Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь после 25 =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    15

  • MURAD

    5

  • OKSa

    9

  • Peyote_old

    6

Лучшие авторы в этой теме

Конечно успешнее, одно наличие высшего образование и практика в работе чего стоят. А если прибавить практику в оношениях между М и Ж, познание себя и своего тела, осознание своей неповторимости, рождение ребенка, наконец, вообще получается супер вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
рождение ребенка

 

Плохо что в нашем обществе все больше забывают слово "дети" ... =((

И заменяют его в пользу слова "ребенок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Плохо что в нашем обществе все больше забывают слово "дети" ... =((

И заменяют его в пользу слова "ребенок"

Сказал бы "спасибо" что еще даже и заменяют.. Я бы сказала, всё чаще - вычеркивают или откладывают "на потом".. а потом так и не наступает((((

 

Есть знакомые девушки, которые даже не мыслят себя в роли матерей (ну или в далёком-придалёком будущем)..

И живут они.. бесцельно как-то.. только ради себя :girl_haha:

 

З.ы. Кстати, женщина в период 24, 25.. и выше, действительно становится более чувственной и раскрепощенной)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что в нашем обществе все больше забывают слово "дети" ... =((

И заменяют его в пользу слова "ребенок"

так то оно так, но не про меня (если камень в мой огород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы "спасибо" что еще даже и заменяют.. Я бы сказала, всё чаще - вычеркивают или откладывают "на потом".. а потом так и не наступает((((

 

Есть знакомые девушки, которые даже не мыслят себя в роли матерей (ну или в далёком-придалёком будущем)..

И живут они.. бесцельно как-то.. только ради себя ;)

тут мнение может быть двояким. С одной стороны, помотришь на количество детей на детских площадках - много. У многих один только ходить научился, уже второй на подходе. Но когда послушаешь, как с ними обращаются родители, то невольно думаешь, зачем они вообще его рожали.

Поэтому, если еще психологически не готовы и сами это понимают, лучше пусть пока не рожают, чем идут на поводу у "требующих" бабушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так то оно так, но не про меня (если камень в мой огород)

Дорогая Картинка! Разумеется, это не в Вашу сторону! :girl_haha:

(ибо о Вас лично я ничего не знаю.. да и по-жизни следую принципу: " Не суди, да несудим будешь!" ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому как идет, знаете ли..

 

з.ы. Сама люблю веселенько одеться ( не на работу естессна)

тебе, по моему, в любой одежде будет "идти" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть знакомые девушки, которые даже не мыслят себя в роли матерей (ну или в далёком-придалёком будущем)..

И живут они.. бесцельно как-то.. только ради себя ;)

 

Бесцельно = ради себя? А что плохого в том, чтобы жить ради себя? Другой вопрос, что жалко выглядят женщины лет под сорок, у которых "ни детей, ни плетей" ... но, все равно, это не делает правилом "для себя = бесцельно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Бесцельно = ради себя? А что плохого в том, чтобы жить ради себя? Другой вопрос, что жалко выглядят женщины лет под сорок, у которых "ни детей, ни плетей" ... но, все равно, это не делает правилом "для себя = бесцельно"

Где-то есть истина в этих словах, безусловно)))))

У них своя психология.. я не стану спорить

 

Просто мне кажется ужасным, когда молодую женщину никто не ждет дома, ей некуда спешить, незачем даже ночевать дома, не для кого стараться и тэдэ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.