Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учили историю кем написанную? Уж поверьте мне, а если не верите, то спросите у Берсерка))), что история идеологическая обслуга власти, мягко выражаясь. И поэтому фразы, смысл которых сводится к "этого нет , потому что не может быть никогда, заставляет задуматься о природе современного человека, якобы разумного.
Я правильно понимаю, что все что пишут в учебниках про идеологию НСДАП – ложь? Что нацисты никого не убивали, а их зверства - не более чем выдумка? Было бы конечно интересно, если бы Берсерк это прокомментировал.
Почитайте не Гитлера, а учёных того времени. Например, Ганса Гюнтера. И многих других. Они нас не отделяют от остальных европейцев. Сейчас же, все ведущие расологи об этом пишут и говорят. Это научный факт! А Гитлеру затмил разум банальный шовинизм, к НС имеющий мало отношения. Поэтому он и проиграл. Хоть в конце войны и поменял свои взгляды.
Типа ошибся Гитлер, с кем не бывает :)) Но мне бы совсем не хотелось, чтобы еще чья-нибудь ошибка имела такие же последствия.
Да, такой факт как Вы прокомментируете. Не секрет, что элитой Германии и в частности вооружённых сил считались охранные отряды СС. Так вот, была русская дивизия СС, украинская, белорусская, казачья. Т.е. славяне служили и воевали в отборных элитных войсках.
Подразделения СС считались элитой НСДАП только в 20-30 гг. В начале 1945 года их численность составляла уже 1 млн. человек. То есть, к концу войны туда брали уже всех без разбору, кто был рад служить во благо фашистской Германии.
И ещё, из личных наблюдений. Как то листал в библиотеке репринтный учебник по истории кажется за 1916 год. Так вот там русские и славяне синонимично заменялись словом арийцы.
А если завтра чукчи где-нибудь вычитают, что арийцы пришли с севера, и те являются их прямыми потомками? Вы согласитесь с тем, что они имеют право гномить все остальное человечество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

мля, даже спорить не буду, просто интересно, что плохова в том чтобы перенимать у других культур то хорошее что они придумали или создали?

Вопрос: какую музыку слушает многоуважаемый Kniaz? если не секрет конечно )

о вкусах не спорят. скажу лишь что в желании походить на негров рэперы являются культурными предателями своей расы, со всеми вытекающими.

разную :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
разную

Ну так вот эту разную тож далеко не всю русские придумали :))

и потом

ну если кто-то хочет походить на негров, то это плохо.

как вроде уже было сказано "мода прошла" и одевантся большинство нормально!

чем же теперь цивильный почитатель репа отличается от меня? Я слушаю и шансон(франция) и "Скази"(еврей), и Рея Чарльза(негр), Опера тоже не в Росии появилась и что ж теперь? все предатели?

или те кто одевается нормально тот не предатель?

со всеми вытекающими

какие вытекающие - "наставление на путь истины"? так это уже нарушение права свободы выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что все что пишут в учебниках про идеологию НСДАП – ложь? Что нацисты никого не убивали, а их зверства - не более чем выдумка? Было бы конечно интересно, если бы Берсерк это прокомментировал.

не всё, но дьявол кроется в мелочах. кое-что правда, чего кривить душой, но очень многое, напрмер, тот же холокост выдумка. Да и вообще, мы ж не собираемся копировать целиком тот строй. Было хорошее, было и плохое, нет ничего идеального.

Типа ошибся Гитлер, с кем не бывает :)) Но мне бы совсем не хотелось, чтобы еще чья-нибудь ошибка имела такие же последствия.

а так всегда бывает. за чьи-то ошибки платят ни в чём не повинные люди. Но ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.

 

Подразделения СС считались элитой НСДАП только в 20-30 гг. В начале 1945 года их численность составляла уже 1 млн. человек. То есть, к концу войны туда брали уже всех без разбору, кто был рад служить во благо фашистской Германии.

вот опять фашистской )))) Муссолини что ли туда переселился?)))

К сожалению, нет книжки по частям СС под рукой. Но кое-что всё же имеется. А именно, в труде "казаки между Гитлером и Сталиным" указывается дата оформления 1 кавалерийской казачьей дивизии СС - осень 1943 года. А подготовка началась гораздо раньше. А 43 год это ещё далеко не конец войны.

А если завтра чукчи где-нибудь вычитают, что арийцы пришли с севера, и те являются их прямыми потомками? Вы согласитесь с тем, что они имеют право гномить все остальное человечество?

Ну вот мы не соглашаемся, что многих гномят например евреи. А Вы, видимо с этим согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот эту разную тож далеко не всю русские придумали :)).gif

я мыслю понятием "расовый". негритянскую или там мексиканскую не слушаю :)

как вроде уже было сказано "мода прошла" и одевантся большинство нормально!

чем же теперь цивильный почитатель репа отличается от меня? Я слушаю и шансон(франция) и "Скази"(еврей), и Рея Чарльза(негр),

если не просто слушает, а перенимает повадки. это и называется культурным предательством, ну или изменением если хотите.

Опера тоже не в Росии появилась и что ж теперь? все предатели?
мыслю понятием "расовый"
какие вытекающие - "наставление на путь истины"? так это уже нарушение права свободы выбора!

не всё в мире приятно :)

Вообще, знаете, слишком уж сильное внимание рэперам уделяем. оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вообще, знаете, слишком уж сильное внимание рэперам уделяем. оно того не стоит.

да чо-то зациклились :)

Ну я думаю что каждый при своем мнении останется. просто я агрессию не люблю и мне все равно какая там у них идеология или символика "главное мальчик чтобы ты хорошо учился" :)), ну и не били не кого сильно, пускай в политику идут и там законным путем перекрывают пути притока нелегалов. А кучка "типов с битами и взглядом охотника" ни чо не изменит.

На этом я заканчиваю, приятно было поспорить... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
скажу лишь что в желании походить на негров рэперы являются культурными предателями своей расы, со всеми вытекающими.

 

ужас какой

 

мне интересно до чего вот договорится Князь и читает ли он свои посты месячной давности хотя бы? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрмер, тот же холокост выдумка.
Хм... А как же 27 тыс. евреев расстреляных только у нас в Змиевской балке?
а так всегда бывает. за чьи-то ошибки платят ни в чём не повинные люди. Но ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
Такие ошибки приемлемы только когда не касаются на самих. Я бы совсем не хотел, чтобы из-за каких-то ошибок или заблуждений кто-нибудь расправился со мной или с моей семьей.
вот опять фашистской )))) Муссолини что ли туда переселился?)))
Фашистская Германия - это общепринятый термин. Хоть и не совсем верный, но тем не менее никто не называет ее Национал-социалистической Германией.
К сожалению, нет книжки по частям СС под рукой. Но кое-что всё же имеется. А именно, в труде "казаки между Гитлером и Сталиным" указывается дата оформления 1 кавалерийской казачьей дивизии СС - осень 1943 года. А подготовка началась гораздо раньше. А 43 год это ещё далеко не конец войны.
Количество войск СС увеличивалось значительными темпами на протяжение всей войны. А начиналось все действительно с элитного охранного подразделения Гитлера.
Ну вот мы не соглашаемся, что многих гномят например евреи. А Вы, видимо с этим согласны?
Лично меня никто не гномит. И я против того, чтобы гномить кого-либо. Просто каждому народу хочется сознавать свою историческую исключительность и чувствовать себя выше всех остальных. В результате и возникают везде идеи о национальном превосходстве.

 

А кучка "типов с битами и взглядом охотника" ни чо не изменит.

Я кстати тоже задавал вопрос по этому поводу ( http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...ost&p=54615 ), но ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, приверженцы национал-социализма - это у нас Князь и Раскольников. У нас изначально дискуссия по скинхедам была с ними и я подумал, вы тоже придерживаетесь тех же взглядов.

 

Со скинхедами не сталкивался, нет ни положительного, ни отрицательного опыта, но считаю, что они выполняют важную роль противовеса, потому что

А кучка "типов с битами и взглядом охотника" ни чо не изменит.

Кучка таких же охотников, спустившихся с гор более неприятна и опасна для нас, нежели скины. Такие же как мы, которые выступают за нас непосредственно. В тот момент, когда остальные заигрываются в «толерантность».

Да, я не национал-социалист. Я – националист-революционер. По духу, наверное. Политику не люблю.

Вы все живёте в тепличных условиях мегаполиса, плохо представляя что происходит за стенами вашей квартиры, информацию черпаете лишь из выпусков новостей, где «экономика стабильно растёт, «люди произносящие лозунг «Россия – для русских!» - идиоты (забывая, что этот лозунг в той или иной мере поддерживает около 70% населения), «мы друг друга дополняем»» и прочие непотребства.

Я имею опыт не только редких контактов с гостями с солнечных гор, но и опыт сосуществования. И националистом я был не всегда. Шёл к этому долго и успам, даже сопротивляясь. Терпел, как все русские, но и у них наступает предел. Точка кипения.

Родиться угораздило в Закавказье и провести там детство. Скажу вам мало в этом приятного – нормальное отношение к русским имеют считанные единицы, остальные в лучшем случае относятся с презрением. Прошло время и вот я в России и что вижу здесь? Здесь правит солнечное Закавказье! Нагоняет ужас и страх на местное население, приближая единицы к себе. Это как страшный сон. Приехать из з…цы на Родину и оказаться в условиях с теми схожими, только не стоит забывать, что здесь дом, наш дом! Они в своём так себя вести не позволят никому, ни нам, ни залётным неграм и никто их не обвинит ни в фашизме, ни в разжигании, не станет навязывать и учить их «толерантности» и так далее. Что у нас проводится с успехом. Плюс ещё навязывание стереотипа о долготерпимости русского народа и его смирении, о его гостеприимстве. Но таким образом скоро сами станем гостями в своём же доме! Не долго осталось! Руководящие посты занимаются кавказцами и туда же подтягиваются их друзья, друзья друзей, родственники. Управление и силовые структуры совсем скоро станут совсем не нашими, сейчас ещё пока соблюдается некий паритет.

Процитирую, пожалуй, Яна Гуса:

«Чехи в королевстве своём по праву, по закону Божьему и по прирождённому чувству должны быть первыми в должностях, как французы в королевстве французском и немцы в своих землях».

Собственно конфликты с ними в Закавказье и уже даже здесь ни к чему не привели, не изменили очень сильно отношение, не изменил даже один инцидент, когда лицо кавказской нац. проткнуло брата ножом насквозь, чтобы забрать его мобильный телефон. «Ну, в семье не без урода» - подумал. Но потом случилось ещё кое-что и сработало как детонатор. С той поры всё иначе.

А вам желаю, чтобы ни с вами, ни с вашими близкими ничего подобного не случилось никогда, оставайтесь уж лучше толерантными и доверчивыми.

 

Ну вот мы не соглашаемся, что многих гномят например евреи.

А как же Шулхан-Арух, или как его там?

 

27 тыс. евреев

Откуда их столько набралось?? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скинхедами не сталкивался, нет ни положительного, ни отрицательного опыта, но считаю, что они выполняют важную роль противовеса
Как бы вам понятнее объяснить... деятельность скинхедов можно сравнить с человеком, который защищаясь от дождя, вместо того чтобы раскрыть зонт, пытается выловить все капли до того, как они упадут ему на голову. Как минимум его занятие окажется бесполезным, а вообще он все равно промокнет
Да, я не национал-социалист. Я – националист-революционер. По духу, наверное. Политику не люблю.
На самом деле я тоже могу причислить себя к националистам, потому проблемы русской нации есть и я сознаю необходимость их решения. Но я не разделяю именно деятельности скинхедов. Убийства ни в чем не повинных иностранцев могут нести только ритуальный или символический смысл. Я не верю, что подобными действиями можно реально чего-то добиться.
Откуда их столько набралось?? :))
После начала Великой Отечественной войны в Ростов попало много евреев, бежавших из западных областей СССР. К ноябрю 1941 года в городе находилось около 50 тыс. евреев, хотя в 1939 году их проживало всего 27 тыс. Первый кратковременный захват Ростова в 1941 году не позволил немецкому командованию истребить еврейское население города. А во время второй оккупации (1942–1943 годы) были уничтожены практически все евреи. В Змиевской балке 11–12 августа 1942 года было расстреляно более 27 тыс. человек, преимущественно евреев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Искатель помнится когда то давно' в одной из тем' в похожих условиях' советовал мне Женя Вертолетов:

Задуматься над таким понятием как ''Безперспективняк'' =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А как же 27 тыс. евреев расстреляных только у нас в Змиевской балке?

ну не шесть же миллионов!

Такие ошибки приемлемы только когда не касаются на самих. Я бы совсем не хотел, чтобы из-за каких-то ошибок или заблуждений кто-нибудь расправился со мной или с моей семьей.

не хотите? так представьте себе косово или вот ещё например южную африку, ЮАР после отмены апартеида.

Фашистская Германия - это общепринятый термин. Хоть и не совсем верный, но тем не менее никто не называет ее Национал-социалистической Германией.

я даже знаю откуда идёт это заблуждение. рассказать?))

Количество войск СС увеличивалось значительными темпами на протяжение всей войны. А начиналось все действительно с элитного охранного подразделения Гитлера.

ну и что, нам же важен как факт, что славяне там служили отнюдь не в конце войны.

 

Лично меня никто не гномит. И я против того, чтобы гномить кого-либо. Просто каждому народу хочется сознавать свою историческую исключительность и чувствовать себя выше всех остальных. В результате и возникают везде идеи о национальном превосходстве.

это Вы просто не подозреваете. Ведь Вас же тоже угнетает соврменнное состояние общества, о чём написано в соседней теме...это ли не угнетение?

и все народы, как и люди, исключительны. у всех разная история, менталитет, культура, язык...это ли не различия?

а по поводу превосходства. Сравните, скажем, кол-во изобретений негров и белых.

 

Откуда их столько набралось?? smile.gif

это ещё что, вроде бы нордический солдат прошёл по Европе и всех уничтожил. Однако ж, в каждой стране они есть и не мало их!

 

Как бы вам понятнее объяснить... деятельность скинхедов можно сравнить с человеком, который защищаясь от дождя, вместо того чтобы раскрыть зонт, пытается выловить все капли до того, как они упадут ему на голову. Как минимум его занятие окажется бесполезным, а вообще он все равно промокнет

но он действует. пусть КПД низок, пусть многое бесмысленно, но скины действуют. И это наши парни, какие бы они не были скинхеды все равно мне ближе хоть миллиона негров или таджикских девочек.

 

Я не верю, что подобными действиями можно реально чего-то добиться.

а какими? а если б можно было, Вы бы поддержали их?

 

были уничтожены практически все евреи

откуда ж они сейчас-то взялись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.