная история. Там было слишком много и внешних факторов и ошибок политиков. Поэтому я бы воздержался от спикуляций на эту тему в связи с обсуждением вопроса скинхедов.

и всё же, разве не схоже там, что происходит везде, где вытемняеться коренное население приезжими? вот Францию возьмите ещё как пример.

 

Хм... действительно... у белых настолько высок уровень культуры и образованности, что это безусловно является поводом для того, чтобы вооружившись бейсбольными битами и кастетами, пойти доказывать всем чуркам, что мы являемся более высокодуховной расой smile.gif

а какое подскажите другое оружие? огнестрел мальчишкам достать сложнее...И по Вашему получается высокодуховность выражается в заповеди "подставь левую щеку"?

 

Ваши деды - это исключительный случай. Я лично ниразу не слышал от ветеранов каких-либо симпатий нацизму.

Искатель, Вы путаете понятия. Я не говорю о симпатии дедов к нацизму, я говорю об антипатии к оккупантам. С таким же успехом и их же можно отнести к нацистам, т.к. они убивали тоже согласно национальному признаку, другому языку и культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся скинхеды. Читаем статью в Новых Известиях.

http://www.newizv.ru/news/2007-12-06/81102...e=2&grade=1

 

процитирую самые показательные куски

С января в Москве начнет действовать новая программа воспитания толерантности в школе «Столица многонациональной России». С ее помощью городские власти надеются снизить уровень подростковой преступности. Ведь те, кто избивает приезжих, обычно начинают с издевательств над своими, неславянского вида одноклассниками.

Эксперты считают, что многих преступлений на национальной почве можно было избежать, если бы школа занималась воспитанием толерантности. Только вот пока «второй дом» сам зачастую становится местом преступления. Так, в ноябре завершился суд над Светланой Епишиной, которая прямо в школе избила одноклассника своей дочери азербайджанца Шамдина Гаджиева. «По нашим исследованиям и данным прокуратуры, каждый десятый конфликт между школьниками происходит на национальной почве, – рассказал «НИ» президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков. – В Москве и Петербурге эти цифры еще страшнее. Здесь межнациональные конфликты занимают 25–30% среди всех ссор школьников».

поэтому

«На окраине Москвы уже есть школы, где первый класс почти полностью сформирован из азербайджанских ребят, – рассказал «НИ» заведующий Центром социальной политики РАН Евгений Гонтмахер.

 

и денег на это дело не жалко

 

Впрочем, в России воспитание толерантности в школах пытаются ввести уже не первый год. «В свое время я был одним из инициаторов федеральной программы по толерантности, но после успешного старта в 2001 году она продержалась меньше трех лет, – рассказал «НИ» г-н Гонтмахер. – Минэкономразвития посчитал ее экономически неэффективной. При этом на «Толерантность» было выделено всего 30 млн. рублей в год,

чужой опыт

Программы по толерантности разрабатываются и в Грозном, передает корреспондент «НИ» в Чечне Хава ДАЧАЕВА. «Хотя фактов межнациональных конфликтов у нас нет,

наверное, потому что нет других национальностей?

и ещё чужой опыт

В НЕМЕЦКИХ ШКОЛАХ ДЕТИ МИГРАНТОВ БЬЮТ УЧИТЕЛЕЙ

 

Члены берлинской палаты депутатов обеспокоены: в последнее время дети эмигрантов начали активно нападать на своих учителей. В школах, где обучаются в основном выходцы из бывшего СССР и стран Азии, число таких ЧП возросло до 70–80%. Так, в школе им. Фридриха Людвига Яна 15-летний выходец из Ливана в ответ на многочисленные увещевания соблюдать тишину, разбил 61-летнему математику нос и губы. Там же 12-летний шестиклассник во время занятий ударом кулака чуть не выбил глаз 62-летней учительнице. А 53-летнего директора этой школы подстерегли малолетние выходцы из Турции и сильно избили. Всего подобных фактов за 11 месяцев этого года зафиксировано более 1,5 тыс.

 

Вот как получается, их бьют, а они всё приезжают и приезжают....Вот только непонятно почему их бьют-то? может быть из-за этого

 

Впрочем, сами школьники своих взглядов не стесняются и считают их вполне нормальными. «У нас в классе учатся два азербайджанца, – рассказал «НИ» московский семиклассник Илья. – Ведут себя нагло, вот мы их и наказываем. Два раза побили, но по делу.

 

зы. очень характерны высказывания с форума этой газеты. одно из которых и привожу

 

я сменил 6 школ.

всегда нерусские дети и подростки, и даже дяди за 20 были агрессорами - они ненавидят русских и этого не скрывают.

к слову о бедном мал;чике Вахе из английской школы - я жил в Чечне до войны - так там в 91 году начался геноцид русских - всех, в том числе и детей. Бывали случаи даже изнасилований русских мальчиков чеченскими старшеклассниками прямо в школах, об избиениях и издевательствах и говорить не приходится. При этом я сомневаюсь, что к бедному вахе одноклассники относились так же, как его соотечественники к русским детям.

 

в другой школе, когда моей семье пришлось уехать от "толерантных чеченцев", уже в России, у нас в школе была азербайджанская шпана - дети азербайджанцев-беженцев из карабаха выявляли русских, кто из семьи попроще, и у кого нет "связей" и всячески их третировали и занимались рэкетом. Причем, от мала до велика: они держались вместе, от 20-летних давних выпускников до 3-классников. поэтому им было сложно противостоять.

20-летние азербайджанцы могли запросто издеваться и отбирать деньги у 4-5 классников.

В России есть фашизм, но этот фашизм - нерусский. русские - толерантные люди; случаи расправы над нерусскими провоцируют они сами.

 

Когда я закончил школу, в университетском общежитии орудовали банды карачаевцев, дагестанцев, чеченцев, черкесов, кабардинцев - они принуждали к интимным отношениям русских девушек, запугивали их, избивали парней, отбирали деньги - когда я учился в университете.

 

При всем при этом факт уничижительного презрения к русской нации никогда на скрывался.

 

так у кого не хватает толерантности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о мирных студентах, которые только учатся здесь

 

Сотрудники управления ФСКН по Краснодарскому краю подозревают в торговле наркотиками двух студентов — граждан Ирана и Афганистана.

 

"Два иностранца, которые получали высшее образование в Кубанском Государственном политехническом университете, организовали наркобизнес в Краснодаре. Все переговоры о "бизнесе" злоумышленники вели исключительно на родном языке, при этом в круг их клиентов, готовых купить марихуану, входили только иностранцы", — говорится в сообщении пресс-службы регионального управления ФСКН.

 

В документе отмечено, что наркополицейские задержали злоумышленников с поличным в ходе очередной сделки.

 

В дальнейшем при обыске в комнатах задержанных правоохранительные органы изъяли 250 граммов марихуаны.

 

В настоящее время оба иностранца находятся в следственном изоляторе. Кто поставлял партнерам марихуану, еще предстоит выяснить следствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.