Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Дамы и господа, а не слышали ли вы такой коллектив, как Gorguts?

 

Он слышал инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажете потом свое мнение)) лично я ничего более лучшего в плане сложности и навороченности не слышал. правда слушать ЭТО очень и очень тяжело

ну уже могу сказать, для меня тяжело) период металла этого уровня у меня уже давно сменился. В свое время понравилось бы очень, иногда для разнообразия могу послушать подобное, но сейчас вернулся к просто jast HEAVY METAL ROCK, ну industrial metal и power тоже пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он слышал инфа 100%

это к чему?

 

ну уже могу сказать, для меня тяжело) период металла этого уровня у меня уже давно сменился. В свое время понравилось бы очень, иногда для разнообразия могу послушать подобное, но сейчас вернулся к просто jast HEAVY METAL ROCK, ну industrial metal и power тоже пойдет)

ясно ))да, чисто музыкально, даже не учитывая всю сложность композиций, музыка очень тяжела. просто интересно, что-нибудь аналогичное по сложности есть среди более "легких" коллективов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно ))да, чисто музыкально, даже не учитывая всю сложность композиций, музыка очень тяжела. просто интересно, что-нибудь аналогичное по сложности есть среди более "легких" коллективов..

вот не могу так сказать, тяжесть не дает сравнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот куда надо ехать http://chemicalbrothers.info/

 

post-2422-0-06744700-1305891703_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дамы и господа, а не слышали ли вы такой коллектив, как Gorguts?

Техникал-дэт... Слушала несколько групп подобного направления, интересно, но не для частого прослушивания для меня лично. Заинтересовало, приду домой - послушаю. Хотя вокал, вероятнее всего, гроул\скрим, к коему у меня наблюдается идиосинкразия в данный период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ага)

Как и полагается. Подожду настроение, оно - вещь нестабильная. А с чисто технической точки зрения оценю и без оного.

 

Всякий гроул лучше противного рафинированного подчищенного вокала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и полагается. Подожду настроение, оно - вещь нестабильная. А с чисто технической точки зрения оценю и без оного.

когда прибудет соответствующее настроение, то рекомендую в этом стиле группу Death, точнее три последних альбома

Individual Thought Patterns (1993)

Symbolic (1995)

The Sound of Perseverance (1998)

Играли куда помягче, чем Gorguts, правда и попроще, но все равно достаточно сложно и интересно, чтобы стать иконой жанра. Горгатс это все-таки для упертых фанатов техно-дэза

Всякий гроул лучше противного рафинированного подчищенного вокала!)

ну это кому что нравится)) а по мне так плохой гроул лучше плохого чистого вокала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Послушала Gorguts. Проигрыши невероятны, впечатлена, а атмосфера чем-то напоминает Sunn O))) (я имею в виду задний фон, монотонное гудение). Имею малый опыт в просмлушивании подобной музыки, потому всё ново для меня.

Death загружается сейчас.

ну это кому что нравится)) а по мне так плохой гроул лучше плохого чистого вокала))

О-оо, ну при такой ситуации впору задуматься о перепрофилировании группы в инструментал-мейкеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СОАД... Прелесть, а не группа. Квинтэссенция проговской эклектики и альтернативного драйва.

Интересно.. порадуют ли новыми композициями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрыши невероятны, впечатлена, а атмосфера чем-то напоминает Sunn O))) (я имею в виду задний фон, монотонное гудение).

Да, что-то есть схожее))

О-оо, ну при такой ситуации впору задуматься о перепрофилировании группы в инструментал-мейкеров...

какой группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.