Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
KuliPashi

спасибо за ваше мнение,но я у cosmo спрашивала

если вы общаетесь один на один, то для этого есть приват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
cosmo

я про ваше отношение о браке с ними...как я поняла к браку с армянами вы хорошо относитесь...мне интересно ваше мнение о чеченах?

 

 

А,что о них могу сказать,Все очень весёлые ребятки,но очень своеобразные ,как и Осетины .... Но,тут то смотрим с точки зреня Он Чичен,она Славянка!

 

Яв но же родители могут быть очень сильно против!

 

Что ещё интересует? :yahoo:

 

какая разница кто?, главное что бы человек был хороший! А вот в какой нации больше го,,,а, это др. разговор!

 

Тут не про говно! А про брак и отношение к выбору своих чад, избранника или избранницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нет,не всегда =) Не каждый решится женится на Чеченки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вишневая а ваше мнение об армянах???

я к этой национальности отношусь с большим почтением...знаю большинство армян очень дружелюбные,гостеприимные и интерсные во всех смыслах люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы: большая вероятность генных мутаций, приводящих к врожденным детским уродствам, размывание своего генофонда, дети непонятно какой национальности. Это что касается лично каждого человека. Если же брать по большому счету, то ассимиляция ( т.е исчезновение нации как таковой) самое страшное что может случиться.

Вообще же очень характерный пример - США где межнациональные и межрасовые браки весьма приветствуются нынче ( одновременно вспоминаем всю тупость, бездуховность и ограниченность среднестатистического американского индивидуума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну не скажите. Наоборот имхо вероятность генных мутациий выше в замкнутом пространстве' например среди отдаленных поселений .....

Разбавление же крови весьма боагоприятно на потомстве.

Метисы всегда как правило умны и красивы =)) И развиты во всех отношениях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите. Наоборот имхо вероятность генных мутациий выше в замкнутом пространстве' например среди отдаленных поселений

одинаково вредно как очень близкие, так и очень далекие. Это научный факт.

Разбавление же крови весьма боагоприятно на потомстве.

Метисы всегда как правило умны и красивы =)) И развиты во всех отношениях ...

ну ну, приведите пример ученых, поэтов, мыслителей, полководцев, писателей метисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я мозги не засоряю столь специфичными сведениями ... Но уверен если потратить время найдутся и такие среди метисов =))

Свои же высказывания беру из жизни и из окружающих меня людей ... Может они не столь известны' чтобы быть знакомым общественности' но они отличаются на фоне остальных людей' ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.