Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Свастика


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников
1)вот Ваша сущность уважаемый и проявляется :viannen_28:

 

2)Ницше догматик теориисверх человека, которого чтил Гитлер и который предлагал систкму что живи только для себя и иди по трупам для достижения своей цели,

 

3)А вот это Вы погребли уже неизвестно куда, совсем не в тему, так лижбы приписать?

 

1. Напоминаю- обсуждаются идеи, а не личности. Напомните мне, где это я писал про ВАШУ "сучность"? Какое тогда дело вам до моей?

Хотите перейти на личности? Есть личные претензии- пишите в личку.

2. Давайте прямо- в творчестве Ницше вы разбираетесь, как свинья в апельсинах. Не знаю, где вы почерпнули такие представления о

его идеях, разве что в комиксах... Кстати, Гитлер (как и Ницше) не были "догматиками теории сверхчеловека"

3. Про древний Рим- римское приветствие, орлы, штандарты, архитектурный и изобразительный стиль (так, навскидку). Опять полное

незнание предмета разговора с вашей стороны.

Знаете, если я, например, не разбираюсь в медицине, то не берусь критиковать, скажем, метод проведения полостных операций, как бы он мне не был симпатичен или, наоборот, антипатичен. Тут же: "догматик", "правильная свастика, неправильная" (можно подумать, бывают такие)))))))

Понимаю, что в силу увлечения всякими иудейскими учениями (Теософия Блаватской-Штайнера) или ещё в силу каких-то причин вам

ближе звезда Давида, поэтому и воротит вас от свастики, но кидаться в спор, не разбираясь в предмете, как-то не кошерно. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rykar

    5

  • MURAD

    4

  • гиперборей

    12

  • KuliPashi

    23

Лучшие авторы в этой теме

Ну поехали не в ту степь! Зверство большевиков - это отдельная тема, ну допусти! Только не надо развивать её здесь, хотите - давайте создадим отдельную тему!

Читал выборочно, а также проходил в университете по философии теорию сверх человека!

 

 

Любая националистическая партия!

 

Описаны были действия католиков, приведите пример православия (такие же зверства как у католиков)! А у язычников - так вообще кровопролития и жертвы! Даже если взять русские сазки и легенды - принесения девствениц в жертву!

я не хочу оффтопить, по каждому пункту можно спорить очень долго. Не будем.

Солидарен с постом Раскольникова. И прибавлю, точнее спрошу, KuliPashi, Вы случайно не еврей? Почему спрашиваю..... где-то читал, что данная национальность свастику "не переваривает" подсознательно. Можно приводить какие угодно логически выверенные аргументы, опирающиеюся на научные данные исторического знания, но все бестолку. Все едино - свастика ( даже в отрыве от неоднозначного периода 1933-1945!) символ темных сил и зла...Что ж, в таком случае можно сказать только то, что у каждого народа СВОИ символы. У Вас свои, у НАС свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Напоминаю- обсуждаются идеи, а не личности. Напомните мне, где это я писал про ВАШУ "сучность"? Какое тогда дело вам до моей?

Хотите перейти на личности? Есть личные претензии- пишите в личку.

не надо истерик! Тем более "сучность" уже выдуманно Вами. Лично к Вам у меня нет притензий, здесь мнение о людях которые также думают как Вы, при чем я не оскорблял ИМХО

 

 

2. Давайте прямо- в творчестве Ницше вы разбираетесь, как свинья в апельсинах. Не знаю, где вы почерпнули такие представления о

его идеях, разве что в комиксах... Кстати, Гитлер (как и Ницше) не были "догматиками теории сверхчеловека"

А вот тут вы уже переходите на личность с оскорблением, о Ницше я черпал знания с студенческой скамьи, если вы такой умный, и не "свинья в апельсинах", то напишите суть учения Ницше.

Про древний Рим- римское приветствие, орлы, штандарты, архитектурный и изобразительный стиль (так, навскидку). Опять полное

незнание предмета разговора с вашей стороны.

Что то спамятью мой стало, не помню чтобы я писал о Римской империи, если же вы имели что то другое в ввиду, то уточняйцте и пишите более осмысленно!

Знаете, если я, например, не разбираюсь в медицине, то не берусь критиковать, скажем, метод проведения полостных операций, как бы он мне не был симпатичен или, наоборот, антипатичен.

Молодца!

Тут же: "догматик", "правильная свастика, неправильная" (можно подумать, бывают такие)))))))

Предствте себе - бывают! Или вы не читали ссылки? Там не Блаватсякая и не Штайнер.

Понимаю, что в силу увлечения всякими иудейскими учениями (Теософия Блаватской-Штайнера) или ещё в силу каких-то причин вам

ближе звезда Давида, поэтому и воротит вас от свастики, но кидаться в спор, не разбираясь в предмете, как-то не кошерно.

От еврея и слышу товарищ нах...., Во первых вы в этой теме не то что свинья в апельсинах........., С каких пор Блаватская, Штайнер стали евреями и вы хотя бы читали? знаете суть данных учений что так гавкаете из под ворот??? Еще раз говорю, оскорбялть иди на рынок, торговцев мандаринами!!

Догма же то, что темное дерьмо вываливается наружу, и уже в наглую оскорбляет веру миллионов! Вытаскивая засторелость и варварство наружу!

 

Вы случайно не еврей?

еще раз говорю, без оскорблений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это не оскорбление, а вопрос. кстати, кто отвечает вопросом на вопрос?)))

помоему понятно и так, что я не еврей! Я русский, хотя тоже трудно назвать кого то в России русским, после сотен лет кровосмешаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему понятно и так, что я не еврей! Я русский, хотя тоже трудно назвать кого то в России русским, после сотен лет кровосмешаний!

непонятно, раз спрашиваю.

остальную элементарную неграмотность даже комментировать не буду. потому что БРЕД. Книжки лучше почитайте научные по антропологии, а не штайнера с блаватской, а уж потом судите о том, о чем не имеете никакого понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
остальную элементарную неграмотность даже комментировать не буду. потому что БРЕД. Книжки лучше почитайте научные по антропологии, а не штайнера с блаватской, а уж потом судите о том, о чем не имеете никакого понятия.

Не Вам уж судить что мне читать, вы также переходите на личность, может еще и осорблкния пойдут? Ах да, вы указали на мою неграмотность, уж простите, куда нам варварам от Вас язычников??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, сказать что русские это не народ, что их просто не существуют, они никто ( т.к. нет чистокровных русских, следовательно их нет вообще) это тяжелое оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

''Ребята - давайте жить дружно!'' (с)

Бог с ней' с этой свастикой ... ) Далась она вам.

Ваши нервы дороже' поверьте мне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
знаете, сказать что русские это не народ, что их просто не существуют, они никто ( т.к. нет чистокровных русских, следовательно их нет вообще) это тяжелое оскорбление.

Это уж вы сами решайте, но чистокровных русских нет! А ваши домыслы что я сказал "что русской нации не существует" оставте при себе, так как этого я не говорил!

Есть русские, но не те о которых вы так постоянно говорите, язычники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тему закрываю! Так как позиция сторон ясна и дальнейшее её обсуждение приводит к розжигу сор и оскорблениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.