Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анфиса Чехова


гиперборей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну,Да ))))) Типа секс магнит или нет!

дык нуна было голосование сделать)))

судя по отзывам, магнит ещо тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Осень

    13

  • гиперборей

    10

  • KuliPashi

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
дык нуна было голосование сделать)))

судя по отзывам, магнит ещо тот :)

Большой бюст - всегда магнит))))

И не важно, настоящий или нет))) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Большой бюст - всегда магнит))))

не для всех! И не у всех! У некоторых это смотрится отвратно! Да и я нелюблю огромное вымя! Не чувствительное и к 40 годам можно на коленке набивать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот я и пишу что попка РУЛЕЗЗЗ.

а грудь больше третьего размера это перебор.

под такими я (худенький и немощный) могу и задохнуться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так,а у неё вроде между 3 и 4 вроде,если мне не изменяет память)))))

 

 

 

Ну грудь шикарна ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты чо О_о может 34С ??? Если я ничо не путаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Гхм...

Анфиска никаких положительных эмоций не вызывает. Сверху - да, может себя преподать с самых выгодных сторон. Снизу - излишки веса, целюлит, проще говоря - толстушка! :)

Проще говоря, как женщина она мне неинтересна. Как шоумен тоже. Пусть смотрят подростки и истекают слюнями с мыслью о нереализованных желаниях. Знаю, что девчонки, окружающие нас, ребята, в повседневной жизни, дадут ей сто очков и по красоте, и по обаянию, и по очарованию, и по всем другим критериям. Так что Анфиске незачет, а нашим дорогим девушкам - наше восхищение и восторг! :))

 

ЗЫ Кстати, а ее постоянный лозунг про защищенный секс воспринимаю только как призыв современным семьям оградить себя от деторождения и воспроизводства на радость всем феминисткам и либералам. "Вегной догогой идем, товагищи!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гхм...

Анфиска никаких положительных эмоций не вызывает. Сверху - да, может себя преподать с самых выгодных сторон. Снизу - излишки веса, целюлит, проще говоря - толстушка! :)

Проще говоря, как женщина она мне неинтересна. Как шоумен тоже. Пусть смотрят подростки и истекают слюнями с мыслью о нереализованных желаниях. Знаю, что девчонки, окружающие нас, ребята, в повседневной жизни, дадут ей сто очков и по красоте, и по обаянию, и по очарованию, и по всем другим критериям. Так что Анфиске незачет, а нашим дорогим девушкам - наше восхищение и восторг! :))

 

ЗЫ Кстати, а ее постоянный лозунг про защищенный секс воспринимаю только как призыв современным семьям оградить себя от деторождения и воспроизводства на радость всем феминисткам и либералам. "Вегной догогой идем, товагищи!" (с)

Смелее делайте ранние аборты и наш дом КВД!) так почему защищенный секс - это плохо???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.