Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну ну, приведите пример ученых, поэтов, мыслителей, полководцев, писателей метисов?

Пушкин, Суворов, Багратион - это первое , что пришло в голову..если поднять материал будет еще достаточно.

Хотя на счет Багратиона не уверен, не помню и лень искать и проверять, может быть он и не метис, а чистый грузин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же Суворов метис???Да и Пушкин не метис сам по себе, прадедушка негр, но я и не говорю, что в межнациональных браках 100 процентов генные мутации.

А Багратион чистый грузин, знатного рода между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какой же Суворов метис???
мать армянка
Да и Пушкин не метис сам по себе, прадедушка негр, но я и не говорю, что в межнациональных браках 100 процентов генные мутации.
да я тоже не об проценте в мутациях, просто прозвучала просьба привести примеры, я знаю, их много в общем, просто не знаю есть ли смысл искать, привел просто что вспомнилось, без проверки. Вот был уверен, что у Пушкина дед араб, оказывается прадед
А Багратион чистый грузин, знатного рода между прочим.
оп..ошибся я, все-таки чистый грузин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать армянка

да лан, не верю!!!

да я тоже не об проценте в мутациях, просто прозвучала просьба привести примеры, я знаю, их много в общем, просто не знаю есть ли смысл искать, привел просто что вспомнилось, без проверки.

и то, стопрцентно подошел только Пушкин, хотя и у него оговорка. Какие же ещё примеры есть?

дед араб,

не араБ, а араП Петра Великого. На самом деле эфиоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да лан, не верю!!!

я тут бессилен) , но это известный факт.

и то, стопрцентно подошел только Пушкин, хотя и у него оговорка. Какие же ещё примеры есть?

не араБ, а араП Петра Великого. На самом деле эфиоп.

ну что я могу сказать, да конечно арап, позор мне на мою седую голову, пора назад в школу.

примеры ..уже не зарекаюсь, но поспрашиваю..ну не верю я просто в генную мутацию, согласен такой с проблемой как полная ассимиляция народа, история конечно кучу знает этому примеров, а вот на счет метисов поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Какие ещё мутации О_О

 

Какой процент вероятности? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что такое народ? Сбились люди вокруг суверена для самозащиты. Мобильности никакой, чисто пашут на полях своих. Тусовалися в узком кругу, вот и обособились языками, обычаями, врожденным загаром и прищуром.

А щас глобализация. Все американские фильмы смотрим и таскаем китайские шмотки.

О национальных особенностях вспоминают, когда надо народ наипать, щоб ценил батьку (отца, защитника) своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут бессилен) , но это известный факт.

где доказательства? вы видели портрет Суворова например, хоть с лупой в него всматриваться не найдешь ничего армянского.

ну не верю я просто в генную мутацию,
а не надо верить, надо знать :yahoo: или не знать
Какие ещё мутации

генные)

Какой процент вероятности?

разный

А что такое народ? Сбились люди вокруг суверена для самозащиты. Мобильности никакой, чисто пашут на полях своих. Тусовалися в узком кругу, вот и обособились языками, обычаями, врожденным загаром и прищуром.

народ это общность людей, отличающаяся общей кровью, антропоморфными характеристиками, психикой, менталитетом, историей, языком.

что же касается "тусования", то видимо вы отрицаете кровно-родственные связи и вам плевать на собственных предков.

О национальных особенностях вспоминают, когда надо народ наипать, щоб ценил батьку (отца, защитника) своего.

нет. сейчас наоборот, народ надо забыть, шоб ценил великого и божественного путина и его наследника медведева.

А щас глобализация. Все американские фильмы смотрим и таскаем китайские шмотки.

ну да, обыдление тотальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
где доказательства? вы видели портрет Суворова например, хоть с лупой в него всматриваться не найдешь ничего армянского

я в Ростове видел армяней в которых нет ничего армянского, не говоря уже о метисах.)

а доказательства - это биография Суворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Ростове видел армяней в которых нет ничего армянского, не говоря уже о метисах.)

а доказательства - это биография Суворова.

а что же в них есть тогда? :yahoo:

ну так приведите её, я читал в детстве, что-то не помню ничего о матери-армянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
генные)

 

Конкретний!

 

разный

Разывчиво средний приблизительный процент скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.