Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что такое правда?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что это по-вашему???? Где грань? Для чего нужна? И нужна ли вообще??

 

Навеяно после общения с "подругой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Осень

    11

  • Boo

    5

  • st17

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

хм .... тут невозможно точно ответить ..... для каждого она своя .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажу суть общения с подругой, разговор по асе был, легче было манипулировать, забавно, но в очередной раз потвердилось, когда ложь говоришь верят и лучше воспринимают, чем правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Осень

А всё потому что ложь обычно намного лучше выглядит, чем правда )) Ведь обычно приукрашивают, а не наоборот )) Ты следишь, чтоб ложь звучала красиво, а правду преподносишь такой какая она есть, не особо заботясь о форме ))

 

Кст, врать тоже уметь нужно )) Это большое искусство, чтоб тебя не ловили на лжи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обманывая других, в первую очередь обманываешь себя! Врать не приятно, просто молчу!

Я чаще правду говорю ради эксперимента, на реакцию посмотреть. :)) иногда такое получается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ооо дааа! XDXDXD Как часто люди ждут от тебя приятной лжи, и как они удивляются, услышав правду! Я вот тоже врать не люблю (( Лучше увильну от вопроса, чем врать буду, хоть и делаю это профессионально... Меня кажись ещё ни разу не ловили на брехле... Аж противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Адвокаты - сплошные вруны ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

cosmo

Ты не прав )) Адвокат просто умеет преподнести информацию именно в том виде в котором ему это нужно, и чтоб, простите, тупой и вредный клиент её смог переварить и осознать ))

Осень

А противно мне то, что люди у нас какие-то глупые и доверчивые, это раз. А второе то, что они вдвойне глупые, т.к. берутся врать, не умея это делать... И искренне удивляются, почему я им не верю... Очень неприятно, когда из тебя пытаются делать идиотку, особенно, если это делают близкие люди или друзья... Сразу начинаешь думать, а в чём же ещё тебе наврали, сопоставлять факты и вырисовывается очень нелестная для тебя и врущего человека картина... Сразу перестаёшь верить окружающим, разочаровываешься, озлобляешься, и так пока тебе не станет всё равно, а равнодушие не столь привлекательно, как могло бы показаться. Равнодушие-это очень нехорошее состояние, которое тебя исподволь разрушает, превращает в тупого робота, который не умеет радоваться этой жизни, а если не радоваться, то зачем жить?... Вот так и доходят до мыслей о суициде о_О Хорошо, что меня, когда я доходила до этого состояния, в последний момент что-то останавливало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сразу начинаешь думать, а в чём же ещё тебе наврали, сопоставлять факты и вырисовывается очень нелестная для тебя и врущего человека картина...

согласна

 

Сразу перестаёшь верить окружающим, разочаровываешься, озлобляешься, и так пока тебе не станет всё равно, а равнодушие не столь привлекательно, как могло бы показаться.

перестаю верить, разачаровываюсь, но в себе за то что поверила, не озлобляюсь не знаю почему, просто кнопка "delete" в голове со временем появилась.

 

. Вот так и доходят до мыслей о суициде о_О Хорошо, что меня, когда я доходила до этого состояния, в последний момент что-то останавливало ))

 

ни кто и ни что не стоит твоей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собственно, я имела ввиду, что не озлобляюсь, можно сказать, что у меня тоже Delete появляется )) Для того чтобы совершить суицыд, я слишком люблю эту жизнь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.