Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анфиса Чехова


гиперборей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Все телевидение, в т.ч. рекламные видеоролики, муз.клипы - основаны на пропаганде секса и на разврате((((

 

как рассказывал задорнов : "знакомый говорит - ребенку только русские мультики показываю не хочу его портить"(вольное цитирование)

 

не забывайте что этот разнос пошёл советского цензурования.

чем воспользовалась америка , а мы дурачки впитываем аки губки.

пройдет время - спрос станет "умнее".

ну и измениться "предложение".

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Осень

    13

  • гиперборей

    10

  • KuliPashi

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Нужно устроить флешмоб по избавлению от зомбоящиков ....

Сам лет 10 не вкл. телевизор и честно говоря понятия не имею о том' что там показывают ....

А о вот таких Анфисках узнаю из сети ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нуууу

Сравнили Божий дар с яичницей ...

Сколько мнений разных здесь + свое можно выразить ....

И просто поток в эфире на 'неокрепших' ....

Это конечно не сравнимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм .... эх .... а вот,что она Блядина - это нельзя говорить, человек сам выбирает с кем ему спать ..........

 

Когда у человека много партнёров,то в нашем обществе : Она - это блядина,а Он - это самец,вот такая психология )))) ыыыыыыы

 

Кста наманая дама,образована кста ,я с ней не общался,но мой знакомый имел случай с ней пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

космик я с тобой согласен!!!

живем в 21 веке!!!!!!!!!!!!

 

 

почему еще нет равноправия, если женщина использует мужчину для секса, для получения удовольствия!!!!! она бля...а а он, даже если его использовали то он красава!!

фу!!!! вот тут я нихрена не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дело даже не в этом, глядина - т.к. педиков с экрана рекламирует и выставляет героями. т.к. несет разврат в массы! Глядина - это просто слово, которым я выражаю к таким свое призрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот,честно смотрел про голубых и фриков и про трансов,но пропаганды не увидел не какой! ........ я чот не пойму , если у человека с рождения есть склонности к этому,то он и станет таким,а если нет- то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если у человека с рождения есть склонности к этому,то он и станет таким,а если нет- то нет!

Вот здесь позвольте с вами не согласится! Сейчас многие становятся как дань моде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Есть позеры , у которых это просто выделение из толпы при том,что они не вступают в половой контакт!

 

 

Вообще, выше перечисленные мной виды это просто недостача/преобладание одного из хромосом X и Y ... кто-то хочет быть девочкой,кто-то хочет мальчика .......... А вот позерство- это просто дял того,чтоб привлечь к своей персоне внимание - это уже психологическая болезнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

камрад , у маленьких детей при виде пид***сов может сложиться неправильное мнение о окружающем.

ты до десяти лет знал что "пид**ы повсюду среди нас" ?

песня голубой вагон вызывала мгновенную ассоциацию с гей-оргией ?

 

кулипаши хочет вам втолковать , что подобная обильная пропаганда "нормальности" однополых отношений бьет по нашим детям. (ну к примеру моим будущим )))) )

 

моё мнение (повторюсь) что чехова тупо зарабатывает деньги. не она будет вести передачи , так другой (типа зверева). менять ситуацию необходимо в корне и на подобные вещи вводить цензуру как в СССР

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.