Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы вам понятнее объяснить... деятельность скинхедов можно сравнить с человеком, который защищаясь от дождя, вместо того чтобы раскрыть зонт, пытается выловить все капли до того, как они упадут ему на голову. Как минимум его занятие окажется бесполезным, а вообще он все равно промокнет

В этом то и проблема. Что у нас только одна обособленная группка молодых парней проводит подобную политику, тогда, как кавказцы те же - ВСЕ! Причём и у себя в "Чушкостанах" и у нас. А остальное население не только их не поддерживает, но ещё и гнобит своих же защитников. Уж как-никак плохо ли хорошо, но они хоть сопротивляются, в отличие от остальных, от пассивного "толерантного" большинства, которое живёт по принципу "моя хата с краю",

по меня не трогают, мне вообще на всё пох
Я не верю, что подобными действиями можно реально чего-то добиться.
В конце концов можно предложить какое-либо своё решение проблемы, более действенное! :))

 

На самом деле я тоже могу причислить себя к националистам, потому проблемы русской нации есть и я сознаю необходимость их решения.

В частности признания русских, как полноценной национльности, со своими национальными территориями и культурой!

 

А на евреев мне самому, как минимум, пох. Даже если их реально убивали, в чём я лично сильно сомневаюсь (а раздувают это они очень хорошо!). Убивали и убивали, что ж теперь. Война шла..

давайте лучше посчитаем сколько погибло русских, плюс мирного населения, это нам должно быть ближе, а не истерия по поводу бедных забитых, вечно обиженных еврейчиков. А сколько русских гибнет в год? А сколько русских гибнет в бывших союзных республиках? Здесь у нас тишина и покой... А вот еврейчики..

Когда Ющенко ездил в Израиль ему там предъявили, что какойто украинский герой перебил там некоторое количество евреей, почему наши никому ничего подобного не предъявляют?? Или русские бессмертны, или их никто не трогает, не трогал? Или их просто итак слишком много??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

в общем, как я понял, явно на форуме ни одного скина нет, а только горстка сочувствующих, поэтому весь этот треп считаю пустым ... трепом. Если скины что-то и делают, то делают в первую очередь для себя, для собственного самоутверждения, не более. А сочувствующие только языками мелят от нех делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не шесть же миллионов!
Так это только у нас в Ростове. Но были ведь еще лагеря смерти, где евреи уничтожались в гораздо большем количестве. Сказать точно, сколько евреев было уничтожено в этих лагерях, невозможно, потому что никто их точно не считал и большинство документов немцы успели уничтожить. Большинство данных получено путем исследования списков на депортации и изучение данных о прибытии железнодорожных составов в лагеря смерти. К примеру только по Освенциму в считающейся наиболее авторитетной на сегодня работе польского историка Францишка Пипера приводится следующая оценка количества жертв:

1,1 миллиона евреев

140—150 тысяч поляков

23 тысячи цыган

Из примерно 16 тысяч советских военнопленных, содержавшихся в лагере, выжило всего 96.

не хотите? так представьте себе косово или вот ещё например южную африку, ЮАР после отмены апартеида.
Я также как и вы не хочу, чтобы в каком-нибудь нашем регионе повторилась история Косово. Но Косово, на мой взгляд, является наиболее характерным примером того, что с позиций силы ничего хорошего не добиться. И никакими благими целями оправдать убийства мирных граждан нельзя. Ни к чему кроме взаимной межнациональной вражды подобные меры не приведут, а в результате пострадают ни в чем не повинные люди.
я даже знаю откуда идёт это заблуждение. рассказать?))
В данном случае я имел в виду не какой-то абстрактный термин, а Германию времен Гитлеровского режима.
ну и что, нам же важен как факт, что славяне там служили отнюдь не в конце войны.
Я просто привел статистические данные на момент начала 1945 г. В конце 1930-х годов численность войск СС составляла 300 тыс. человек, что также уже не позволяет сделать вывод об их исключительной элитарности.
это Вы просто не подозреваете. Ведь Вас же тоже угнетает соврменнное состояние общества, о чём написано в соседней теме...это ли не угнетение?

и все народы, как и люди, исключительны. у всех разная история, менталитет, культура, язык...это ли не различия?

а по поводу превосходства. Сравните, скажем, кол-во изобретений негров и белых.

Современное состояние общества меня конечно беспокоит, только я трезво смотрю на вещи и не склонен винить во всем хитрых и злых евреев. У моих родителей был сосед (царство ему небесное), так вот он вместо того, чтобы работать и делать что-нибудь полезное, только жрал водку и ругал во всех бедах евреев. И на таких как он, у нас и держится русский антисемитизм.

А по поводу культурного превосходства могу вам напомнить, что когда греческие скульпторы уже ваяли свои самые знаменитые шедевры, китайцы зачитывались Конфуцием, а Египтяне уже забыли строителей пирамид, племена нынешних немцев и англичан находились в состоянии самого беспросветного варварства. И то, что мы сейчас оказались цивилизованнее негров, это вовсе не повод гордиться нашей природной развитостью. Исторически все могло сложиться иначе, и это мы бы сейчас читали рэп и обижались бы на обидное обращение «белый».

это ещё что, вроде бы нордический солдат прошёл по Европе и всех уничтожил. Однако ж, в каждой стране они есть и не мало их!
Уничтожили многих, но уничтожить всех им не дали наши деды.
но он действует. пусть КПД низок, пусть многое бесмысленно, но скины действуют. И это наши парни, какие бы они не были скинхеды все равно мне ближе хоть миллиона негров или таджикских девочек.
Ладно, метафора насчет дождя была неудачной. Более правильно было бы сравнить скинхедов с человеком, который видя, что у него нассано в лифте, идет и в отместку ссыт во всех соседних лифтах. Толку от этого никакого, а в результате всем приходится ездить в обоссаных лифтах.
а какими? а если б можно было, Вы бы поддержали их?
Не думаю, что альтернативные варианты вам действительно интересны, но именно их я бы поддержал обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и проблема. Что у нас только одна обособленная группка молодых парней проводит подобную политику, тогда, как кавказцы те же - ВСЕ! Причём и у себя в "Чушкостанах" и у нас. А остальное население не только их не поддерживает, но ещё и гнобит своих же защитников. Уж как-никак плохо ли хорошо, но они хоть сопротивляются, в отличие от остальных, от пассивного "толерантного" большинства, которое живёт по принципу "моя хата с краю",
В этом-то и проблема. Из-за совершаемых скинхедами бессмысленных убийств, всем остальным гражданам только и остается, что занять позицию толерантности.
В конце концов можно предложить какое-либо своё решение проблемы, более действенное! :))
Дело в том, что все другие способы не доставят такого морального удовлетворения, как избиение толпой какого-нибудь чурки. А тут по-видимому важен не сам результат, а наличие козла отпущения, которого можно обвинить в своих бедах и выпустить пар.
В частности признания русских, как полноценной национльности, со своими национальными территориями и культурой!
Да.
А на евреев мне самому, как минимум, пох. Даже если их реально убивали, в чём я лично сильно сомневаюсь (а раздувают это они очень хорошо!). Убивали и убивали, что ж теперь. Война шла..
К евреям у меня нет ни симпатий, ни неприязни, так же как и к китайцам или арабам. Истребление евреев во время войны получило большой резонанс благодаря официальной расовой теории нацизма. Если в 30-х годах евреи, как низшая раса, подвергались только дискриминации, то в 40-х уже началось их целенаправленное истребление. Работали лагеря смерти, куда свозили евреев со всей Европы, были созданы айнзатцгруппы, уничтожавшие евреев по месту их проживания. В общем, с таким размахом к геноциду никто еще не подходил.

А русских, живущих на Кавказе, надо однозначно спасать.

 

в общем, как я понял, явно на форуме ни одного скина нет, а только горстка сочувствующих, поэтому весь этот треп считаю пустым ... трепом.
Ты же не думаешь, что например в дискуссии по теме "Инцест" участвуют реальные кровосмесители?
Если скины что-то и делают, то делают в первую очередь для себя, для собственного самоутверждения, не более.
Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну с таким пылом доказывать что-то по теме, надо хотя бы быть тем о ком говоришь :)

 

в теме про инцест и написали все по разу и спокойно разошлись :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом-то и проблема. Из-за совершаемых скинхедами бессмысленных убийств, всем остальным гражданам только и остается, что занять позицию толерантности.

Неправильно. Кавказским гражданам ничего не мешает несмотря на зверства их представителей сохранять прежнюю линию поведения. А наши толи сами думать не умеют, толи их зомбируют сверхусердно.

 

По остальным пунктам, вроде как, нашли точки соприкосновения. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу культурного превосходства могу вам напомнить, что когда греческие скульпторы уже ваяли свои самые знаменитые шедевры, китайцы зачитывались Конфуцием, а Египтяне уже забыли строителей пирамид, племена нынешних немцев и англичан находились в состоянии самого беспросветного варварства. И то, что мы сейчас оказались цивилизованнее негров, это вовсе не повод гордиться нашей природной развитостью. Исторически все могло сложиться иначе, и это мы бы сейчас читали рэп и обижались бы на обидное обращение «белый».

Сспаме утверждение. Потому что древние греки, посмотри(те) на их скульптуры, - это представители той же расы, что и германцы и пр. Это сейчас они стали греко-армянами. И Египтом кто правил? Правильно именно греки!

А до них фараоны тоже имели на удивление европейские лица. Где-то у меня была реконструкция лица фараона по его черепу, найду - покажу.

И ещё, а кто разрушил Великий Рим? Уж не эти ли беспросветные варвары?

Может для кого-то они и были варварами, но уж нам-то не стоит уподобляться невежественному большинству и обижать своих предков и их ближайших родичей.

В конце концов для Запада мы сейчас варвары, ты (Вы) тоже так считаешь(те)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов для Запада мы сейчас варвары, ты (Вы) тоже так считаешь(те)?
Вот-вот. Мания величия - очень распространенный недуг, которому в разное время подвергались разные народы. Сейчас прет в основном американцев, но я не считаю, что им следует уподобляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пошло всё от таких же "цивилизованных" римлян. Которые только себя считали оплотом цивилизации, а остальных варварами. Аналогии, по-моему, прослеживаются, не находишь(те)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.