Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

И так всегда! Я, например, как в дважды Москве бывала, постоянно либо уезжала и был концерт чей-то, либо 2-3 дня не заставала. А на Леонарда Коэна, например, билеты не смогла достать, ажиотаж был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

В прошлом году сбылась моя мечта, побывала на концерте Аллегровой И. Мне понравилось. Еще была на Преснякове мл., но мне тогда было лет 10-13.

А! еще на Руки вверх и Дэмо ходила в юности

Изменено пользователем Синеглазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время поездки в Петербург купила билеты на концерт Михаила Задорнова. Впечатления на всю жизнь остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Итак, на ближайшие 6 лет у нас по прогнозам, "ЗАСТОЙ", значит, надо время потратить надо с толком. На саморазвитие. Буду интересоваться... ээээ... культурой, что ли? Посещать концерты. выставки какие-нибудь, может, даже читать эти... как их... книги! Ну, в пределах разумного, понятно, дабы иметь возможность при случае написать: "сижу это я как-то, весь такой красавчег, Хосе Ортегу и Гассета читаю "Волю к барокко". И все понимают: "Ага, интеллектуал" :pardon:

В общем, начал культурную революцию с посещения концерта "Арконы".

Ох уж эта "Аркона") Публика подобралась, как и ожидалось, самая продвинутая и гламурная. Здоровенные коротко стриженные и вообще лысые парни в татуировках, на майках- орлы, "black sun" и прочие мирные символы, даже несколько волосатых металлистов смотрелись весьма достойно. Ни одного пьяного. Девицы на редкость привлекательны (а может, они все такие, я просто женщин давно не видал?) Молодёжь выдвинулась к сцене, мы, как ветераны, заняли даже сидячие места... Особый колорит концерту придавал мужчина в деловом костюме с галстуком и его спутница в вечернем наряде с букетом цветов. Нашёл, куда на свидание пригласить))). Она со сложными чувствами разглядывала всё это великолепие и жалась к своему кавалеру. Он, как и подобает альфа-самцу, смирно сидел у стенки.

Собственно, о концерте. О группах на разогреве Путин бы выразился просто "Они играли..." Что тут скажешь. Не добавить, не отнять)))

И вот появляется "Аркона". Я как-то начал опасаться, что мои инвестиции в культуру не окупятся, и напрасно. Окупились. Ещё и как окупились! Маша, солистка группы, надо сказать, девица с мощнейшей энергетикой. С колоссальной. Почти как у Revanа, который почти не прикасаясь, как видно из ролика, валит на диван собственную жену. Группе моментально удалось "завести" начавший засыпать зал. Буквально сразу начался слэм, прыжки со сцены в зал и прочие необходимые для культурного времяпрепровождения вещи. Одному моему знакомому, парню, надо сказать, нешуточных габаритов, во время такого прыжка здорово перепало тяжеленным "гриндером" по черепу (мля, разувались бы перед прыжками, что ли))). Вывели из толпы, отсчитали нокдаун, посадили на стул. И снова в слэм. Эх, молодость-молодость((( А Маша напрягалась вовсю. Группа играла и новые и старые вещи в "концертном", более жёстком и тяжёлом, чем на диске, исполнении. В конце любопытно было наблюдать "зигующих" в едином порыве национально настроенную молодёжь, металлистов (вот тут я офигел) и, даже, кажется, дядечку в костюме))) В общем, группа "отработала" на все 100, даже из зала было видно, как парни и Маша устали. Впечатления- самые благоприятные.

 

Следующее моё музыкально-культурное мероприятие, видимо, концерт "Butterfly Temple" в апреле.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была на концерте Григория Лепса. Мастер сложного вокала с выдающейся харизмой,диапазон голоса 4 октавы, мощный фальцет. Жду следующего.

 

Нино Катамадзе. Феноменальный голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Да, на первертов-протестантов билеты товарищ уже купил на всех оптом. Такшо заряжусь кониной дома, фляжку с собой, и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

PR-компания радует: очевидно, следуют журналистскому штампу, продиктованному таблоидами, суть которого можно выразить одним-единственным словом "поскандальнее". Я говорю о заявленных "ритуальных убийствах животных" - не 1980-е ведь, бульвар Сансет и туса в "пёстром доме"...

А на что не могу жаловаться, так на ротацию по радио предконцертную.

 

Надеюсь на нормальный звук...

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь "посчастливилось" побывать в "Подземке" 3-го на "American Dollars" ?..

Поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем oiOio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иду в воскресенье 6-го на "Мельницу".

 

Сегодня засыпаю с улыбкой на лице. Отличный был концерт! Хелависа в прекрасной форме, оркестр тоже. И стик Чепмена в действии доставил, никогда не видела игры на этом инструменте живьём.

Новый материал радует рок-ориентированностью. Единственная претензия - мерчендайз. Это с какого такого переляпу мне, пришедшей за полчаса, не досталось диска?

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Нет никто, буду я... :mosking:

Начну с хорошего – пропустить концерт W.A.S.P. в Ростове лично для меня было бы крайне глупо, какие бы обстоятельства тому не предшествовали!

Имеются претензии к хронометражу концерта – отыграли всего-то час. Но к этому я была готова, потому как читала сет-листы предыдущих концертов, и мне было известно, что выступления в России – это, по сути, репетиция юбилейного тура, посвящённому 30-летию группы.

Концерт задержали на 2 часа. Звук был кашеобразен, под сценой, где я стояла, тем более…

Предполагаемый сет:

On Your Knees

The Real Me

(The Who cover)

L.O.V.E. Machine

Crazy

Live to Die Another Day

Wild Child

Hellion / I Don't Need No Doctor / Scream Until You Like It

Babylon's Burning

The Idol

I Wanna Be Somebody

Encore:

Chainsaw Charlie (Murders in the New Morgue)

Heaven's Hung in Black

Blind in Texas

 

Из данного сет-листа не сыграли Chainsaw Charlie и Heaven's Hung in Black, что заметно нарушало целостное восприятие концерта, без «Charlie» композиция The Idol (мой фаворит) смотрелась особняком. Концерт закончился в Техасе :)

А вот что мне понравилось, так это видео-проекции, отлично дополняющие песенный материал. Три приличных размера экранов с клипами группы. Видеоряд Айдола пробрал до дрожи, Джонатан Стил, распятый на кресте – собирательный образ великомученика от рок-н-ролла… Обычно исполнители, выступающие в ОДО, ограничиваются баннером с логотипом группы/нового альбома, а здесь видно культуру подготовки со стороны группы. Блэки и компания отработали весьма неплохо (но мало). В любом случае я рада, что присутствовала в чаду кутежа на этом празднике жизни. :blush2:

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.