Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

На концертах Вячеслава Ольховского в Ростове-на-Дону мне посчастливилось бывать дважды: 28 апреля 2011г. и 4 февраля 2012г. и могу сказать: из всех современных певцов, которых мне доводилось слышать, он произвел самое сильное и яркое впечатление. Даже не верится, что до тех пор ничего не знала о таком прекрасном исполнителе. Дело не только в красоте репертуара и его бархатного голоса. Любая песня, композиция в исполнении В. Ольховского становится особенной, потому что ее отличает душевность и проникновение. Удивительно и то, что слушая голос В. Ольховского, все неприятности, стрессы, депрессии- исчезают, а мир обретает новые краски и смысл. Это действительно певец от Бога и настоящая звезда! Если кому-то еще неизвестно это имя- наберите в строке поиска «Вячеслав Ольховский» и послушайте одну из его песен- «Кто я без тебя»

В. Ольховский. Кто я без тебя.mp3

Изменено пользователем Julietta17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на концертах бываю редко, но тут такое дело) в Москве 30 сентября будет концерт, посвященный юбилею Виктора Цоя, кто-нибудь знает где достать билеты? а то я очень хочу поехать, но вот ехать и надеяться, что они будут в кассе неразумно.

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • VIP

Я, так понимаю, на Стинга никто не сходил?

А ты ходила? Дружбан был. Я тоже хотела, только недавно познакомилась с его творчеством подробно, весьма близко мне оказалось. Купить билет я бы не успела.

Играл песни The Police, редкие вещи, свои известные хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ходила?

Не, не ходила. Я бы написала хоть пару предложений о своих впечатлениях, если бы сходила. Даже узнала про концерт после того, как он уже прошел. Муж ссылку нашел, довольно хорошо и подробно написано о выступлении - Стинг в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой тусе был кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями ...

 

1351155842_1.12.2012.jpg

 

Хотел сходить, даже очень. Обстоятельства сложились так, что не могу до сих пор в Ростов вырваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Marilyn Manson 31.3 отменил ростовский концерт, как и все российские даты.

Мельница 2.3 в ДК Россельмаш. Эти - весной в Ростове стабильно.

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На Мельницу обязательно! Уж очень мне нравится их последний альбом, и надеюсь будут играть рождественский сингл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.