Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как сделать РФ реально сильной?


Молоток
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    8

  • fsk

    12

  • Молоток

    15

  • Шилыхан

    8

Лучшие авторы в этой теме

Разве нет? А в чем суть национализма?

нет. суть в процветании и благоденствии собственного народа.

Я тоже сегодня выпил.

зря иронизируете. вам же все равно кто живет в России, которая является нашей страной и нашей жилплощадью. только почему то не все равно кто живет в вашей квартире, странная логика однако))))

и про рабов непонятна ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое народ?

общность людей, объединенная кровно-родственными узами, антропологическими характеристиками, историей, языком, культурой, самосознанием и менталитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эт получается, что я обьеденен с сеседским вором, русским по национальности, и разьеденен с врачем, спасшим жизнь моему ребенку (армянином) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт получается, что я обьеденен с сеседским вором, русским по национальности, и разьеденен с врачем, спасшим жизнь моему ребенку (армянином) ?

свои выродки тоже присутствуют, как и полезные чужие. вопрос надо ставить так - кто ближе русский или армянский врач?мне - русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто ближе русский или армянский врач?

Думается мне, что квалификация все таки важней.

В деле не статус важен, а полезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что квалификация все таки важней.

В деле не статус важен, а полезность.

ага, вот потом в Чечне и получилось, что врачи и комсомольские деятели взяли в руки автоматы и начали убивать русских. Не хочется повторения. Или вот вчера рассказали, на Чкаловском очень много стен домов исписано "армяне - сила". подозреваю что там и дети врачей пишут.

или вот у меня был одноклассник армянин. его папа, простой шофер, не бандит, так говорил сыну что гулять и портить русских девушек он может, но женится только на армянке. они уже нас считают за низший сорт, так чего ради нам брататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага, вот потом в Чечне и получилось, что врачи и комсомольские деятели взяли в руки автоматы и начали убивать русских. Не хочется повторения. Или вот вчера рассказали, на Чкаловском очень много стен домов исписано "армяне - сила". подозреваю что там и дети врачей пишут.

Ага, потому что тоже думают:

свои выродки тоже присутствуют, как и полезные чужие. вопрос надо ставить так - кто ближе

Но станет ли Россия от этого сильней, а жизнь безопасней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, потому что тоже думают:

не мы первые начали.

Но станет ли Россия от этого сильней, а жизнь безопасней?

для меня высшее благо это благо русской нации. Но оно может не совпадать с благом России, как гос-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. путаете, то были все племена славян, близких по крови, духу и общей истории. а вот насчет таджиков или узбеков я что-то сомневаюсь в наличии общей крови, истории и т.д.

2. где данные, что так уж сильно враждовали?

1. когда-то что то подобное скажут и о землянах =))

2. но ведь враждовали? :viannen_28:.. на сколько сильно не знаю, т.к. о прошлых жизнях памяти не сохранил :viannen_28:

причем тут это?

модель "свой-чужой" относительна для каждого периода..."вчера" кривич и венед были враги, а "сегодня" даже не знают, кто из них кривич, а кто венед..

учите матчасть, народы все разные и не равны друг другу. это глупая химера, что существует некие "общечеловеческие" земляне.

а я и не говорю, что они существуют сейчас :viannen_28: ..а что народы разные..более того нет ни двух одинаковых людей на планете, не говоря о народах - это понятно и так :)

вы об этом расскажите борадачу-ваххабиту или китайцу тому же. а я посмотрю, как они вас послушают и согласятся)))))))))))

ну ваххабиты это реакционное религиозное напрвление, в котором и негры и арабы и даже славяне наверное есть... за Китай - что то я не слышал, чтобы в Харбине китайские скинхеды и кричали "Русские широкоглазые(белокожие, белож0пые...) убирайтесь в Россию!"

очнитесь, уже все давно грызут, причем грызут русских почему-то. а вы предлагаете закрыть глазки и погрузиься в анабиоз?

я не предлагаю закрыть и погрузиться... почему так заметно влияние кавказских народов в России? может быть потому, что они более традиционны и мужественнее выглядят на фоне проамериканской питушни которая навязывается кем-то из всех сми? .. кстати то, что другие народы должны грызть именно русских -

задумка американских спец.служб ..уже давно говорилось о разных "гарвардско-хьюстонских" задумках..надо ломать эти задумки..думаю кто-нибудь этим занимается в России, поэтому это Россия, а не 8 маленьких стран :)

и что? закон написан раз и навсегда и поменять его невозможно? может тогда вернем законы писанные так не любимыми вами евреями в начале ссср?

не, я к евреям отношусь так же как и к другим национальностям - такие же люди как и все другие..а вот к прохасидски настроенным товарищам, котрые все как один евреи - плохо отношусь.. а ТАКОЕ в Конституции менять врядли кто будет - глобализация :)

в упор не вижу такого народа.

я тоже ..и врядли он на нашем веку появится..это дело не быстрое..спешка тут ни к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. когда-то что то подобное скажут и о землянах =))

через тыщу лет при полном исчезновении всех народов? упаси боже.

2. но ведь враждовали? smile.gif.. на сколько сильно не знаю, т.к. о прошлых жизнях памяти не сохранил

не враждовали)

модель "свой-чужой" относительна для каждого периода..."вчера" кривич и венед были враги, а "сегодня" даже не знают, кто из них кривич, а кто венед..

мы живем здесь и сейчас. это сейчас нас режут, грабят и насилуют. и вы опять забываете, что мы все разные, кривичи и венеды наоборот были практически идентичны, вот как щас мы и украинцы.

а я и не говорю, что они существуют сейчас smile.gif ..а что народы разные..более того нет ни двух одинаковых людей на планете, не говоря о народах - это понятно и так

вот, а вы хотите всех привести к среднему арифметическому. не слишком ли смело?

ну ваххабиты это реакционное религиозное напрвление, в котором и негры и арабы и даже славяне наверное есть.

про славян ничего не слышал, а все остальные с успехом попадают в группу "чужие".

Китай - что то я не слышал, чтобы в Харбине китайские скинхеды и кричали "Русские широкоглазые(белокожие, белож0пые...) убирайтесь в Россию!"

не надо судить по внешним признакам, все гораздо более глубже.

почему так заметно влияние кавказских народов в России? может быть потому, что они более традиционны и мужественнее выглядят на фоне проамериканской питушни которая навязывается кем-то из всех сми? ..

в данном случае неважно почему так, главное что мы в своей стране на положении второго сорта.

кстати то, что другие народы должны грызть именно русских -

задумка американских спец.служб ..уже давно говорилось о разных "гарвардско-хьюстонских" задумках..надо ломать эти задумки..думаю кто-нибудь этим занимается в России, поэтому это Россия, а не 8 маленьких стран

1. когда я вижу неких самодовольных и нахальных людей на рынках, на улице или в кафе, то очень сомневаюсь, что им кто-то что-то говорит извне, мол смотрите какие плохие эти русские. все проще - бьют и везут того, кто слаб и везет.

2. вот опять учите матчасть, всю жизнь Россия боролась с ними, основной причиной Кавказской войны и были постоянные набеги горцев, грабеж и похищение людей. так было еще до всяких американцев или англичан.

а ТАКОЕ в Конституции менять врядли кто будет - глобализация smile.gif

когда к власти придут те силы, которые не заинтересованы в окончательное превращение России в сырьевую колонию, то тогда все быстро изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.