Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь после 25 =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно завести кошку, будет не так одиноко! :)

Изменено пользователем Старый Партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    15

  • MURAD

    5

  • OKSa

    9

  • Peyote_old

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Странно, что автора не кошмарило в 18-20. У меня большинство знакомых, (включая самую близкую мою знакомую - меня :girl_wacko: ), красивых и двадцатилетних колбасит от кризиса самоопределения.

Про одежду улыбнуло. Многие из тех, кого я знаю, эдак с 14-ти придерживаются исключительно делового стиля в одежде, а я чувствую себя максимально комфортно лишь только в вещах в околоподростковом стиле. Не думаю, что через 5 лет я дурындой быть перестану=) Зато в 14 думала что ну такая взрослая, что прям до невозможности. И грустила по этому поводу неслабо.

 

просто в этом возрасте приходится все же прощаться с детством, потому так сложно, но не с молодостью точно)

"Прощай молодость" - это определение применяют уже к куда более старшим людям)

потому что 25, 30, 33 и т.д психологические барьеры, типа в 24 еще ничо, а вот 25 стукнуло, надо задуматься)

Сначала барьеры "болезней роста" рассматривались с промежутком в 7 лет (сиречь, жизненным циклом и расчётом смены поколений следующим), далее дошли до короткого промежутка в три года. Вся жизпнь - кризис самоопределения...

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и дело. Неткакой-то радости по праздникам, по поводу дарения подарков и т.д. Хотя раньше Это сопровождалось бурей эмоций. Да и невзгоды как-то равнодушно переносятся. Особо нет слез и переживаний. Короче жизнь поткряла яркость. Я уже и не говорю про внешность. Блин эти маленькие морщины - это жуть. А что будет дальше? Действительно, раньше ешь все подряд и не толстеешь. А и сейчас худенькая, но тело-то уже не то, целлюлит на бедрах откуда-то взялся, да и попа начала подвизать, хоть в спортзал стараешься ходить. Короче не очень как-то. Я уже и не говорю о потусить. Какое потусить? Как подумаешь, сколько денег по пьяни можно оставить к клубе, да еще и не в одном жутко становится. Блин, да и алкоголя особо уже не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и дело. Неткакой-то радости по праздникам, по поводу дарения подарков и т.д. Хотя раньше Это сопровождалось бурей эмоций. Да и невзгоды как-то равнодушно переносятся. Особо нет слез и переживаний. Короче жизнь поткряла яркость. Я уже и не говорю про внешность. Блин эти маленькие морщины - это жуть. А что будет дальше? Действительно, раньше ешь все подряд и не толстеешь. А и сейчас худенькая, но тело-то уже не то, целлюлит на бедрах откуда-то взялся, да и попа начала подвизать, хоть в спортзал стараешься ходить. Короче не очень как-то. Я уже и не говорю о потусить. Какое потусить? Как подумаешь, сколько денег по пьяни можно оставить к клубе, да еще и не в одном жутко становится. Блин, да и алкоголя особо уже не хочется...

 

Не стоит так переживать из-за того, что Вы стали мудрее и самодостаточнее

 

"Живу один" = "Тоска, грусть и одиночество".

Любопытно, это Ваш личный опыт или предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

25? Пфф да это еще бодрые коровы и быки! Совершенно не имеет значения цифра, внутренне разные люди ощущают свой, скажем так, потолок юности в разные годы) Некоторый человек и в 20 уже начинает задумываться о том, что он уже довольно прожил развлекаясь, и пора начать что-то самому создавать, развиваться в опр. направлении. А некоторые.. и в 35 *** гоняют хех.

А потеря яркости ощущений, неспособность найти себя в уже казалось бы зрелом возрасте, тут все индивидуально. Можно сохранить непосредственность и в 50, можно стать ворчливым стариком со стажем уже в 26. У каждого вообще своя дорога. Люди со своими этими озабоченностями мелкими сами себя старят. Вот подумайте о своей будущей дряхлости, посмотрите в зеркало и вы насчитаете на одну морщину больше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже 26, но как говорят оптимисты жизнь начинается в 40, так что я скажу так да паспорт конечно всегда выдаст всю правду о вашем возрасте, но не все ведь заглядывают в этот самый паспорт, вот например я не к одной из своих подруг не заглядывала, да и подруги у меня разного возраста, есть и 19 летние, но я не чувствую разницу в возрасте, дело не в том что я так же ветряной как многие в 19, дело в том что они в 19 слишком по взрослому относятся к жизни, ваш возраст не в паспорте а в голове.

Изменено пользователем zeon_r
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу по принципу, что мне всегда 18)) Скоро мне 26, но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу совершенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я живу по принципу, что мне всегда 18)) скоро мне 26, но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу совершенно!

 

 

верно говорите, именно так и я делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

верно говорите, именно так и я делаю!

 

умницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф.....Девочки!Мне в этом году 36, а я живу и ощущаю себя так будто мне 18! :girl_crazy:

 

 

вот где настоящая умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф.....Девочки!Мне в этом году 36, а я живу и ощущаю себя так будто мне 18! :girl_crazy:

дык очищение же через 8 месяцев)))) :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.