Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А я давно на концертах не был , последний если не изменяет память FPG, слэм был годный, но ребята играли как то без души ,ровно, гладко, как заготовку, но все равно четко было.Сейчас дикое желание сходить бы на какую нибудь хардкор или дес бандюлю, мош поплясать, на людей посмотреть, пенного потянуть ну там ребята, девчата, а я старый реликтовый динозавр купаюсь в воспоминаниях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Была на рок-фестивале. Так себе. Мечтаю попасть на концерт какого-нибудь супергитариста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжает Криэто и немецкая старушка, надо попасть на оба концерта, благо не Подземке, а хотя бы в ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Была на рок-фестивале. Так себе. Мечтаю попасть на концерт какого-нибудь супергитариста.

На G3 я бы с удовольствием сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал про то, чтобы их (креатор) посетить) что по цене не знаете?

нет, пока не знаю, но думаю позволю себе, чтобы там не было

конечно они для меня сейчас не больше, чем ностальгия, как и Дора, но именно за тем и иду - окунуться в атмосферу второй половины 80-х, очень надеюсь на старые альбомы, собственно только их и знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо большой знаток их творчества, но альбом 1997 года входит в ту самую десятку трэш-альбомов, о которой я писал в другой теме. И тоже из-за ностальгии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.