Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

исторические беседы2


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему???

французы тоже освобождали свою территорию, у них и что-то вроде партизанов было

сколько армии было у французов, чтобы принимать их в расчет?

вы говорите коммунистов не боялись, со Сталиным был опыт общения , опыт - это не всегда положительный результат.

что случилось после окончания второй мировой? те, кого освобождал СССР попали в коммунистический лагерь, те кого освобождали союзники действительно получили свободу.

а немцам так на ФРГ и ГДР удалось разницу почувствовать, не знаю, насколько надо было быть сильно дальновидным, чтобы видеть такой исход и сделать выбор.

 

в СССР была я считаю одна из лучших моралей. Семейные ценности, сознание гражданина СССР и прочее.

не приплетайте сюда Демократическую Страну РФ

+1000.

демократическую только в кавычках надо взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    75

  • Хантер

    21

  • Чебур

    57

  • Chekuschka

    20

Лучшие авторы в этой теме

вы говорите коммунистов не боялись
я это не говорю
что случилось после окончания второй мировой? те, кого освобождал СССР попали в коммунистический лагерь, те кого освобождали союзники действительно получили свободу.

а немцам так на ФРГ и ГДР удалось разницу почувствовать, не знаю, насколько надо было быть сильно дальновидным, чтобы видеть такой исход и сделать выбор.

да это все понятно, вопрос в том, что немцы боялись не потому, что им противостояли коммунисты, а потому, что у этих коммунистов был набор определенных характеристик. Равно как и у союзников.

впрочем, в ГДР жили все же наверное получше, чем в самом СССР

+1000.

и от этой великой морали бежали дураки-немцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ужасно просто, пришел на чужую землю, а с ним играют не по его правилам, какое коварство!!!

право, я к немцам хорошо отношусь, но вот сожалеть о несправедливости , проявленной против вломишихся в 41 году людей на территорию СССР, в результате чего погибли миллионы людей, это уже перебор.

 

Как сташно жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Будьте добры указать на мои слова о "величии германии". Я писал, что они жили, живут, и будут жить лучше, чем мы, и что входят в число передовых европейских держав. Я ошибаюсь?

забыли добавить пока. и про наплыв мигрантов, и перевод производства "воsch"в Россиию, Турцию и Китай чуть забыли упомянуть и многие другие демократические успехи.

но на данный год 2010 они действительно живут обеспеченней.

 

... если кратко и глупо, то да.

давайте на этом и успокоимся. лично не не интересна версия о том,что советские люди победили "от страха" перед Сталиным фашиков. я всерьез ее не воспринимаю.

 

Собственно, про "данный". Обсуждается ВОВ, мораль победителей и результат следования этой морали.

на данный момент СССР НЕТ! так что период разный.а то так и до Киевской Руси дойти можно.

 

Считайте, ваше право.

Спасибо!)))

 

 

и от этой великой морали бежали дураки-немцы )))

и прибежали к Коммунистическому Китаю. Сами. пришли и попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прибежали к Коммунистическому Китаю. Сами. пришли и попросили.
в смысле?
на данный момент СССР НЕТ! так что период разный.

да да, Путин разумеется теперь демократ и либерал, он отринул всю тоталитарную сущность КГБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в смысле?

в смысле перенести производство. и покупать дешевое китайское.

 

да да, Путин разумеется теперь демократ и либерал, он отринул всю тоталитарную сущность КГБ!

какая Тоталитарная сущность КГБ?

а у ЦРУ, Моссада? какая сущность? спасать котят с деревьев?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле перенести производство. и покупать дешевое китайское.

поясни, я что-то никак не могу понять о чем ты

а у ЦРУ, Моссада? какая сущность? спасать котят с деревьев?))

епт, причем тут ЦРУ?Ты пишешь, что сейчас СССР нет, а я тебе говорю, что хоть политикогеографического понятия такого нет, но у власти все те же лица, которые этот самый СССР и воспитал и вознес в элитные слои населения.

 

какая Тоталитарная сущность КГБ?

это ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поясни, я что-то никак не могу понять о чем ты

О том, что Германия больна толерастией, в ней плодятся куча турок, ее продали руководители, затыкающие рот Саррацину, понятие нация атрофировалась из-за засилья торгашей у власти.гниет аццки.

и лишь Только Коммунистический Китай купил пол США, крупнейший производитель. и с внятной НАЦИОНАЛЬНОЙ политикой.

 

То есть Коммунизм победил.

 

епт, причем тут ЦРУ?Ты пишешь, что сейчас СССР нет, а я тебе говорю, что хоть политикогеографического понятия такого нет, но у власти все те же лица, которые этот самый СССР и воспитал и вознес в элитные слои населения.

у власти олигархия с ЗАПАДНЫМИ ПРИНЦИПАМИ ЖИЗНИ.Купи-Продай. ничего от СССР кроме свидетельства о рождении там у них нет.

 

 

 

 

это ирония

Ээээ давайте ближе к теме!)) КГБ -это лишь комитет государственной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что Германия больна толерастией, в ней плодятся куча турок, ее продали руководители, затыкающие рот Саррацину, понятие нация атрофировалась из-за засилья торгашей у власти.гниет аццки.

Нам бы так гнить.

и лишь Только Коммунистический Китай купил пол США, крупнейший производитель. и с внятной НАЦИОНАЛЬНОЙ политикой.

 

То есть Коммунизм победил.

))))))))))))в Китае такие же коммунисты, как в России демократы ))

Китай это хороший пример национал-социализма, в котором строится рай исключительно для китайцев.

И думаю, что Раскольников, который очень хорошо разбирается в истории этой страны, может подтвердить мои слова.

у власти олигархия с ЗАПАДНЫМИ ПРИНЦИПАМИ ЖИЗНИ.Купи-Продай.

Это не западные ценности, Западные ценности описаны в труде Макса Вебера "Протестантская этика и дух капитализма", а именно - высшая ценность труд и аскетизм.

ничего от СССР кроме свидетельства о рождении там у них нет.

Хан, эти люди родились, выросли, получили престижное образование, начали свою политическую карьеру и прочно вошли в ряды советской номенклатуры. И конечно они не имеют ничего общего с СССР ))))

Смешно. Эти люди плоть от плоти, альфа и омега советского союза. Именно он плодил и размножал такую "элиту", которая и произвела его ребрендинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нам бы так гнить.

уже гнием. только бОльшими масштабами разве.

не вижу чему завидовать

 

))))))))))))в Китае такие же коммунисты, как в России демократы ))

Китай это хороший пример национал-социализма, в котором строится рай исключительно для китайцев.

И думаю, что Раскольников, который очень хорошо разбирается в истории этой страны, может подтвердить мои слова.

Раскажи это коммунистической партии Китая!)))

в любом случае. это не дерьмовый, продажный капитализм. что есть у запада. там маму родную продадут на бирже и это будет Правильно. Ибо Святая Прибыль!

 

Это не западные ценности, Западные ценности описаны в труде Макса Вебера "Протестантская этика и дух капитализма", а именно - высшая ценность труд и аскетизм.

 

раскажи это в интервью MTV. заодно приготовь лекцию " Кто такой Макс Вебер"

 

Хн, эти люди родились, выросли, получили престижное образование, начали свою политическую карьеру и прочно вошли в ряды советской номенклатуры. И конечно они не имеют ничего общего с СССР ))))

Смешно. Эти люди плоть от плоти, альфа и омега советского союза. Именно он плодил и размножал такую "элиту", которая и произвела его ребрендинг.

Эти люди плоть от плоти, альфа и омега советского союза.

....!? это все равно что утверждать, что Сын это Точная копия Отца.

еще раз говорю эти выбл@дки не имеют с СССР ничегобщего. поэтому они его и развалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу чему завидовать

уровню жизни, стоящему и нормальному производству, социальной системе, работающим законам, например.

Раскажи это коммунистической партии Китая!)

После того, как ты расскажешь Хакамаде, что она не демократ )))

В КПК коммунистическое только её название

раскажи это в интервью MTV. заодно приготовь лекцию " Кто такой Макс Вебер"

Хан, Европе больше тысячи лет, то, о чем ты говоришь, насчитывает максимум 70.

Да, собственно, если посмотреть на уровень жизни, качество их продукции, то ясно видно, что МТВ и прочая дегенерация еще не разложила базовые европейские ценности

еще раз говорю эти выбл@дки не имеют с СССР ничегобщего.

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.