Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анфиса Чехова


гиперборей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

нашли что обсуждать.

она , тряся сиськами , тупо зарабатывает бабло. и , судя по тому что появляется на экране все чаще , достаточно удачно .

просто так сложилась политика нашего телевидения - так как спрос рождает предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Осень

    13

  • гиперборей

    10

  • KuliPashi

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

если кому-то противка ее передача просто несмотрите ТВ!!

я вот реедко смотрю телевизор, а зачем мне! новости по инету читаю!! а фильмы или передачи, дык почитать прикольнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что он сам не молодежь чтоле?

некрасиво говорить о присутствующем в третьем лице :)

KuliPashi может стоит сначала посмотреть больше, чем две передачи!

 

Скока я смотрела, не было того, что ты говоришь!

пропоганда нездорового секса на лицо! Оморальность - налицо! Уж очень жаль, что людям это стало по вкусу! Нигде это к добру не приводило! Вспомните хотя бы Римскую империю!

Сейчас говорите что я неправ, но как только статья выходит про насильника, так его осуждаете, а такие уроды появляются не без участия таких передач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сейчас говорите что я неправ, но как только статья выходит про насильника, так его осуждаете, а такие уроды появляются не без участия таких передач!

 

а вот тут несогласен"" обычно насильники люди которые в сексе ничто и никто, они пасуют перед женщинами, поэтому просто не могут уговорить а насилуют силой!!

а точ то их настроила эта передача это уж простите бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а точ то их настроила эта передача это уж простите бред

Это Ваше мнение! Но опять же Вами вроде геи неприветствовалисью, а теперь всё номано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
некрасиво говорить о присутствующем в третьем лице ;)

Сорри! :)

 

Носильники обычно телек не смотрют, им некогда! И ими не становятся посмотрев телепередачу, это формируется в семье!

 

KuliPashi, переживает, что эта передача на его ребенке плохо отразится, но когда малыш подрастёт, чтобы смотреть TV думаю вы проследите, чтобы он не смотрел "Секс с Анфисой Чеховой" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все равно я при своем останусь! Эти программы негативно влияют на развитие человечества и нечего хорошего не несут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все равно я при своем останусь! Эти программы негативно влияют на развитие человечества и нечего хорошего не несут!

 

ну будьте уверены что эта передача не делает маньяков :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Носильники обычно телек не смотрют, им некогда! И ими не становятся посмотрев телепередачу, это формируется в семье!
ну будьте уверены что эта передача не делает маньяков ;)))))

Я поражаюсь... ОТКУДА у вас такие подробные сведения про маньяков и их пристрастия??? :):))

 

Все равно я при своем останусь! Эти программы негативно влияют на развитие человечества и нечего хорошего не несут!
KuliPashi, переживает, что эта передача на его ребенке плохо отразится, но когда малыш подрастёт, чтобы смотреть TV думаю вы проследите, чтобы он не смотрел "Секс с Анфисой Чеховой" ;)

Простите что не по теме, но раз об этом зашел разговор, то соглашусь с KuliPashi..

И сарказм Осени - как раз не к месту, т.к. предполагаемые опасения KuliPashi, по её словам, очень даже реальны..

Сейчас действительно нет никакой цензуры на ТВ.. показывают - что хотят! Причем днём (кода дети в основном дома)! :(

Все телевидение, в т.ч. рекламные видеоролики, муз.клипы - основаны на пропаганде секса и на разврате((((

Моя пятилетняя дочь уже мне такииие "вещи" выдаёт...

 

З.ы. по теме: Секс с Анфисой Чеховой - показывают, благо в позднее время..

К этой дамочке отношусь ровно, т.е. безразлично..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.