Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

23-го октября AMORPHIS приезжают в Краснодар. Нет, ну что за фак?!(((

Ещё Анафема...

 

Разделяю ваше недоумение по этому поводу.

Специально для этого зарегистрировался даже :mosking:

Ладно, Amorphis у нас как-то уже были, но хотя бы Anathema могли заехать, ни разу у нас не были, а в Краснодаре уже второй раз.

 

А группа Аha приедет к нам?Кто знает? :locomotive:

 

Боюсь эта группа никуда уже не приедет. Тур-то финальный завершился. Тоже бы на них сходил с удовольствием, жаль что когда они к нам приезжали (в 2005 вроде?) я был еще несмышленым юнцом, а сейчас бы с радостью пошелпобежал.

 

А вообще, если по теме, то на концерты лишь с прошлого года хожу. Был на Гэри Муре в октябре 2010 и на Scorpions в мае этого года, планирую на Slade пойти (будут в Доме Офицеров 8 ноября).

Изменено пользователем al3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ooh la la in L.A., SLADE - в Ростове? Не знала даже...

И до сих пор жалею, что на Муре не была =(

 

Да, только не 8го, а 9го, опечатка вышла. Вот билеты продают уже: http://www.parter.ru/ru/tickets/slade-rostov-na-donu-okruzno-dom-oficerov-skbo-296640/performance.html Да и по "Радио Ростова", если слышали такое, реклама с прошлой недели идет. Я был удивлен.

Но, тем не менее, я лучше бы на Anathema сходил. Хоть в их исполнении "Comfortably Numb" хотелось бы услышать, если в оригинальном не довелось. А насколько я знаю, в этом туре они ее под конец исполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну чтож.... был вчера на маленьком концерте группы "Монгол Шуудан". Впечатления остались в целом положительные. Публики было мало. Парни приехали в усеченном составе: только Валера и Славик. Само исполнение было проведено просто на "ура". Живой диалог между артистами и публикой. Дух "Viva Anarchia"

не покидал весь концерт) парни жгли и старые и новые песни) Частушки "Самара-городок" пел весь зал, на легий матерок народ реагировал живо и с юмором. ОЧеньжалею, что не мог выпить) атмосфера требовала алкоголя))) Окончательное впечатление испортили парни, рьяно рвавшиеся выпить с музыкантами, но это делоперсекли довольно быстро. После концерта-квартирника обязательное общение в каморке, фото и автографы) После Валеру с Вадимом увела одна небезызвестная личность нп попойку) Занавес)

P.S. После концерта осталось приятное впечатление того, что АНАРХИЯ ЖИВА В НАШИХ СЕРДЦАХ))) Viva Anarhia!!!)

P.P.S. Спасибо Стасу за то что привез "Монголов" в Ростов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VIP

ААААААААА!!!!

:clapping: :clapping: :clapping:

YGEKQ.jpg

 

17.05.2012 - Екатеринбург, TeleClub

18.05.2012 - Ростов-на-Дону, ОДО

19.05.2012 - Ставрополь, ДКиС

20.05.2012 - Краснодар, ДИ Премьера

22.05.2012 - Санкт-Петербург, ГлавClub

23.05.2012 - Москва, Arena Moscow

 

Организатор: The Motley Concerts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мою акустическую гитару зовут Блэки. Я понимаю, это нелепость, и такое имя нужно было бы дать электрогитаре в виде топора или, на худой конец, бензопилы, но факт остаётся фактом. Я думаю, вряд ли кто у нас в городе займётся организацией автограф-сессий, так что на росчерк Лоулесса надеяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.