Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как сделать РФ реально сильной?


Молоток
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
твое добро с кулаками будит аккурат до первого пулевого ранения или проломленой головы. ИМХО

Стало быть - забиться в уголочек тихо и сидеть помалкивая? Словно не хозяин в собственном доме, а незванный бесправный гость? И на наглость и бесцеремонность никак не отвечать, терпеть молча, бояться "ранения или проломленной головы"?

Согласен полностью насчет концепции "добра с кулаками".

И никогда не принимал и не приму теорию непротивления насилию.

Тоже ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    8

  • fsk

    12

  • Молоток

    15

  • Шилыхан

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Берсерк , добро должно быть с умом, а не с кулаками. Твоя концепция - это явная крайность.

 

Даа, из моих слов никак не следует что следует тихо сидеть и помалкивать, а уж за "теоретика непротивия насилия" отдельное спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Трудно найти человека, за которого стоит умереть!

 

точно, учитывая, что умирать людям как-то не сильно и хочится, инстинкт самосохранения понимаешь ли срабатывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересно, а что подскажет твой инстинкт самосохранения, если твоему другу пистолет к голове приставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, а что подскажет твой инстинкт самосохранения, если твоему другу пистолет к голове приставят?

Вопрос из разряда:

- Итересно, как ты себя поведешь, если выкушаешь бутылку водки натощак? - )))

Насилие - аномалия человеческих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, а что подскажет твой инстинкт самосохранения, если твоему другу пистолет к голове приставят?

 

вот тогда и узнаю. Нет однозначного ответа на твой вопрос.

 

В последний раз, когда лично мне подставили к горлу нож, я надавил большим пальцем на глаз и забрал нож.

 

Если нет явной угрозы жизни твоей или окружающим, то и нечего провоцировать психически неуравновешеных, последствия могут разные, в том числе и не в твою пользу. Да я думаю ты и сам все это прекрасно знаешь, раз у тебя "добро с кулаками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие - аномалия человеческих отношений.

что за бред? насилие всегда сопровождало человека. более того, оно необходимо в определенных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что за бред? насилие всегда сопровождало человека. более того, оно необходимо в определенных ситуациях.

Ну и бухает человечество с незапамятных времен. ;)

Понятно, что без насилия иногда не обойтись, но это крайне травмоопасный, грубый, неточный инструмент чаще дающий результат противоположный желаемому.

Ну, типа мо… кувалды. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бухает человечество с незапамятных времен.

неправда ;)

Понятно, что без насилия иногда не обойтись, но это крайне травмоопасный, грубый, неточный инструмент чаще дающий результат противоположный желаемому.

лучше уж такой, чем никакой ;) словами хама, наглеца и подлеца уж точно не остановишь, многие, к сожалению, реагируют только на условные рефлексы, в числе которых болевые импульсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Давайте всем дадим пес..ов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте всем дадим пес..ов =)

i

Уведомление:

Костя и все остальные флудеры, ещё одно подобное сообщение и буду удалять и наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.