Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что произошло 22 июня 1941 года


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    10

  • Ангел

    3

  • Хан

    8

  • Шилыхан

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Предлагааете отбить у США Ирак и качать нефть оттуда?

Я предлагаю высокотехнологичное производство. уход от сырьевой экономики. Мы Вам необработанный(!!) лес - Вы нам итальянскую мебель.зарабатывать мозгами, а не только тем что в земле нашли

и не подсчитывать на сколько у нас еще хватит нефти, газа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лес - это такое же сырьё. При наплевательском отношении может уменьшаться не хуже запасов нефти. Относительно итальянской мебели - кто вам сказал, что она лучше отечественной. Под словом "лучше" я не подразумеваю слово "модней". То что вы предлагаете происходит и так. Мы за границу лес за копейки, они нам свою медель втридорога. Не самую надёжную, между прочим. Хороший способ мозгами зарабатывать.

Ув. Мурад, вы не обижайтесь, но ваша предыдущая ссылка отняла у меня почти целый день. Если вам не сложно - излагайте своими словами ту часть "ссылаемого" материала, которую сочтёте нужной. Еще раз - не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Лес - это такое же сырьё. При наплевательском отношении может уменьшаться не хуже запасов нефти. Относительно итальянской мебели - кто вам сказал, что она лучше отечественной. Под словом "лучше" я не подразумеваю слово "модней". То что вы предлагаете происходит и так. Мы за границу лес за копейки, они нам свою медель втридорога. Не самую надёжную, между прочим. Хороший способ мозгами зарабатывать.

Ув. Мурад, вы не обижайтесь, но ваша предыдущая ссылка отняла у меня почти целый день. Если вам не сложно - излагайте своими словами ту часть "ссылаемого" материала, которую сочтёте нужной. Еще раз - не обижайтесь.

Я не предлагал. Как раз все с точностью до наооборот. Яж грю надо уходить от сырьевой экономики когда мы лес - они нам мебель. а делать все самим.!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Понятно. Сбила с толку ваша пунктуация.

К сожалению, этого в ближайшее время не ожидается. Слишком уж спекуляция модной стала. Даже без моды. Работу нового завода с новым оборудованием ещё наладить нужно. Окупится он не сразу. Не то что "торговая палатка" с ценниками на русскую нефть, газ, лес, драг. металлы и проч.

За семь лет, как Гитлер в своё время, демократы это не исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.