Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальный мужчина. Каков он?


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
получается пока только что чувства остывают, а не перерастают во что-то большее...и терпение тут не поможет...

нужно понять почему они остывают.в чем причина.и в будущих отношениях пытаться этого избежать.любовь и отношения -это же тяжелый труд.просто ничего не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    5

  • kapriza

    20

  • WingsofDarkness

    36

  • svetzvezd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
нужно понять почему они остывают.в чем причина.и в будущих отношениях пытаться этого избежать.любовь и отношения -это же тяжелый труд.просто ничего не бывает

 

я знаю от чего это происходит...наверное...мне нужно более трезво мотреть на жизнь и людей...лана, неочень приятная темка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

WingsofDarkness

не переживай.а к людям нужно относится проще.и к мужчинам прежде всего.тогда потянутся.просто воспринимать их такими какие они есть.без фантазий и идеализаций.удачки тебе, дорогая, прынц где-то рядом :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
WingsofDarkness

не переживай.а к людям нужно относится проще.и к мужчинам прежде всего.тогда потянутся.просто воспринимать их такими какие они есть.без фантазий и идеализаций.удачки тебе, дорогая, прынц где-то рядом :girl_smile:

 

спасибо на добром слове...тока на кой мне прынц то? :vishenka_34: яж не прынцесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.