Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальный мужчина. Каков он?


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я тоже не говорю кидатся первому встречному! Но имею в виду что многие не видят золото под ногами ища платину за горами, за которыми не факт что она есть! Главное не ставить слишком большие планки как и не занижать их!

 

Да никто особо высоких планок и не ставит. Но вы посмотрите на нынешнюю молодежь! Обнять и плакать честное слово. Естественно не все такие, но много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    5

  • kapriza

    20

  • WingsofDarkness

    36

  • svetzvezd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Но вы посмотрите на нынешнюю молодежь! Обнять и плакать честное слово. Естественно не все такие, но много...

А вот с этим я полностью согласен! на 1000 процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но имею в виду что многие не видят золото под ногами ища платину за горами, за которыми не факт что она есть! Главное не ставить слишком большие планки как и не занижать их!

нет, надо ставить высочайшую планку, но и смотреть поблизости от себя, ведь в человеке главное что? потенциал, может ли он достичь более высокой ступеньки, при изначально несколько более низкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот с этим я полностью согласен! на 1000 процентов!

 

Вот что прикажете с этим делать?

 

ведь в человеке главное что? потенциал, может ли он достичь более высокой ступеньки, при изначально несколько более низкой.

 

Да! ДА! и еще раз ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот что прикажете с этим делать?

Вот чесно говоря незнаю! Одна надежда что вырастут и поумнеют! Но прежде всего надо начинать с себя, потом со сми и политики в стране! Иначе дойдем до уровня среднестатистического американца, аля " Гомер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот чесно говоря незнаю! Одна надежда что вырастут и поумнеют! Но прежде всего надо начинать с себя, потом со сми и политики в стране! Иначе дойдем до уровня среднестатистического американца, аля " Гомер"

 

брррр...ну скажем со мной все ясно и понятно, а вот с остальным...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

такое впечатление создаётся, что Вы не идеального мужчину хотите, а робота, которые не жалуется, не устает, не хнычет и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Идеалов нет :girl_haha: а любовь зла полюбишь и козла :girl_haha: если есть чувства то многое идеализируешь а если чел антипатичен то при всех его качествах кажется убогим :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Идеальным мужчиной, одна моя подруга назвала вибратор, потому что он никогда не скажет нет, всегда готов, помет любой каприз, не требует лишнего. Ну и как вам такой вариант? Чем не идеал для женщины - логично до опупения. Только мне такая логика не нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все дело в воспитании, уме и чувстве юмора!!!

 

Точно,точно :girl_haha: только есть абсолютно сурьезные личности, их не пробьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.