Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская психология =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм,девушки,завязываем.Вы обе прекрасны именно внутренне,фотографий не видел,о внешности судить не берусь,но и там,я уверен,полный порядок.Как жаль,что далеко не все девушки думают так же,как вы.Но может быть,потому что вас очень мало,поэтому вы так и прекрасны ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Ангел

    7

  • Demo

    25

  • svetzvezd

    13

Лучшие авторы в этой теме

И почему здесь нету минусов к репутации,очень люблю,когда собеседники от бессильной злобы пытаются хоть как-то меня достать

я валяюсь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иногородний_Мужик
Тут смысл в том,что есть обложка о которой говорят Ангел и svetzvezd, но неизвестно,что под обложкой.

 

Конечно неизвестно, и у некрасивого тоже неизвестно, он может быть сексуально озабоченым и извращенцем, из-за своего комплекса, он может никогда в жизни не общался с девушками, опять же из-за этого. Красивые тоже такими же могут быть, я не отрицаю этого. Откуда ты можешь знать какой он внутри. Встречают любого по "обложке". Но не надо говорить что красивые не следят за своим "внутренним миром" в большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напомню,это всё пустые темы,в которых собеседники просто делятся мнениями.Незачем переливать из пустого в порожнее.

 

я валяюсь)))))))))

Ну хоть кто-то оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Конечно неизвестно, и у некрасивого тоже неизвестно, он может быть сексуально озабоченым и извращенцем, из-за своего комплекса, он может никогда в жизни не общался с девушками, опять же из-за этого. Красивые тоже такими же могут быть, я не отрицаю этого. Откуда ты можешь знать какой он внутри. Встречают любого по "обложке". Но не надо говорить что красивые не следят за своим "внутренним миром" в большинстве.

 

За меньшинство я тож чот не хочу говорить.... за Мужика должно говорить ,не какой у него пиджак или полувер с тапками Джаник Арямне,а его дела,поступки и умения вести себя с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За меньшинство я тож чот не хочу говорить.... за Мужика должно говорить ,не какой у него пиджак или полувер с тапками Джаник Арямне,а его дела,поступки и умения вести себя с девушкой.

Да кто с тобой спорит?Но сейчас разговор ПРО ВНЕШНОСТЬ,а не 'Что лучше,внешность или внутренний мир человека?'

Знаете,это напоминает разговор слепого и глухо-немого.Один про одно,а другой совершенно про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Но сейчас разговор ПРО ВНЕШНОСТЬ.

Да хоть внешность, девушка сама выбирает себе МЧ и сколько уже говорилось,что у каждой девушки свои понятия о красоте.Кому-то нравятся с веснушками,кому-то курносые и т.д

 

Если ты без девушки,то не значит ,что внешность херовая,а значит ты,что-то не так делаешь в общение и обращение с девушкой!

Многое решает, манеры,такт и прочие,прочие тонкости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть внешность, девушка сама выбирает себе МЧ и сколько уже говорилось,что у каждой девушки свои понятия о красоте.Кому-то нравятся с веснушками,кому-то курносые и т.д

 

Если ты без девушки,то не значит ,что внешность херовая,а значит ты,что-то не так делаешь в общение и обращение с девушкой!

Многое решает, манеры,такт и прочие,прочие тонкости =)

Не общение и обращение.Не встретилась именно та девушка,которой нужен ты.Человек должен быть самим собой.Девушка должна любить тебя,а не твои манеры.Очень многие отличные парни сидят без девушек не потому,что они не умеют с нимм общаться,а потому что ещё не встретили свою единственную.А если у тебя хреновой внешность,то хотя бы следить за собой надо,банально носки поменять и зубы почистить.Иначе никакие манеры тебя не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не общение и обращение.Не встретилась именно та девушка,которой нужен ты.Человек должен быть самим собой.Девушка должна любить тебя,а не твои манеры.Очень многие отличные парни сидят без девушек не потому,что они не умеют с нимм общаться,а потому что ещё не встретили свою единственную.А если у тебя хреновой внешность,то хотя бы следить за собой надо,банально носки поменять и зубы почистить.Иначе никакие манеры тебя не спасут.

 

А манеры - это не часть тебя?

 

Ну если у тебя друзья самого элементарного не делают то извени - это называется запущи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а его дела,поступки и умения вести себя с девушкой.

дела , постутки это да!!согласен!! вести себя с девушкой- не факт, некоторым это не дано и все же мужики, кстати гомы куда лучше ведут себя с девушками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.