Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская психология =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Ангел

    7

  • Demo

    25

  • svetzvezd

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Всё это ни к чему,если мужчина банально некрасивый.

ты как то слишком акцентируешь внимание на внешности.....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как то слишком акцентируешь внимание на внешности.....ИМХО

Это я к тому,что все тут мне говорят,что мужчине внешность не нужна.Я говорю не только и не сколько о врождённой красоте,а вообще.Об одежде,о причёске,занимается ли он спортом,об общей ухоженности мужчины.Почему-то многие мои знакомые,отличные умные ребята,не следят за собой,и у них нет девушки.В то время,как у всяких глупых,но хорошо одетых дурачков - девушка есть.Нужна внешность мужчине,не до такой степени,как девушке,но нужна.

 

Demo

узко мыслите товарищ, слишком красивый мужчина модельной внешности -скукота

Ну-ну.И чем же скукота ?Неужели это вы настолько узко мыслите,раз думаете,что красивый мужчина=пустой/глупый/скучный.Внешность не связана никак с внутренним миром человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

про ухоженность разговор отдельный.я речь веду о природных даннах.понятное дело что немытый и нечесанный парень мало кому нужен.только если девушка сама такая же.

я не говорила что красивый мужчина=скучный, я сказала что мне неинтересен такой мужчина.не переворачивайте мои слова с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ухоженность разговор отдельный.я речь веду о природных даннах.понятное дело что немытый и нечесанный парень мало кому нужен.только если девушка сама такая же.

я не говорила что красивый мужчина=скучный, я сказала что мне неинтересен такой мужчина.не переворачивайте мои слова с ног на голову.

О,батюшки,тогда тем более в ваших словах отсутствует логика,раз вам не нравится красивый мужчина просто потому,что он красивый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что имея внешнюю красоту, люди не стремятся к красоте душевной, не воспитывают в себе положительные качества. Их еще в детстве залюбили, уси-пуси, какой красивый ребенок. И он понял, что ему больше ничего не надо делать, просто улыбнуться, скривить капризно губки, сделать вид, что обиделся и все! Дело сделано. Он получит то, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Demo

все люди разные.и вкусы у них разные.я просто высказала свое мнение.и не вижу в этом ничего плохого.и еще раз повторюсь понятие о красоте - вещь глубоко растяжимая.то что вы считаете красивым мужчиной - мне покажется полным уродством и наоборот.так что не будем преувеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demo

все люди разные.и вкусы у них разные.я просто высказала свое мнение.и не вижу в этом ничего плохого.и еще раз повторюсь понятие о красоте - вещь глубоко растяжимая.то что вы считаете красивым мужчиной - мне покажется полным уродством и наоборот.так что не будем преувеличивать.

Не говори смешных вещей,красивый,именно красивый,уродом тебе показаться не может,он может просто быть не в твоём вкусе,но точно не уродом.А у урод,он и есть урод,потому что неправильные черты внешности и внешне он понравиться никому не может. А про то,что на вкус и цвет товарищей нет,я и не спорю.

 

Все дело в том, что имея внешнюю красоту, люди не стремятся к красоте душевной, не воспитывают в себе положительные качества. Их еще в детстве залюбили, уси-пуси, какой красивый ребенок. И он понял, что ему больше ничего не надо делать, просто улыбнуться, скривить капризно губки, сделать вид, что обиделся и все! Дело сделано. Он получит то, что хотел.

Какой смешной стереотип.А некрасивые дети не получили того,что хотели,но стали умными и благородными.Такое только в сказках бывает.Повторюсь ещё раз,нету в мире белого и чёрного.Каждый человек - личность.С равным успехом гниль попадается и среди красивых,и среди некрасивых.Наружность и внутренность не связаны.Вспомнил ещё один забавный стереотип.Все люди,которые сидят в интернете - ботаны/неудачники в реальной жизни,сбежавшие от проблем в виртуальный мир,где все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, что это ты с 6 утра до ночи на форуме торчишь :) а вообще читай психологию личности и прислушивайся к тому, что тебе тут девушки по секрету доверяют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, что это ты с 6 утра до ночи на форуме торчишь :) а вообще читай психологию личности и прислушивайся к тому, что тебе тут девушки по секрету доверяют. :)

Ну да,конечно,я неудачник,уродец и глупец,как же я так спалился.И читать я ничего не буду,так написанное кем-то это тоже чьё-то субъективное восприятие.Я доверяю себе,тому что вижу и чувствую,ещё никогда сам себя не подводил.

И почему здесь нету минусов к репутации,очень люблю,когда собеседники от бессильной злобы пытаются хоть как-то меня достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.