Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 963

#913 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:46

Скажите есть кто то из 12корпуса и получали ли вы квитанции жкх или еще нет? вносили ли какие то взносы?

В Вконтакте есть группа 12Корпуса, к ним постучитесь

Рекомендуем!

#914 Гость_Елена@

Гость_Елена@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 18:00

Добрый день!
Хотим купить квартиру в ЖК «Норд» в ипотеку. Нам говорят, что банк перечисляет средства застройщику, застройщик оформляет квартиру на себя в течении 45 дней, после я уже на себя ее оформляю. Подскажите у всех все прошло нормально? Не было ли каких-то проблем? И кто действовал по такой же схеме?
Очень прошу откликнуться на мои вопросы.
Переживаю из за покупки квартиры.
Корпус 12
Заранее благодарна.

#915 Гость_Елена@

Гость_Елена@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 18:03

Скиньте ссылку

#916 Гость_гость@

Гость_гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 18:09

Добрый день!
Хотим купить квартиру в ЖК «Норд» в ипотеку. Нам говорят, что банк перечисляет средства застройщику, застройщик оформляет квартиру на себя в течении 45 дней, после я уже на себя ее оформляю. Подскажите у всех все прошло нормально? Не было ли каких-то проблем? И кто действовал по такой же схеме?
Корпус 12
Заранее благодарна.

чушь какаято. всё как обычно, при ипотеке квартира в залоге у банке у вас график платежей. всё. застройщику оно нах ненужно

#917 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 20:07

чушь какаято. всё как обычно, при ипотеке квартира в залоге у банке у вас график платежей. всё. застройщику оно нах ненужно

Чтобы продать квартиру её сначала нужно поставить на кадастровый учёт. Сомневаюсь, что все не проданные квартиры в 12 корпусе застройщик уже поставил на кадастровый учёт и зарегистрировал на каждую из них своё право собственности. Так что приведенный выше алгоритм вполне может быть.

#918 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 22:27

Подскажите не в курсе ли по строительству 8 корпуса. На сайте появился. но продаж нет. 

#919 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 22:29

Добрый день!
Корпус 12
Заранее благодарна.

Если вы покупаете квартиру по купле-продаже, то сначала застройщик оформляет право собственности на себя, затем вы берете ипотеку, банк деньги кладет на аккредитивный счет, вы переоформляете право собственности уже на себя и только потом застройщик получает доступ к деньгам.

#920 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 22:41

Подскажите не в курсе ли по строительству 8 корпуса. На сайте появился. но продаж нет. 

Я не вижу его на сайте, вообще никакой информации по нему нет. Только на схеме белый кубик, но будет ли он построен неизвестно.....

#921 Гость_Елена@

Гость_Елена@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 23:50

Если вы покупаете квартиру по купле-продаже, то сначала застройщик оформляет право собственности на себя, затем вы берете ипотеку, банк деньги кладет на аккредитивный счет, вы переоформляете право собственности уже на себя и только потом застройщик получает доступ к деньгам.

В офисе говорят, что по предварительному договору, он заключается, потом им перечисляются деньги из банка и после этого они квартиру оформляют на себя следовательно потом я на себя.
Кто уже так делал, все ли прошло гладко?
Не обманут ли меня?

#922 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:53

Я не вижу его на сайте, вообще никакой информации по нему нет. Только на схеме белый кубик, но будет ли он построен неизвестно.....

В разделе "Ход Строительства" появился корпус 8 и надпись "Начало строительства"

#923 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:29

Скиньте ссылку

https://vk.com/nord12

#924 Гость_12323@

Гость_12323@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:31

В разделе "Ход Строительства" появился корпус 8 и надпись "Начало строительства"

котлован отрыт уже давно, рядом с офисом продаж, но когда будет начало продаж и какой ценник, видимо даже отделу продаж  не известно 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: норд, жк норд, жилой комплекс норд, жк норд ростов, жк норд ростов на дону, жк норд отзывы, жк норд отзывы ростов, жк норд пик, жк норд цены, Форум дольщиков, купить квартиру от застройщика, квартиры Ростова, купить квартиру в новостройке, Новостройки Ростова, новостройки на орбитальной

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы