Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

мне думается такие же как и у пятого

Глобальные

С чего вы так решили ? Можно по подробней?  А какие проблемы были с пятым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается такие же как и у пятого

Глобальные

а по пунктам озвучит можно?, известные вам проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается такие же как и у пятого

Глобальные

Мне иногда кажется, что Dima любит нагнетать негатива без конкретики. Вы все время чем-то недовольны. Ничего не бывает идеального. А если знаете каки-либо подробности - пишите, пожалуйста, сразу. Просто высказываться каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по пунктам озвучит можно?, известные вам проблемы 

Я сама лично интересовалась у жильцов дома 5. Девушка сказала,что в доме тепло,все нормально.Вода плохо шла,подключили насос. Каких то страстей и ужасов,не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, а мне кажется норд очень достойное соотношение цены и качества, а присутствие Дмитрия на этом форуме мне лично не понятно, он не жилец, не риэлтор, не строитель. Дмитрий не пугайте нас, а расскажите что знаете и от куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама лично интересовалась у жильцов дома 5. Девушка сказала,что в доме тепло,все нормально.Вода плохо шла,подключили насос. Каких то страстей и ужасов,не было.

все отлично , только родник в подвале

Мне иногда кажется, что Dima любит нагнетать негатива без конкретики. Вы все время чем-то недовольны. Ничего не бывает идеального. А если знаете каки-либо подробности - пишите, пожалуйста, сразу. Просто высказываться каждый может.

Не надо меня слушать , надо срочно бежать покупать. Конкретики тут было страниц 20 назад немерено, кто-то виноват что вы читать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отлично , только родник в подвале

Не надо меня слушать , надо срочно бежать покупать. Конкретики тут было страниц 20 назад немерено, кто-то виноват что вы читать не можете?

Мы, например, прочли все сообщения начиная с первого в этой ветке. Только потому что вам не нравится этот ЖК не означает, что ВСЕ остальные должны тут же бежать и покупать что-то другое, так как какой-то Дима на форуме сказал, что ЖК плохой. Решение принимают взвесив все плюсы и минусы. Мы вас поняли, вы не фанат Норда. Зачем продолжать нагнетать и делать вбросы? Все кто хочет, прочтет ранние сообщения, пойдет узнает у текущих жильцов условия проживания и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, а мне кажется норд очень достойное соотношение цены и качества, а присутствие Дмитрия на этом форуме мне лично не понятно, он не жилец, не риэлтор, не строитель. Дмитрий не пугайте нас, а расскажите что знаете и от куда

если я платежку тут выкладывал с не адекватным ценником , я же конечно не жилец и отношения даже к ЖК не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отлично , только родник в подвале

Не надо меня слушать , надо срочно бежать покупать. Конкретики тут было страниц 20 назад немерено, кто-то виноват что вы читать не можете?

Моего знакомого бригада работает на ЖК Норд.Я интересовалась,водой в подвале.(Читала,все переписке в данном форуме) Так,вот,он  сказал,что когда выкапывали и позже,не было воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.