Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальный мужчина. Каков он?


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
по теме вспомнила, когда мужчина твой идеальный или неидеальный, но твой - рядом с ним время пролетает незаметно :vishenka_34:

 

Лиля, а ты веришь в любовь навсегда, то есть в ту, которая не пройдет никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    5

  • kapriza

    20

  • WingsofDarkness

    36

  • svetzvezd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ой, Кать, даже не знаю.в моей жизни такой пока не было.но у моих знакомых было.пример самый яркий -мои родители, уже 33 года вместе.и любят.просто с годами любовь меняется. она уже не та, как в первые годы знакомства, когда это страсть, пожар, сумасшествие.тут уже привязанность, взаимоуважение, общие ценности.но все равно ведь это любовь.иначе как без любви родить и воспитать двух прекрасных человеков(меня и брата :vishenka_34: ).так что вернее сказать, я не верю, т.к. сама еще не испытала, но подозреваю, что она существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ой, Кать, даже не знаю.в моей жизни такой пока не было.но у моих знакомых было.пример самый яркий -мои родители, уже 33 года вместе.и любят.просто с годами любовь меняется. она уже не та, как в первые годы знакомства, когда это страсть, пожар, сумасшествие.тут уже привязанность, взаимоуважение, общие ценности.но все равно ведь это любовь.иначе как без любви родить и воспитать двух прекрасных человеков(меня и брата :vishenka_34: ).так что вернее сказать, я не верю, т.к. сама еще не испытала, но подозреваю, что она существует!

 

Я вот просто думаю, бывали у меня очень сильные чувства, действительно сильные, но так или иначе все прошло, или проходит...вот и задумалась, что это было? Любовь? Или все-таки нет? Понятное дело что любовь меняется и видоизменяется, трансформируется, а если тут пожар огонь, столько усилий приложено, а потом проходит время и ничего...пустота...и сердце сжимается от тоски, а у него не пустота... не хочется причинять боль человеку...дорогому человеку...а что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

с вашими идеальными темами...

снился мне сегодня , значит, сон!!!!

а в нем - идеальный мужчина! О_о :vishenka_34:

.. причем абсолютно мне незнаком, но с очень четкими чертами..

романтика в чистом виде..

Эхххх! Это был лучший сон в моей жизни!

Жаль.. что всего лишь сон :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да уж, когда проходят чувства -это очень печально.но раз они проходят и безвозвратно, значит не были так сильны.значит это не была настоящая любовь.когда любишь -ведь думаешь, даа, это оно!навсегда!навечно!.а через пару лет встречаешь этого человека и тупо улыбаешься, "господи, да неужели я так когда-то думала!"..проза жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с вашими идеальными темами...

снился мне сегодня , значит, сон!!!!

а в нем - идеальный мужчина! О_о :vishenka_34:

.. причем абсолютно мне незнаком, но с очень четкими чертами..

романтика в чистом виде..

Эхххх! Это был лучший сон в моей жизни!

Жаль.. что всего лишь сон :girl_smile:

 

думай позитивно=))) может он ходит где-то рядом=))) и хоть какой-то толк от этой темы=)))сон хороший приснился.

 

да уж, когда проходят чувства -это очень печально.но раз они проходят и безвозвратно, значит не были так сильны.значит это не была настоящая любовь.когда любишь -ведь думаешь, даа, это оно!навсегда!навечно!.а через пару лет встречаешь этого человека и тупо улыбаешься, "господи, да неужели я так когда-то думала!"..проза жизни))))

 

Так вот я и переживаю, есть ли НАСТОЯЩАЯ Любовь, или только так...поддельная...надуманная, нафантазированная...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Милые девушки! не ищите сверх кого то! Останетесь на бобах! Присмотритесь к окружающим и простым людям! Идеалов нет! Небыло и небудет! У всех недостатки! Как и у "МО" так и у "ЖО"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так вот я и переживаю, есть ли НАСТОЯЩАЯ Любовь, или только так...поддельная...надуманная, нафантазированная...?

есть.ведь чувство влюбленности -оно само по себе прекрасно.столько позитива несет в себе!а задумываться над тем, что будет дальше, во что выльются эти чувства, во что превратятся отношения через время - убивает этот самый позитив.надо просто наслаждаться, тогда может и по-настоящему получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть.ведь чувство влюбленности -оно само по себе прекрасно.столько позитива несет в себе!а задумываться над тем, что будет дальше, во что выльются эти чувства, во что превратятся отношения через время - убивает этот самый позитив.надо просто наслаждаться, тогда может и по-настоящему получится)))

 

влюбленность это хорошо, но хочется большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
влюбленность это хорошо, но хочется большего...

ну так сразу большое не бывает.должно быть постепенно.тогда и чувства не перегорят быстро.терпение им только терпение :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так сразу большое не бывает.должно быть постепенно.тогда и чувства не перегорят быстро.терпение им только терпение :vishenka_34:

 

получается пока только что чувства остывают, а не перерастают во что-то большее...и терпение тут не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.