Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь после 25 =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я бы все же нарисовал такой численый ряд 17, 20, 22, 25, 27, 30, 35 )))

осталось только установить числовую зависимость в этом ряду)

(шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    15

  • MURAD

    5

  • OKSa

    9

  • Peyote_old

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Интересно, а почему рубеж именно 25 и - "забыть о полосатых гетрах и прочем". Некоторым их и в 16 носить не стоит, а некоторые и в 40 в них отлично смотрятся. Применимо, кстати, и к костюмам, и к блесткам, и к дискотекам, и к здоровью и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Жизнь после пятидесяти только начинается"-подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят. :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дня своего 25-летия ждала с ужасом, так как казалось, что это какой-то рубеж, и после него начну двигаться к старости, а сейчас вот уже к 26 идем. и как-то легко так, спокойно.в 25 - ты свободна, самостоятельна, устойчива во всех планах и понимаешь чего хочешь от этой жизни, тебе проще общаться с людьми, ведь опыт и мудрость приходят как не печально только с возрастом.... :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне далеко не 25, и дискомфорта я не ощущаю.Просто если вы не вышли замуж до 25,то после 25 Вам будет сделать это тяжелее и поэтому многие девушки начинают сильно обращать внимание на свою внешношность после 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто если вы не вышли замуж до 25,то после 25 Вам будет сделать это тяжелее и поэтому многие девушки начинают сильно обращать внимание на свою внешношность после 25.

глупости, замуж нужно идти когда к этому готова именно ты и когда ты хочешь замуж именно за этого человека, здраво оценивая все перспективы семейной жизни.

или получается что 18-летние за собой не следят, им же замуж не идти :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 25 - ты свободна, самостоятельна, устойчива во всех планах и понимаешь чего хочешь от этой жизни

я и в 18 была уже самостоятельна, а щас мне 35 и я до сих пор не знаю толком чего я хочу от этой жизни :girl_wacko:

А вот свободна... От чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же следят только за муж им проще выйти,а после 25 уже перебираешь то то не так то это не этак,ищем принцев,и мужчины смотрят чтоб молоденькая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мужчины смотрят чтоб молоденькая была

действительно! видимо на разнице в возрасте виглядит более опытным..)))0.. хотя вариантов великое множество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.